Страница 760 из 764 « Первая 260660710750756757758759760761762763764 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для mamaolya , на сообщение « Интересно, работали ли они. А за что... »
    #7591
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Ну таа и не накручивайте себя, спокойно проедете, даже если пропуска введут как в Москве - на дачу можно..
    Вопрос в другом, если я в мае приезжаю на выходные, какие 14дней изоляции - но это пока просто мысли..
    Ощущение, чисто мое, что продлят еще..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. #7592

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ну таа и не накручивайте себя, спокойно проедете, даже если пропуска введут как в Москве - на дачу можно..
    Вопрос в другом, если я в мае приезжаю на выходные, какие 14дней изоляции - но это пока просто мысли..
    Ощущение, чисто мое, что продлят еще..
    Мы еще не знаем, когда сможем поехать... Планируем в начале июня. И неизвестно, какая в это время будет обстановка. Это единственное, что меня волнует в связи с эпидемией.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7593
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    мы в конце апреля планировали бабушку вывезти на дачу и потом навещать. Теперь вопрос как это будет этим летом?
    А то приедешь и не выехать обратно будет.

  4. ответ для mamaolya , на сообщение « Мы еще не знаем, когда сможем... »
    #7594
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Поэтому и пишу, не надо сейчас заранее изводить себя - все меняется и как будет в июне, никто не знает..
    Собирайтесь как обычно и не нервничайте.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  5. #7595
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Мы маму в псковскую должны отправить, на мацские наверное - тоже все непонятно, что да как..
    Будем решать проблемы по мере поступления.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #7596

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    мы в конце апреля планировали бабушку вывезти на дачу и потом навещать. Теперь вопрос как это будет этим летом?
    А то приедешь и не выехать обратно будет.
    Обратно точно пустят. а туда - с доками на дом. Наксерить и всем возить с собой.И хорошо бы какое-то письмо от владельца, что он разрешает жить в своем доме. Нам главное туда эвакуироваться со всем скарбом. А потом я на электричках езжу. Их пока не отменили. Может, придется в райцентре зарегистрироваться. Если там что-нибудь будет работать. И к нам такая "замечательная" дорога, что лишний раз никто на машине не поедет.
    отдых - это смена источника усталости

  7. ответ для mamaolya , на сообщение « Интересно, работали ли они. А за что... »
    #7597
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Интересно, работали ли они.
    А за что штрафовать тех, кто возвращается с дачи? И не является носителем коронавируса.
    Мне, кажется, тут может быть следующая проблема: "Питерские номера, ты иногородний, а на обратном пути тебе говорят, или даже не парятся, а присылают по почте штраф - поздравляем, между вашей дорогой туда и обратно не прошло 14 дней, а значит вы не имели права перемещаться, получите за нарушение, и тут это будет не самоизоляции, а уже карантина, поскольку указом Новгородского губернатора Питерцы и Москвичи прибывают из регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой". И, логично, что никаких постов не надо. Всех автоматически посчитают.

  8. ответ для Toscha , на сообщение « Мне, кажется, тут может быть следующая... »
    #7598
    Мега-элита
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, тут может быть следующая проблема: "Питерские номера, ты иногородний, а на обратном пути тебе говорят, или даже не парятся, а присылают по почте штраф - поздравляем, между вашей дорогой туда и обратно не прошло 14 дней, а значит вы не имели права перемещаться, получите за нарушение, и тут это будет не самоизоляции, а уже карантина, поскольку указом Новгородского губернатора Питерцы и Москвичи прибывают из регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой". И, логично, что никаких постов не надо. Всех автоматически посчитают.
    Тогда штраф будет приходить именно на владельца машины, а кто был за рулём туда и обратно наплевать что ли ? Странная у них логика может получиться (((

  9. ответ для Toscha , на сообщение « Мне, кажется, тут может быть следующая... »
    #7599
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, тут может быть следующая проблема: "Питерские номера, ты иногородний, а на обратном пути тебе говорят, или даже не парятся, а присылают по почте штраф - поздравляем, между вашей дорогой туда и обратно не прошло 14 дней, а значит вы не имели права перемещаться, получите за нарушение, и тут это будет не самоизоляции, а уже карантина, поскольку указом Новгородского губернатора Питерцы и Москвичи прибывают из регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой". И, логично, что никаких постов не надо. Всех автоматически посчитают.
    У жителя новгородской области, малина может быть зарегистрирована в СПб.

  10. #7600
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    Тогда штраф будет приходить именно на владельца машины, а кто был за рулём туда и обратно наплевать что ли ? Странная у них логика может получиться (((
    С логикой последнее время в нашей стране, в принципе, плохо, а вот с попытками делать деньги из воздуха, в очередной раз кидая и не поддерживая, тех, кому помощь нужна - хорошо. Поэтому, я не исключаю такой вероятности.

Страница 760 из 764 « Первая 260660710750756757758759760761762763764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena