Страница 760 из 1242 « Первая 260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7591
    Частый гость Аватар для Svetali
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    СПб, Камышовая 34, к.2
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите плиз, куда повесить объявление о продаже магазина?
    И вообще, что нужно сообщать потенциальным покупателям, а что нет? Надо ли показывать отчетность?
    Попробуйте на сайтах по прдаже готового бизнеса, отчетность надо показывать как подтверждение. И бизнес план насколько это выгодный магазин.

  2. #7592
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Svetali Посмотреть сообщение
    Попробуйте на сайтах по прдаже готового бизнеса, отчетность надо показывать как подтверждение. И бизнес план насколько это выгодный магазин.
    и что, каждому желающему с улицы показывать отчетность? так все конкуренты будут знать как у меня дела(((

  3. ответ для Pininfarina , на сообщение « и что, каждому желающему с улицы... »
    #7593
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    они и так будут думать, что дела не очень, если продаете...
    я продажу бизнеса смотрю на РБК

  4. ответ для Pininfarina , на сообщение « и что, каждому желающему с улицы... »
    #7594
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    и что, каждому желающему с улицы показывать отчетность? так все конкуренты будут знать как у меня дела(((
    Не обязательно показывать отчетность каждому интересующемуся, но обязательно в устной форме огласить финансовые показатели данного бизнеса, и быть готовой, подтвердить слова документами. Вы сами себя на место покупателя поставьте. %90 среди объектов продажи бизнеса продаются по причине убыточности или просто отсутствия прибыли. Выловить среди этого моря предложений стоящее очень сложно, ибо курицу, несущую золотые яйца продают в очень редких ситуациях и по каким-то очень веским причинам. Поэтому естесственно, что у потенциального покупателя бизнеса самым первым и ключевым вопросм будет вопрос о финансовой состоятельности предприятия.

  5. #7595
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Не обязательно показывать отчетность каждому интересующемуся, но обязательно в устной форме огласить финансовые показатели данного бизнеса, и быть готовой, подтвердить слова документами. Вы сами себя на место покупателя поставьте. %90 среди объектов продажи бизнеса продаются по причине убыточности или просто отсутствия прибыли. Выловить среди этого моря предложений стоящее очень сложно, ибо курицу, несущую золотые яйца продают в очень редких ситуациях и по каким-то очень веским причинам. Поэтому естесственно, что у потенциального покупателя бизнеса самым первым и ключевым вопросм будет вопрос о финансовой состоятельности предприятия.
    Спасибо за развернутый ответ. Просто не хочется показывать отчетность всем подряд.

    Самое забавное, что все кто продает бизнес в причинах указывает переезд в другой город, а я реально собираюсь в др город)))) что мне сказать?

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7596
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Я к тому как отличить человека реально заинтересованного в покупке от любопытствующего конкурента?)

  7. #7597
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    А кто-нибудь обращался в центр поддержки предпринимательства на Маяковского? И был ли результат? Спасибо

  8. #7598
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Я к тому как отличить человека реально заинтересованного в покупке от любопытствующего конкурента?)
    мне кажется, реально интересующиеся будут задавать много вопросов, может, и не всегда нужных, а конкуренты конкретно про бизнес но это я так себе представляю

    p.s. а напишите, пожалуйста, в личку, что за магазин можно без отчетности

  9. ответ для Шаму , на сообщение « Какое страшное слово. Что это? »
    #7599
    Хранитель Аватар для Зима В
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12 208

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Какое страшное слово. Что это?
    Svetali оборвали на полуслове и она уехала в баню на даче,о которой здесь поведала
    А вообще это интернет-магазин продовольствия с элементами лотереи и лохотрона

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7600
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Друзья,подскажите кто знает.
    Какая разрешительная документация нужна для выездной торговли .Есть ИП.

Страница 760 из 1242 « Первая 260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena