Страница 764 из 2503 « Первая 26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #7631
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    так по компьютеру врач-координатор все видит - все Ваши платные услуги. соответственно и факт хоть одного визита к гинекологу

    для составления договора вводят Ваши ФИо, год рождения - и вся Ваша оттовская биография на виду.
    Может быть и так, спорить не буду.

  2. #7632
    Элита Аватар для Елена В.П.
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    ст. метро Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Заранее палату не оплачивают и даже не договариваются на палату, т.к. желаемая может быть занята. Палата оплачивается на выписке и выбрать можно будет только в момент риодов из того что есть свободного.
    А что значит договориться напрямую с врачем? Если Вы пришли с улицы, то никто из врачей с Вами "напрямую" без кассы договариваться не станет. Если Вы по знакомству, то Вам по знакомству и пояснят когда оплачивать ДО родов или ПОСЛЕ.
    Да? А я вот, например, пришла с «улицы» и врач мне на приеме прямо предложил договориться, что деньги я отдам прямо в руки! Это было в 2008 году и отдавала я после того как родила. Сейчас если честно уже бы так не сделала, а заключила договор!

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7633
    Активный участник Аватар для anytta
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Брюквa Посмотреть сообщение
    до 6го февраля справки выдаются по вторникам, средам и четвергам с 10 до 16 часов. После 6-го будет как раньше (со вторника по пятницу с 10 до 16:30)
    Цитата Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
    Сегодня в регистратуре висит какое-то объявление насчет справок в налоговую, точно не скажу, но стоит позвонить, уточнить, чтобы если что зря не ехать.
    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    это аналитический отдел
    расположен недалеко от окулиста, там, где приемное отделение, если от 1 поликлиники идти, 90-какой-то номер кабинета. Недалеко и кабинет, где печать на больничные листы ставят.

    работали раньше с 10 до 16, в будни. Иметь с собой паспорт и ИНН ( возможны копии)
    спасибо большое! завтра поеду, надеюсь, что получится взять...

  4. #7634
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
    Да? А я вот, например, пришла с «улицы» и врач мне на приеме прямо предложил договориться, что деньги я отдам прямо в руки! Это было в 2008 году и отдавала я после того как родила. Сейчас если честно уже бы так не сделала, а заключила договор!
    Сейчас год 2012, давайте в нынешних реалиях пребывать.
    Я сама рожала в 2008 году старшего и тоже договаривалась с акушеркой напрямую. Сейчас совершенно другая ситуация.

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « договор заключают примерно на 36... »
    #7635

    В первый раз приезжали в 30нед., записалась на консультацию к врачу... получила устное согласие. В 38 нед. приехали еще раз.. Узи, осмотр и легла во 2-е ДО за 3 дня. Плановое КС по показаниям - тазовое. В день операции и заключили договор. Оплатили ПКС и палату "семейные роды". Врачи просто отличные - мы не о чем не пожалели. Ехали рожать с мужем за 2500 тыс. км.

  6. ответ для Gasse , на сообщение « В первый раз приезжали в 30нед.,... »
    #7636
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gasse Посмотреть сообщение
    В первый раз приезжали в 30нед., записалась на консультацию к врачу... получила устное согласие. В 38 нед. приехали еще раз.. Узи, осмотр и легла во 2-е ДО за 3 дня. Плановое КС по показаниям - тазовое. В день операции и заключили договор. Оплатили ПКС и палату "семейные роды". Врачи просто отличные - мы не о чем не пожалели. Ехали рожать с мужем за 2500 тыс. км.
    Раскройте тайну, почему именно в ОТТА из такой дали? Тем более СР не дешего стоят. Ближе ничего не устроило?

  7. #7637
    Элита Аватар для Елена В.П.
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    ст. метро Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Сейчас год 2012, давайте в нынешних реалиях пребывать.
    Я сама рожала в 2008 году старшего и тоже договаривалась с акушеркой напрямую. Сейчас совершенно другая ситуация.
    Интересно узнать, чем же эти года так отличаются? И я если честно даже и не собиралась договариваться, скорее врач договаривался со мной!

  8. #7638
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Сейчас год 2012, давайте в нынешних реалиях пребывать.
    Я сама рожала в 2008 году старшего и тоже договаривалась с акушеркой напрямую. Сейчас совершенно другая ситуация.
    Цитата Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, чем же эти года так отличаются? И я если честно даже и не собиралась договариваться, скорее врач договаривался со мной!

    Да я вот тоже, приехав после НГ праздников на очередной плановый с зараней записью осмотр к своему мега -популярному доктору, была удивлена, что периодически медсестра выходила из кабинета и проверяла всех сидящих в очереди, кто на какое время и кто без записи пытается прорваться. За 8 месяцев наблюдение - впервые такое, посленовогодние построение наверно .

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7639
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто знает в Отто фотограф есть при выписке? Если есть, то как он...
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  10. #7640
    Ветеран Аватар для Gellar
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает в Отто фотограф есть при выписке? Если есть, то как он...
    В ОттА есть все, даже фотограф. Цена вопроса 4-4,5 т.р. (цену не помню). Лично мне, качество фоток не очень...

Страница 764 из 2503 « Первая 26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena