Страница 761 из 1242 « Первая 261661711751757758759760761762763764765771811861 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Зима В , на сообщение « Svetali оборвали на полуслове и она... »
    #7601
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от лето-зима Посмотреть сообщение
    Svetali оборвали на полуслове и она уехала в баню на даче,о которой здесь поведала
    А вообще это интернет-магазин продовольствия с элементами лотереи и лохотрона
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  2. ответ для Шаму , на сообщение « :)) »
    #7602
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Продам интерьерный салон и салон штор на Большом пр. П.С (отдельный вход из арки и возможностью парковки во дворе за шлагбаумом),с переуступкой права аренды(50000 руб). удобный 3х комнатный офис (17м2+15м2+16м2+ оборудовая мини-кухня и санузел) ,оборудованный офисной мебелью и техникой для работы и укомплектованный необходимыми каталогами.Сайт: belvedere.spb.ru

    Сформированная база поставщиков и подгововительный этап по формированию клиентской базы(база произведенных холодных звонков с контактными лицами)

    Удаленность от метро: 10 мин. пешком

    собственность: физ. лица

    Тип сделки: Продажа

    Причина продажи: занятость по семейным обстоятельствам.
    Буду рада помочь и все расскзать, что успели сделать.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7603

    Давно задумываюсь об открытии своего небольшого магазина сумок кожаных, ремней и т.д. Но очень боюсь прогореть, просто придется брать кредит, в данный момент работаю на дядю зп не большая вечно не хватает и жесткие условия, материальной поддержки ожидать не откуда, а у меня двое детей, рискнуть и взять кредит? Просто первое время на что то с детьми надо жить и еще придеться платить кредит, сумки выбрала потому что знаю поставщиков, моя идея то потухает то разгорается. Очень надоело работать на кого то, работаю с 7 утра, соответственно ребенка в сад даже не вожу, уходить с работы по личным обстоятельствам (ребенок болеет или например к зубному или день мамы в саду) очень проблематично, и коллектив тяжелый, одновременно с моей работой совмещать магазин или интернет-магазин не реально, с работы не отпустят и интернета на работе у меня нет, только в телефоне и то связь там плохая. Родственники не поддержат, с другой стороны кто не рискует тот,,, Не знаю как поступить, и где найти человека чтобы с ним снимать помещение на пополам (у меня свое у него свое). Посоветуйте что нибудь. Еще задумываюсь о швейном производстве, но там затрат больше.

  4. #7604
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Мусечка;106605378]Давно задумываюсь об открытии своего небольшого магазина сумок кожаных, ремней и т.д. Но очень боюсь прогореть, просто придется брать кредит, в данный момент работаю на дядю зп не большая вечно не хватает и жесткие условия, материальной поддержки ожидать не откуда, а у меня двое детей, рискнуть и взять кредит? Просто первое время на что то с детьми надо жить и еще придеться платить кредит, сумки выбрала потому что знаю поставщиков, моя идея то потухает то разгорается. Очень надоело работать на кого то, работаю с 7 утра, соответственно ребенка в сад даже не вожу, уходить с работы по личным обстоятельствам (ребенок болеет или например к зубному или день мамы в саду) очень проблематично, и коллектив тяжелый, одновременно с моей работой совмещать магазин или интернет-магазин не реально, с работы не отпустят и интернета на работе у меня нет, только в телефоне и то связь там плохая. Родственники не поддержат, с другой стороны кто не рискует тот,,, Не знаю как поступить, и где найти человека чтобы с ним снимать помещение на пополам (у меня свое у него свое). Посоветуйте что нибудь. Еще задумываюсь о швейном производстве, но там затрат больше.[/QUOTE


    Конкуренция очень серьезная сейчас в этой области... Друзья уже 15 лет этим бизнесом занимаются, есть 4 точки в разных ТК. Так вот с каждым годом становится все сложнее. Работа ради работы...

  5. #7605

    Цитата Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
    Давно задумываюсь об открытии своего небольшого магазина сумок кожаных, ремней и т.д. Но очень боюсь прогореть, просто придется брать кредит, в данный момент работаю на дядю зп не большая вечно не хватает и жесткие условия, материальной поддержки ожидать не откуда, а у меня двое детей, рискнуть и взять кредит? Просто первое время на что то с детьми надо жить и еще придеться платить кредит, сумки выбрала потому что знаю поставщиков, моя идея то потухает то разгорается. Очень надоело работать на кого то, работаю с 7 утра, соответственно ребенка в сад даже не вожу, уходить с работы по личным обстоятельствам (ребенок болеет или например к зубному или день мамы в саду) очень проблематично, и коллектив тяжелый, одновременно с моей работой совмещать магазин или интернет-магазин не реально, с работы не отпустят и интернета на работе у меня нет, только в телефоне и то связь там плохая. Родственники не поддержат, с другой стороны кто не рискует тот,,, Не знаю как поступить, и где найти человека чтобы с ним снимать помещение на пополам (у меня свое у него свое). Посоветуйте что нибудь. Еще задумываюсь о швейном производстве, но там затрат больше.
    Вы сами планировали бы шить? Или только все организовать и нанять швей?

  6. #7606

    Нет сама шить не умею, нанять швей.
    Павел 3 июня 2009 года
    Кирилл 10 мая 2002 года

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7607
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Что вам мешает открыть очередную группу в контакте по продаже сумок?

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7608
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Поделитесь,пожалуйста,явками-паролями магазинов по продаже мебели. Не дорогой нужны стол,кресло,стулья д/посетителей,стеллаж.
    Ещё мучаюсь ищу подходящее освещение. Какие-то лампы,которые можно направить на продукцию,и которые бы висели на металлических шинах.

  9. #7609

    А зачем мне очередная, мне на ту то времени не хватает.
    Павел 3 июня 2009 года
    Кирилл 10 мая 2002 года

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7610

    А зачем мне очередная группа, мне на ту то времени не хватает. Тем более группа не совсем то что хочется, с группой проще когда товар в наличии или под рукой ну это уже подробности.
    Павел 3 июня 2009 года
    Кирилл 10 мая 2002 года

Страница 761 из 1242 « Первая 261661711751757758759760761762763764765771811861 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena