Страница 761 из 852 « Первая 261661711751757758759760761762763764765771811 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7601
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    У меня автокормушка круглая на 4 кормления, пользуется большим успехом у моих собак, особенно, когда сначала проигрывается голосовое сообщение с моим голосом ))) бегут наперегонки))) старшая из обычной миски теперь и не ест.

  2. ответ для ligira , на сообщение « У меня автокормушка круглая на 4... »
    #7602
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    У меня автокормушка круглая на 4 кормления, пользуется большим успехом у моих собак, особенно, когда сначала проигрывается голосовое сообщение с моим голосом ))) бегут наперегонки))) старшая из обычной миски теперь и не ест.
    Спасибо большое!

  3. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Держим за вас... »
    #7603

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7604
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Еще про автокормушку)
    Я ее взяла, т.к. Не знала как мне кормить щенка часто, если я на работе, а дома нет никого. Думала, какую лучше: круглую или ту, в которую насыпают сверху, а корм высыпается в поддон небольшими порциями. Все-таки остановила свой выбор на круглой,т.к. Небыло уверенности, что щенок будет съедать весь корм из той порции, которая будет вываливаться из кормушки, и к концу дня кормом могло засыпать весь пол в комнате. А круглая очень удобна, сначала я установила время на четыре кормления в течение дня, а сейчас уже переставила время на 2 раза в день, получается 2 отделения открываются в один день, а 2 в другой, дважды меняла записанное сообщение, т.к. Сначала оно было записано только для щенка, но моя старшая очень полюбила эту кормушку, иногда сидит и ждет, когда она позовет есть))) батарейки там большие, в комплект не входят, но с июня месяца я их еще не меняла.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7605
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Ligira, в каком возрасте вы брали щенка и оставляли его надолго?
    Еще напишите, пожалуйста, про одежду для мопсиков. Limargy есть смысл смотреть? У нас в городе есть по ней закупка, цены радуют, но по мопсикам отзывов не нашла. И пользовался ли кто-нибудь многоразовыми пеленками, которые с наполнителем, можно стирать?

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7606
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Я брала свою гриффошу в 2,5 месяца, 2-3 дня в неделю она оставалась на весь день одна, я приходила поздно вечером, и все было в порядке, но я почти бежала домой, так боялась оставить ее, но она оказалась умненькой, писала только на пеленку, ничего не портила.
    Когда был жив мой мопсик, он не любил одежду, терся спиной обо все, маму попросила, она связала попону из шерсти, в сильные холода в ней ходил, а в комбезе ему было неудобно. В ОЗ еще не покупала, но уже изучаю, надо девчонок моих приодеть.
    Пеленки использую одноразовые детские из Ашана, они самые дешевые, надеюсь, что когда-нибудь они нам не понадобятся, но пока что между прогулками присаживается на свой туалет.

  7. ответ для ligira , на сообщение « Я брала свою гриффошу в 2,5 месяца, 2-3... »
    #7607
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    Я брала свою гриффошу в 2,5 месяца, 2-3 дня в неделю она оставалась на весь день одна, я приходила поздно вечером, и все было в порядке, но я почти бежала домой, так боялась оставить ее, но она оказалась умненькой, писала только на пеленку, ничего не портила.
    Когда был жив мой мопсик, он не любил одежду, терся спиной обо все, маму попросила, она связала попону из шерсти, в сильные холода в ней ходил, а в комбезе ему было неудобно. В ОЗ еще не покупала, но уже изучаю, надо девчонок моих приодеть.
    Пеленки использую одноразовые детские из Ашана, они самые дешевые, надеюсь, что когда-нибудь они нам не понадобятся, но пока что между прогулками присаживается на свой туалет.
    У вас гриффон? Как по характеру? Мы осенью хотим или птибрабарсона или гриффона усыновить)))

  8. ответ для troshtata , на сообщение « У вас гриффон? Как по характеру? Мы... »
    #7608
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    У вас гриффон? Как по характеру? Мы осенью хотим или птибрабарсона или гриффона усыновить)))
    У меня браба рыжая, взяла после ухода моего мопсюли, хотелось похожую собаку внешне, но компактнее.
    По характеру совсем другая собака, больше на кошко-обезьяну похожа, лающую иногда )) Очень прыгучая, спокойная только во время сна, всех готова зализать до смерти ))) но мне и нужна была такая, чтоб вывела меня из депрессии, у нее это отлично получается, настоящая собака-компаньон, куда вы- туда и она ))

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7609
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    покажу фото

    такой я ее впервые увидела и влюбилась


    это мы уже почти взрослые



    это две мои девочки делят маленький лежак

  10. ответ для ligira , на сообщение « У меня браба рыжая, взяла после ухода... »
    #7610
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    У меня браба рыжая, взяла после ухода моего мопсюли, хотелось похожую собаку внешне, но компактнее.
    По характеру совсем другая собака, больше на кошко-обезьяну похожа, лающую иногда )) Очень прыгучая, спокойная только во время сна, всех готова зализать до смерти ))) но мне и нужна была такая, чтоб вывела меня из депрессии, у нее это отлично получается, настоящая собака-компаньон, куда вы- туда и она ))
    У нас младший мопс подходит под ваше описание)))) Всё, точно хочу брабарсона)))

Страница 761 из 852 « Первая 261661711751757758759760761762763764765771811 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena