Страница 762 из 1242 « Первая 262662712752758759760761762763764765766772812862 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7611
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Поделитесь,пожалуйста,явками-паролями магазинов по продаже мебели. Не дорогой нужны стол,кресло,стулья д/посетителей,стеллаж.
    Ещё мучаюсь ищу подходящее освещение. Какие-то лампы,которые можно направить на продукцию,и которые бы висели на металлических шинах.
    посмотрите на сайтах бесплатных объявлений - я несколько раз встречала продажу оборудования б/у очень дешево, можно посмотреть по состоянию; или выставочные образцы, например, слегка запыленные, но можно и помыть...

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7612
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Я недавно заехала в магазин офисной мебели,увидев рекламу"продажа выставочных образцов с 50% скидкой". Где,говорю, мебель со скидками? Пык-мык.. А нету

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7613
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Вот тут выше спрашивали про магазин сумок. Тоже присоединюсь к вопросу. У нас с сестрой отдел в магазине в жилом доме на первом этаже. Дела идут плохо. Есть ли смысл вкладываться дальше, ждать или такие магазинчики отмирают?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7614
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Забыла спросить про рекламу на растяжках. Мне не на улицу вешать,а в самом ТК. Может кто делал по хорошим ценам?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7615
    Частый гость Аватар для натату
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    83

    Предлагаю бесплатно для кондитерских магазинов шкафы под конфеты, единственное условие - закупка конфет "Крупской" у нас!
    http://radikall.com/images/2013/12/14/8bqe6.jpg
    есть и другое оборудование.

  6. #7616
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 094

    Девочки не подскажите кто-нибудь из вас занимается автоматами с кофе и прочими вкусняшками? Как вы выходите на начальство зданий в которых хотите поставить их? У меня есть одна мысля,хочу понять насколько это дело рентабельно

  7. ответ для Зима В , на сообщение « Svetali оборвали на полуслове и она... »
    #7617
    Частый гость Аватар для Svetali
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    СПб, Камышовая 34, к.2
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от лето-зима Посмотреть сообщение
    Svetali оборвали на полуслове и она уехала в баню на даче,о которой здесь поведала
    А вообще это интернет-магазин продовольствия с элементами лотереи и лохотрона
    Ну если для вас сетевой маркетинг-лохотрон, то извените, у нас в России это включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100 ))

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7618
    с Луны Аватар для ЯянКа
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    30 048

    Не знаю в тему я или нет... Если что, ткните носом.
    Продают:
    ДВА ОТДЕЛА! Одна арендная плата! Один продавец!
    Отдел живого пива + плюс отдел детских игрушек (впереди новогодние праздники!!!). Общая арендная плата 17000р ( включая КУ)!!! Магазин находится в спальном районе, отдел работает с апреля, много постоянных покупателей. Соседи в магазине - зоотовары, выпечка, продукты.
    В стоимость входят все товарные остатки на день продажи.
    Пишите в личку, перезвоним оперативно

  9. ответ для Ольга44 , на сообщение « [QUOTE=Мусечка;106605378]Давно... »
    #7619
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    [QUOTE=Ольга44;106605903]
    Цитата Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
    Давно задумываюсь об открытии своего небольшого магазина сумок кожаных, ремней и т.д. Но очень боюсь прогореть, просто придется брать кредит, в данный момент работаю на дядю зп не большая вечно не хватает и жесткие условия, материальной поддержки ожидать не откуда, а у меня двое детей, рискнуть и взять кредит? Просто первое время на что то с детьми надо жить и еще придеться платить кредит, сумки выбрала потому что знаю поставщиков, моя идея то потухает то разгорается. Очень надоело работать на кого то, работаю с 7 утра, соответственно ребенка в сад даже не вожу, уходить с работы по личным обстоятельствам (ребенок болеет или например к зубному или день мамы в саду) очень проблематично, и коллектив тяжелый, одновременно с моей работой совмещать магазин или интернет-магазин не реально, с работы не отпустят и интернета на работе у меня нет, только в телефоне и то связь там плохая. Родственники не поддержат, с другой стороны кто не рискует тот,,, Не знаю как поступить, и где найти человека чтобы с ним снимать помещение на пополам (у меня свое у него свое). Посоветуйте что нибудь. Еще задумываюсь о швейном производстве, но там затрат больше.[/QUOTE


    Конкуренция очень серьезная сейчас в этой области... Друзья уже 15 лет этим бизнесом занимаются, есть 4 точки в разных ТК. Так вот с каждым годом становится все сложнее. Работа ради работы...
    Кредит не брать ни в коем случае! Прогорите, потом есть детям нечего будет.
    По вашему посту очевидно, что вы вообще плохо представляете о чем говорите. Почему люди будут у вас сумки покупать? Чем от конкурентов отличаться будете? А что будете делать, если торговля не пойдет.
    Про швейку вообще молчу.
    Три сыночка ❤

  10. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « [QUOTE=Ольга44;106605903] Кредит не... »
    #7620
    Частый гость Аватар для Svetali
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    СПб, Камышовая 34, к.2
    Сообщений
    37

    [QUOTE=soulriver;106976607]
    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Кредит не брать ни в коем случае! Прогорите, потом есть детям нечего будет.
    По вашему посту очевидно, что вы вообще плохо представляете о чем говорите. Почему люди будут у вас сумки покупать? Чем от конкурентов отличаться будете? А что будете делать, если торговля не пойдет.
    Про швейку вообще молчу.
    соглассна...как вариант для сумок все таки группа вк, ни аренды, ни продавцов, ребенок заболел, и все бизнес встал....продаж нет и все.....а интернет магазин6 есть не просит!

Страница 762 из 1242 « Первая 262662712752758759760761762763764765766772812862 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena