Страница 76 из 85 « Первая 2666727374757677787980 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #751
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а вы квитанцию будете оплачивать?
    раздумываю-стоит ли...
    В прошлый раз не оплачивала.Сейчас не думала об этом пока.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. #752

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    В прошлый раз не оплачивала.Сейчас не думала об этом пока.
    я вот тоже в прошлый раз не оплачивала
    но это было в 2016 году или раньше
    с 2017 нужно оплачивать, а мне так не хочется)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  3. #753
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    я вот тоже в прошлый раз не оплачивала
    но это было в 2016 году или раньше
    с 2017 нужно оплачивать, а мне так не хочется)
    так уже ведь опровержение этому было
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  4. #754
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз,актуально до сих пор?
    Отключала в одной квартире давно,забыла уже как)))Но отправляла по факсу еще)))
    И можно ли по электронке все это направить? Нашла.Кто недавно отключал,как делали?
    ИМХО, я делала в начале этого года, гос.учреждения неповоротливы, поэтому мой отчет должен быть актуален еще как минимум полгода. А если что изменится, то в соответствии с текущей "политикой партии и правительства" - дадут возможность оплачивать отключение картой на сайте, а не только в Сбере
    Я к тому, что чем дальше тем проще отказаться от радио
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  5. #755
    Старожил Аватар для tulpantt
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз,актуально до сих пор?
    Отключала в одной квартире давно,забыла уже как)))Но отправляла по факсу еще)))
    И можно ли по электронке все это направить? Нашла.Кто недавно отключал,как делали?
    Отключала 30.04 в точности, как написала fefelka ( отдельное ей спасибо за подробную инструкцию), единственное в УК ничего не отправляла. 10.05 пришло ответное эл.письмо о том, что моя заявка принята. В июле пришла квитанция без строки на радио.

  6. ответ для tulpantt , на сообщение « Отключала 30.04 в точности, как... »
    #756
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от tulpantt Посмотреть сообщение
    Отключала 30.04 в точности, как написала fefelka ( отдельное ей спасибо за подробную инструкцию), единственное в УК ничего не отправляла. 10.05 пришло ответное эл.письмо о том, что моя заявка принята. В июле пришла квитанция без строки на радио.
    У Вас розовая квитанция? Или наоборот на золоте? Просто УК как-то должна узнать, что клиент замутил отключение радио
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  7. ответ для fefelka , на сообщение « У Вас розовая квитанция? Или наоборот... »
    #757
    Старожил Аватар для tulpantt
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    У Вас розовая квитанция? Или наоборот на золоте? Просто УК как-то должна узнать, что клиент замутил отключение радио
    У меня розовая квитанция.
    Вспомнила, что еще пришло бумажное письмо со справкой об отключении. Все-таки надо в УК зайти? Тогда мне не до этого было....уехала в рд рожать)) потом и забыла)))

  8. #758
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Подробно будет так:
    Тут скачала заявление на отключение и квитанцию http://rsvo.ru/st-petersburg/subscri...ng-radioshack/
    Пошла их распечатала, квитанцию в Сбере оплатила у оператора, заявление заполнила. Отсканировала заявление, чек из Сбера.
    Написала письмо по адресу 'info@spb.rsvo.ru':
    Тема письма: ОТКЛЮЧЕНИЕ РАДИОТОЧКИ
    Тело письма:
    Здравствуйте,
    Прошу отключить радиоточку в связи с неиспользованием.
    К письму прилагаю следующие файлы:

    1. Паспорт 1 страница
    2. Паспорт – страница с регистрацией
    3. Заявление на снятие радиоточки
    4. Оплаченная квитанция на снятие радиоточки
    5. Последняя полученная квитанция, в которой фигурирует радио
    6. Чек – оплата последней квитанции, в которой фигурирует радио

    С уважением,

    Все, письмо отправила, через 10 дней в почтовом ящике обнаружила письмо со справкой для бухгалтерии УК, ее отсканировала и отправила в УК. Спросила у них, желают ли они обладать оригиналом, получила ответ, что ну нафиг, не надо
    огромное спасибо!
    сто лет собиралась это сделать но ехать лень было)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Подробно будет так: Тут скачала... »
    #759
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Подробно будет так:
    Тут скачала заявление на отключение и квитанцию http://rsvo.ru/st-petersburg/subscri...ng-radioshack/
    Пошла их распечатала, квитанцию в Сбере оплатила у оператора, заявление заполнила. Отсканировала заявление, чек из Сбера.
    Написала письмо по адресу 'info@spb.rsvo.ru':
    Тема письма: ОТКЛЮЧЕНИЕ РАДИОТОЧКИ
    Тело письма:
    Здравствуйте,
    Прошу отключить радиоточку в связи с неиспользованием.
    К письму прилагаю следующие файлы:

    1. Паспорт 1 страница
    2. Паспорт – страница с регистрацией
    3. Заявление на снятие радиоточки
    4. Оплаченная квитанция на снятие радиоточки
    5. Последняя полученная квитанция, в которой фигурирует радио
    6. Чек – оплата последней квитанции, в которой фигурирует радио

    С уважением,

    Все, письмо отправила, через 10 дней в почтовом ящике обнаружила письмо со справкой для бухгалтерии УК, ее отсканировала и отправила в УК. Спросила у них, желают ли они обладать оригиналом, получила ответ, что ну нафиг, не надо
    Квитанцию на оплату отключения не надо. Бесплатно это, кто-то их прихватил за..и оплату отменили, только не все про это знают.

    Отключала вот как:

    1. С сайта ГУП Городские Радиосети http://rsvo.ru/st-petersburg/subscri...ng-radioshack/ скачать инструкцию http://rsvo.ru/st-petersburg/subscribers/z-radiot.pdf
    Распечатать, заполнить, подписать, отсканировать
    3. Отсканировать также паспорт отв. квартиросбёмщика- страница с личными данными+прописка и последнюю квитанцию за квартплату- им важно увидеть номер лицевого счёта и то, что в квитанции выставлена плата за радиоточку

    2. На адрес info-spb <info@spb.rsvo.ru> отправить письмо, следующего содержания, приаттачив заявление, паспорт(2 стр.) и квитанцию( я отдельно фоткала лиц. счет и строчку с радиоточкой, но так, чтобы адрес было видно):

    Добрый день,

    Прошу подтвердить регистрацию заявления на отключение радиоточки по адресу СПб, и т.д.

    Заявление и копию паспорта( страница с личными данными и с регистрацией) прилагаю.


    С уважением,

    имярек

    3. Через несколько дней позвонить по тел. 318-0520- "по поводу отключения радиоточки"- переключат на соответствующего сотрудника. Назвав имя и адрес, получить подтверждение, что заявление принято


    4. Далее получить по почте письмо с актом о снятии радиоточки. Я получила 4 сент 2018, заявление 27 авг 2018. Если не ТСЖ, то больше ничего делать не надо. Отмена оплаты- с месяца, следующего за тем, которым датировано заявление.

  10. #760
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Квитанцию на оплату отключения не надо. Бесплатно это, кто-то их прихватил за..и оплату отменили, только не все про это знают.

    Скрытый текст: + 
    Отключала вот как:

    1. С сайта ГУП Городские Радиосети http://rsvo.ru/st-petersburg/subscri...ng-radioshack/ скачать инструкцию http://rsvo.ru/st-petersburg/subscribers/z-radiot.pdf
    Распечатать, заполнить, подписать, отсканировать
    3. Отсканировать также паспорт отв. квартиросбёмщика- страница с личными данными+прописка и последнюю квитанцию за квартплату- им важно увидеть номер лицевого счёта и то, что в квитанции выставлена плата за радиоточку

    2. На адрес info-spb <info@spb.rsvo.ru> отправить письмо, следующего содержания, приаттачив заявление, паспорт(2 стр.) и квитанцию( я отдельно фоткала лиц. счет и строчку с радиоточкой, но так, чтобы адрес было видно):

    Добрый день,

    Прошу подтвердить регистрацию заявления на отключение радиоточки по адресу СПб, и т.д.

    Заявление и копию паспорта( страница с личными данными и с регистрацией) прилагаю.


    С уважением,

    имярек

    3. Через несколько дней позвонить по тел. 318-0520- "по поводу отключения радиоточки"- переключат на соответствующего сотрудника. Назвав имя и адрес, получить подтверждение, что заявление принято


    4. Далее получить по почте письмо с актом о снятии радиоточки. Я получила 4 сент 2018, заявление 27 авг 2018. Если не ТСЖ, то больше ничего делать не надо. Отмена оплаты- с месяца, следующего за тем, которым датировано заявление.
    Когда отменили? Где ссыль? В январе-феврале это говорилось, но оф.доков или ссылей на решение суда не было. Или я не нашла?
    Я понимала, что можно не платить 100 р и прокатывает (типа халявы). Но мне проще заплатить 100 р в Сбере и жить со спокойной совестью
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

Страница 76 из 85 « Первая 2666727374757677787980 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena