Страница 762 из 852 « Первая 262662712752758759760761762763764765766772812 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7611
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    После просмотра ваших фотографий ещё больше хочу)))) Прелесть)))

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7612
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Здесь как раз мама Кекса и Ныша есть, может поделиться особенностями совместного содержания мопса и брабансона ))

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7613
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Правда этих замечательных мопсячих складочек вы у брабансона не найдете, моя маленькая и скользкая, схватить не за что )))

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7614
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Как вы решаете вопрос с экскрементами на улице? У нас нет поблизости мест для выгула, парков тоже нет. Обычный спальный район и куцые газоны, где растет травка, цветочки, гуляют собачатники и дети (рядом школа, детский сад). Поняла что с тротуаров, детской площадки во дворе (ну вдруг, хотя специально там гулять не будем) убирать буду. А газоны? Вроде красоты и чистоты хочется, с другой стороны какашки в пластиковом пакете тоже зло...

  5. #7615
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Как вы решаете вопрос с экскрементами на улице? У нас нет поблизости мест для выгула, парков тоже нет. Обычный спальный район и куцые газоны, где растет травка, цветочки, гуляют собачатники и дети (рядом школа, детский сад). Поняла что с тротуаров, детской площадки во дворе (ну вдруг, хотя специально там гулять не будем) убирать буду. А газоны? Вроде красоты и чистоты хочется, с другой стороны какашки в пластиковом пакете тоже зло...
    Я везде с пакетами, даже на газонах. Только совсем в глубокой траве в каком-нибудь глухом безлюдном месте оставляли. У нас так большинство собачников делает.
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7616
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Обычные пакеты?
    И еще заодно спрошу. Какие рекомендации при выезде со щенком, а потом взрослой собакой на дачу? Про клещей понятно - капли, спреи, осмотр. Давать ли свободу или всегда только вместе с поводком? В жару можно ли тазик или маленький бассейн с водой для купания оставлять? При какой температуре держать собаку в доме (чтоб не перегреть)?

  7. ответ для Taisa07 , на сообщение « Обычные пакеты? И еще заодно спрошу.... »
    #7617
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Обычные пакеты?
    И еще заодно спрошу. Какие рекомендации при выезде со щенком, а потом взрослой собакой на дачу? Про клещей понятно - капли, спреи, осмотр. Давать ли свободу или всегда только вместе с поводком? В жару можно ли тазик или маленький бассейн с водой для купания оставлять? При какой температуре держать собаку в доме (чтоб не перегреть)?
    У меня вот такие, в оз брала.

    Когда кончаются, беру обычные пакеты (предпочитаю использованные из магазинов) и салфетку, чтоб не светить содержимым
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7618
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    А с дачей у нас опыт небольшой. Свободно я его не отпускала никогда, всегда под присмотром. Электровеник потому что Соответственно, если мы в доме, то и он тоже.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7619
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Нетания, спасибо огромное!

  10. ответ для ligira , на сообщение « Здесь как раз мама Кекса и Ныша есть,... »
    #7620

    Это вы правильно сказали, про совместное проживание))) еще совместное лежание/валяние и питание)))) На этом все совместное заканчивается. По темпераменту полные антиподы. Совместных игр нет. Кекс очень спокойный, а Ныш энергичный,любопытный и шаловливый. Щенок браба будет казаться очень маленьким и хрупким рядом с крепышом мопсиком на толстых лапках. Ныш легче Кекса в два раза.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 762 из 852 « Первая 262662712752758759760761762763764765766772812 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena