Страница 76 из 967 « Первая 266672737475767778798086126176576 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « не, ну :010: :010: Врачи уже не могут... »
    #751
    Мега-элита Аватар для Косичка18
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    не, ну Врачи уже не могут диагноз поставить.

    Косичка, КТ брюшной полости переделать обязательно! И желательно в профильном центре. Это просто какой-то

    Я так понимаю, Павелец повелся на слова профессора, кот. ощупью определил онко. Круто.
    Павелец-это тот самый профессор, который и щупал. Как я поняла, сначала его лечащим врачом был сын Павлеца, а потом и сам профессор присоединился. Поэтому и 2 одинаковые фамилии в выписке фигурируют.
    - Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую.

  2. ответ для Косичка18 , на сообщение « Павелец-это тот самый профессор,... »
    #752

    Павелец ст всегда подписывает выписку, потому что он заведующий отделения
    А Павелец мл, видимо, ваш лечащий врач

    Косичка, я понимаю, ваши чувства, у меня нет основания вам не верить во весь этот бардак, увы, всегда огромную роль играет человеческий фактор. И мне жаль, что такое халатное отношение (мягко говоря) приключилось с вашим родственником, никому не пожелашь.
    Но я провела 1.5 !!! месяца на этом отделении, от звонка до звонка, ночевала на стуле, да это мясорубка, потому что база кафедры, там вечный проходной двор, врачи молодые, опыта мало. Но и у меня есть "своя правда", я ничего не могу сказать плохого ни про младший персонал ни про врачей. И мы тоже не блатные, госпитализировались по направлению от онколога (да-да!) из цниири.
    Искреннее желаю вам как можно быстрее разобраться в диагнозе и начать лечение!

  3. ответ для Косичка18 , на сообщение « Павелец-это тот самый профессор,... »
    #753
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Павелец-это тот самый профессор, который и щупал. Как я поняла, сначала его лечащим врачом был сын Павлеца, а потом и сам профессор присоединился. Поэтому и 2 одинаковые фамилии в выписке фигурируют.
    А, он профессор? Тогда уже ничего не понимаю, он и диссертацию по этой теме писал. http://www.spbniif.ru/dissers/latsko/diss_l.pdf в 2015.

    Бяда совсем с диагностикой. Такое ощущение, что доктор переработался, лепит диагноз, даже не усомнившись в нем.

  4. #754
    Мега-элита Аватар для Косичка18
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Павелец ст всегда подписывает выписку, потому что он заведующий отделения
    А Павелец мл, видимо, ваш лечащий врач

    Косичка, я понимаю, ваши чувства, у меня нет основания вам не верить во весь этот бардак, увы, всегда огромную роль играет человеческий фактор. И мне жаль, что такое халатное отношение приключилось с вашим родственником, никому не поделаешь.
    Но я провела 1.5 !!! месяца на этом отделении, от звонка до звонка, ночевала на стуле, да это мясорубка, потому что база кафедры, там вечный проходной двор. Но и у меня своя правда, я ничего не могу сказать плохого ни про младший персонал ни про врачей. И мы тоже не блатные, госпитализировались по направлению от онколога (да-да!) из цниири.
    Искреннее желаю вам как можно быстрее разобраться в диагнозе и начать лечение!
    Вы знаете, я никого не обвиняю. У меня нет неприязни и ненависти к профессору, врачам и младшему медперсоналу этого отделения в целом. Мне абсолютно всё равно на обстановку и еду в больнице. Мы идём лечиться, а не разглядывать ремонт и наслаждаться обедом из 5 блюд. Но я считаю, если вы не можете поставить диагноз или в чём-то не уверены-дайте направление к другому специалисту, пусть он разбирается. Нет ничего хуже упущенного времени. Особенного при таких диагнозах.
    А им же сказали:"Вам никто не поможет. Езжайте домой умирать." И только после того, как они ответили, что поедут к онкологу, он им выписал направление.
    Ну в любом же случае, если хирург ставит рак 4 степени и метастазы по всей брюшной, это нужно показать онкологу, потому как не хирурга это профиль (я не имею в виду хирургов-онкологов).

    Я очень люблю, уважаю и верю в врачей. Мне попадались разные, но хороших больше.
    Нет у меня злости к докторам этого отделения, только вопросы. И нет цели ославить профессора. Мы просто хотим поскорее разобраться во всем.
    - Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую.

  5. #755

    Эх, мой отец проделал путь с точностью до наоборот, из профильных центров в замшелую больничку, потеряв полгода!!! и подкосив здоровье бесполезной химией (она просто не действует на этот вид рака, только лучи и оп). Спрашивается зачем, почему, как так, мы обошли 3! центра в песочке, а оказалось ходили по кругу.

  6. #756
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я никого не обвиняю. У меня нет неприязни и ненависти к профессору, врачам и младшему медперсоналу этого отделения в целом. Мне абсолютно всё равно на обстановку и еду в больнице. Мы идём лечиться, а не разглядывать ремонт и наслаждаться обедом из 5 блюд. Но я считаю, если вы не можете поставить диагноз или в чём-то не уверены-дайте направление к другому специалисту, пусть он разбирается. Нет ничего хуже упущенного времени. Особенного при таких диагнозах.
    А им же сказали:"Вам никто не поможет. Езжайте домой умирать." И только после того, как они ответили, что поедут к онкологу, он им выписал направление.
    Ну в любом же случае, если хирург ставит рак 4 степени и метастазы по всей брюшной, это нужно показать онкологу, потому как не хирурга это профиль (я не имею в виду хирургов-онкологов).

    Я очень люблю, уважаю и верю в врачей. Мне попадались разные, но хороших больше.
    Нет у меня злости к докторам этого отделения, только вопросы. И нет цели ославить профессора. Мы просто хотим поскорее разобраться во всем.
    Нет. Я все понимаю. Но даже если и есть диагноз... Он должен был вал дать направление сам. К химикам так точно.

    Как было у мамы в 1 меде. Вроде по обследованию все и ничего. Но на операционном столе увидели, что не операбельна. Довели до нормального состояния и выписали. Отдали все!!!! Нормальную выписку, стекла и направление к химиотерапевту. Денег ни лечащий, ни заведующий не взяли. Хотя я предлагала. Все было по человечески.

  7. ответ для Косичка18 , на сообщение « Девочки! В продолжении темы. Это... »
    #757

    Я в шоке от прочитанного...(((
    Не боятся люди Бога...((((
    Я желаю Вам успеха и результата по Вашей жалобе!!!
    Вы и другим помогаете своими действиями...
    Я вот не знаю,как бы у мамы всё сложилось,если бы мы не попали в 1 мед...(((

  8. #758

    Да...плдтверждаю!!!
    В онколог.отделении 1 меда-совсем по-другому...как положено...

  9. ответ для Iraida55 , на сообщение « Да...плдтверждаю!!! В... »
    #759
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    515

    Косичка18 желаю Вам поскорее разобраться с этим и чтобы диагноз Вашего родственника не подтвердился. Мы тоже обзвонили 3 учреждения с проблемой моего дяди. Ему в областном диспансере поставили "косячный " диагноз в выписке - С80 с мтс печени и лимфоузлов и сказали, что пара месяцев только осталась ему и все! С80 - это код означающий, что они не могут найти локализацию первичной опухоли. Везде в СПб дядю могут принять только платно, либо бесплатно с направлением, но приема ждать несколько недель. В итоге, мы позвонили в РНЦРХТ и там согласились сделать консультацию по эл. почте, затем принять и провести нов. обследование и, возможно, лечение, так я поняла. Сейчас семья моей тети общается с ними по электронке и, наверное, будут пытаться получить направление у онколога в нашей областной, а его наверное, тоже не захотят давать, потому что диагноз на установлен по сути и это просто позор самый настоящий. Еще, как я поняла, ему проверили только ЖКТ и не нашли первичную опухоль и даже не сделали ПЭТ и других обследований.

  10. #760
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 444

    Девы может у кого был постлучевой пневманит? Чем лечили? Чего назначали?
    Проднезон и диосидин?
    А то кашель......

Страница 76 из 967 « Первая 266672737475767778798086126176576 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena