Страница 764 из 3776 « Первая 26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для anja26 , на сообщение « Липисинка спокойно:love:Не будут они... »
    #7631

    Цитата Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
    да, пипец, слов нет... а говорят, 24 часа безводного периода, это нормально... вы меня убили.... я в прошлый раз совсем по этому поводу не переживала... в таком случае вариант ждать врача без вод, это, конечно, не для вас, так и с ума сойти можно... а может так этой Чорбе все и сказать, как есть - или она не в адеквате?
    знать бы мне в адеквате ли она
    да, я ей все скажу, но вдруг она взбесится и будет меня выводить?? не хочется нервы еще больше свои трепать
    поэтому и мучаюсь в неизвестности.....
    а насчет безводного периода. просто надо контролировать ребенка, а этого часто не делают
    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    Липисинка спокойноНе будут они тебя с пристрастием смотреть....у тебя же плановое КС.
    Меня прошлый раз не смотрели и даже не ждали Ер....так как знали что это опасно и готовили только к ПкСТак что не переживай......Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@
    спасибо
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #7632
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    знать бы мне в адеквате ли она
    да, я ей все скажу, но вдруг она взбесится и будет меня выводить?? не хочется нервы еще больше свои трепать
    поэтому и мучаюсь в неизвестности.....
    а насчет безводного периода. просто надо контролировать ребенка, а этого часто не делают
    будем надеяться на лучшее! и пуха вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #7633
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ага. Но глянуть туда, они должны все-таки. Работа у них такая. Некоторым мазки на инфекции берут, некоторым санацию перед операцией назначают, некоторых просто смотрят (рд не всегда жк доверяют - вдруг там что-то не то).
    Змчем пугаете Апельсинку Никакого осмотра никогда не было за всю беременность, только на кушетке: легла, измерили, пощупали...
    В РД так же: легла на кушетку, палочкой (как длинная спичка) взяли мазок и все дела. Если бы попросили залезть на кресло, я бы сама отказалась, т.к. нечего им там смотреть: все необходимые анализы сданы за беременность, нужны мазки, палочкой пусть берут.

    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!! ВАМ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ, А ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ ПСЛЕДНИМИ ДЕНЕЧКАМИ ВАШЕГО ЕДИНСТВА!!!
    Если что-то Вас не устраивает, то говорите об этом доктору.
    Две дочки и маленький сыночек

  4. #7634

    Цитата Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
    будем надеяться на лучшее! и пуха вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #7635
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а у меня ребенок не выжил без вод правда, 15 часов прошло.. но все равно! и для меня быть без вод и ждать КС - это просто конец света
    чем врачи объснили свою нерасторопность???
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для MigNat , на сообщение « Змчем пугаете Апельсинку :008: Никакого... »
    #7636

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Змчем пугаете Апельсинку Никакого осмотра никогда не было за всю беременность, только на кушетке: легла, измерили, пощупали...
    В РД так же: легла на кушетку, палочкой (как длинная спичка) взяли мазок и все дела. Если бы попросили залезть на кресло, я бы сама отказалась, т.к. нечего им там смотреть: все необходимые анализы сданы за беременность, нужны мазки, палочкой пусть берут.

    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!! ВАМ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ, А ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ ПСЛЕДНИМИ ДЕНЕЧКАМИ ВАШЕГО ЕДИНСТВА!!!
    Если что-то Вас не устраивает, то говорите об этом доктору.
    спасибо за поддержку!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. ответ для MigNat , на сообщение « чем врачи объснили свою... »
    #7637

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    чем врачи объснили свою нерасторопность???
    а ничем! типа из-за микоплазмы все так произошло. внутриутробная инфекция
    хотя ни до Б ни во время Б ни после Б никакой микоплазмы или чего либо другого и в помине в аналихзах на скрытые не было!!
    да и после увиденной гипоксии только через 1,5 часа КС сделали.. а уж когда началась гипокси (до этого 5 часов сердечко ребенка не слушали) никто и не знает!
    в принципе, когда мама общалась с начмедом и со знакомым врачем из этого РД, то никто особо и не отрицал халатность врачей
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « спасибо за поддержку!! :flower::017: »
    #7638
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку!!
    не за что!!! УДАЧИ!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
    Больше думайте о хорошем, т.к. мысли материальны!!! а про осмотр вообще не переживайте!!! не будет его 99,9%
    Две дочки и маленький сыночек

  9. #7639
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
    ну вы меня прям успокоили а это точно, что не должны стимулировать после КС? боюсь я их...
    нельзя!
    если стимулировать - нагрузка на шов большая, им самим не надо это

  10. #7640
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а Вам шейку перед ПКС смотрели??????????
    и могут ли ее "с пристрастием" посмотреть, если ПКС должно быть???
    а то че-то я очкую, что мясник зав. ДО в 10-ке меня тааак посмотрит, что я потом ей руки переломаю!! она тина всех с пристрастием на большом сроке смотрит...
    спокойствие, только спокойствие (с)
    не будут вас так смотреть, чтоб вы зарожали, не переживайте, все будет хорошо!

Страница 764 из 3776 « Первая 26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena