Страница 764 из 852 « Первая 264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #7631

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что посоветовать, прямо все пять дней щенку сидеть одному днем? мопс- собака общительная, может скучать, могут быть и другие проблемы: погрызенная мебель, вещи, если собаку ничем не занимать, то она сама найдет себе занятие, и оно может вам не понравиться. Я свою оставляла, но это было 2 раза в неделю, а потом стала её оставлять вместе со старшей собакой.
    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Я бы не оставляла! Очень маленький еще!
    + 1 .В чужом еще доме,не освоится толком,будет сидеть плакать.,когда особенно требуется внимание((((( Жаль крошку((

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7632
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Я не уверена что в удобный мне момент будут другие щенки. Если сдвигать срок, то первые прогулки будут уже в сентябре-октябре - грязь, слякоть. Вобщем сама уже не знаю как лучше сделать.

  3. #7633
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Это вы правильно сказали, про совместное проживание))) еще совместное лежание/валяние и питание)))) На этом все совместное заканчивается. По темпераменту полные антиподы. Совместных игр нет. Кекс очень спокойный, а Ныш энергичный,любопытный и шаловливый. Щенок браба будет казаться очень маленьким и хрупким рядом с крепышом мопсиком на толстых лапках. Ныш легче Кекса в два раза.
    Какая прелесть))))

  4. ответ для troshtata , на сообщение « Какая прелесть)))) »
    #7634

  5. ответ для Taisa07 , на сообщение « Я не уверена что в удобный мне момент... »
    #7635
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Я не уверена что в удобный мне момент будут другие щенки. Если сдвигать срок, то первые прогулки будут уже в сентябре-октябре - грязь, слякоть. Вобщем сама уже не знаю как лучше сделать.
    Может вам с отпуском совместить? Будет время приучить щенка и привыкнет он к вам. У меня часть отпуска выпала как раз на появление щенка.

  6. #7636
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    Может вам с отпуском совместить? Будет время приучить щенка и привыкнет он к вам. У меня часть отпуска выпала как раз на появление щенка.
    Попробую на выставке поискать/поузнавать про щенков с датой рождения попозже. Спасибо!

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7637
    Активный участник Аватар для dole4ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    548

    Здравствуйте!!Помогите пожалуйста
    Весь топ читать времени нет(может кто и спрашивал уже),у нашей девочки(4 года) случился инсульт
    Она оглохла на одно ухо точно,второе вроде слышит.Частично парализовало левую сторону!Может кто знает,как можно разрабатывать массажем????Какие лекарства принимать???Врач выписал кучу всего и от всего(сердце,голова,пищеварение,координация и тд)Может у кого то был такой грустный опыт.Помогите советом пожалуйста!!!

  8. ответ для dole4ka , на сообщение « Здравствуйте!!Помогите пожалуйста:091:... »
    #7638

    Жалко девочку (((( Напишите,где были? Какой доктор назначил?

  9. ответ для dole4ka , на сообщение « Здравствуйте!!Помогите пожалуйста:091:... »
    #7639
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dole4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!Помогите пожалуйста
    Весь топ читать времени нет(может кто и спрашивал уже),у нашей девочки(4 года) случился инсульт
    Она оглохла на одно ухо точно,второе вроде слышит.Частично парализовало левую сторону!Может кто знает,как можно разрабатывать массажем????Какие лекарства принимать???Врач выписал кучу всего и от всего(сердце,голова,пищеварение,координация и тд)Может у кого то был такой грустный опыт.Помогите советом пожалуйста!!!
    Вы зарегистрированы в контакте? там есть группа по мопсам- девочки-мопсятники со стажем смогут подсказать http://vk.com/pomogu_mopsu и тут http://vk.com/etalon.mops

  10. #7640
    Активный участник Аватар для dole4ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    548

    К сожалению собака живет у родителей мужа(Тверская обл)Сначала пришли к одному врачу,тот собрал "консилиум" и отправил к другому))Второй врач оказался хорошим)))Мы думали,что это эпилепсия,а он сразу сказал нет.Прописал уколы и капли))Просил понаблюдать пару дней за ней.Сегодня ходили на второй прием и врач сказал,что это точно инсульт и как следствие,глухота на одно ухо((((Лечение все оставил тоже,но оно вроде помогает,по крайней мере собака спит нормально,ест(точнее сами кормим),только с координацией совсем беда((И в туалет не понимает или не помнит как ходить(В общем ужас какой-то
    Вот и хотела поинтересоваться,может кто сталкивался с этим недугом,как нам лечить и вести себя!!Об усыпление даже речи не идет,не сможем(если только совсем все плохо будет,сами с мужем в июне усыпляли по состоянию здоровья свою собаку,до сих пор не по себе)
    Я Валя,ко мне на ты

Страница 764 из 852 « Первая 264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena