Страница 762 из 2096 « Первая 26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »
  1. #7611
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Вроде как то говорили у нас в АК, что нельзя, чтоб торчали рукава одежды из под халата
    в следующем году много практики у вас, там вас мало, всех видно, не как сейчас на лекциях, так что затюкают, проверено.
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  2. #7612
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Гecтия Посмотреть сообщение
    в следующем году много практики у вас, там вас мало, всех видно, не как сейчас на лекциях, так что затюкают, проверено.
    эх, жаль...буду искать с длинным тогда...

    А какие у нас вообще предметы на 3 курсе? Сложный год? Интересно к чему готовиться? По каким предметам практики будут? Я прям истосковалась уже по учебе за лето, жду с нетерпением...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  3. ответ для Конфеtta , на сообщение « эх, жаль...буду искать с длинным... »
    #7613
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    эх, жаль...буду искать с длинным тогда...
    А какие у нас вообще предметы на 3 курсе? Сложный год? Интересно к чему готовиться? По каким предметам практики будут? Я прям истосковалась уже по учебе за лето, жду с нетерпением...
    лучше с длинным, нас (группу) гоняли за капюшоны, рукава из-под халата, короткие халаты или если приходили в верхе от костюма, за кольца, накрашенные ногти. Всё от преподавателя зависит, конечно, некоторые очень фанатичны в плане внешнего вида Вот ОСД у вас Макарова вела - прелесть, очень адекватная, никогда не докапывалась до внешнего вида
    Будет много клинических дисциплин. Если план с прошлого года не изменился, то в первом семестре половина времени лекции, и половина доклиника, а во втором месяц лекции, а остальное практика, то доклиника, то клиническая. Точнее что-когда не скажу, у меня же акушерское дело, много акушерства было.
    Что в итоге с вашей группой? Многих отчислили? Собирались вообще 1 группу же делать....
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  4. #7614
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Гecтия Посмотреть сообщение
    лучше с длинным, нас (группу) гоняли за капюшоны, рукава из-под халата, короткие халаты или если приходили в верхе от костюма, за кольца, накрашенные ногти. Всё от преподавателя зависит, конечно, некоторые очень фанатичны в плане внешнего вида Вот ОСД у вас Макарова вела - прелесть, очень адекватная, никогда не докапывалась до внешнего вида
    Будет много клинических дисциплин. Если план с прошлого года не изменился, то в первом семестре половина времени лекции, и половина доклиника, а во втором месяц лекции, а остальное практика, то доклиника, то клиническая. Точнее что-когда не скажу, у меня же акушерское дело, много акушерства было.
    Что в итоге с вашей группой? Многих отчислили? Собирались вообще 1 группу же делать....
    Понятно. Пока не знаю, что с нами, должны объединить с одной или двумя группами. Буду звонить в конце августа.
    Макарова да, самая самая...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  5. ответ для Martini Asti , на сообщение « В галерее Ашана в саааамом конце, с... »
    #7615
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    думаю, можно у них на сайте посмотреть, вот: http://tdelit.ru/news/novyj_magazin_v_sanktpeterburge/
    Спасибо. Я уже тоже вчера нашла их сайт, но он не очень удобно сделан, да и с ценами не ясно - это ж вроде цены интернет-магазина...

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    В галерее Ашана в саааамом конце, с другой стороны от входа)
    За 680 рублей взяла, очень классный, размеры есть все. Костюмов тоже много)

    Я на смену буду брать 3/4 или короткий рукав.
    Спасибо большое за ответ! значит, туда и съезжу в четверг-пятницу. Пока ещё машина есть.

  6. ответ для _anka_ , на сообщение « Спасибо. Я уже тоже вчера нашла их... »
    #7616
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! значит, туда и съезжу в четверг-пятницу. Пока ещё машина есть.
    На здоровье Аня (можно на "ты"?), а ты халат второй на смену будешь покупать?

  7. ответ для Martini Asti , на сообщение « На здоровье :) Аня (можно на "ты"?), а... »
    #7617
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    На здоровье Аня (можно на "ты"?), а ты халат второй на смену будешь покупать?
    Конечно можно, что за вопрос!

    Насчёт второго халата не знаю. Хотелось бы и второй халат и сразу костюмчик для практики прикупить, но, во-первых, всё зависит от суммы расчёта, который мне в четверг должны выдать, а во-вторых, я в стадии хоть не активного, но всё же похудения, потому боюсь (а точнее надеюсь ), что к практике купленный сейчас костюмчик станет великоват.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7618
    Ветеран Аватар для Ванда
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    735

    Девочки!!!!СОС!!!Сегодня подала док-ты на вечернее в фельдшерский колледжРабтаю в пол-ке у меня был паспорт здоровья-думала прокатит(с анализами и специалистами)не прокатило((( умоляю тут писали про спарвку 086-где можно быстро не обходя спец-ов сделать,сколько стоит?

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7619
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    За 1,5 часа с обходом спецов на Кр.текстильщиков в Едином центре за 1200.

    Но нужно ещё дополнительно справку от психиатра.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7620
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки,спасибо за наводку - сегодня сгоняла в Мегу - прикупила себе халатик. Теперь у меня их 2 Один из закупки, второй из магазина.

Страница 762 из 2096 « Первая 26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena