Страница 76 из 396 « Первая 266672737475767778798086126176 Последняя »

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #751
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    мы купили
    в первую ночь ничего не получилось, все висело. Пробовали и в 2 часа ночи и с 7 до 9 утра
    Потом акцию продлили и у нас все получилось после нескольких попыток
    И что в итоге купили?

  2. #752
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Кто ходил на Анастасии в каюте SuperLux Family? Хочется реальных отзывов от людей, которые ходили в этих каютах, а так же действительно ли там отдельный завтрак в ресторане с шампанским, бесплатный мини бар в каюте и отдельный VIP вход на паром в портах?
    подруга ездила- да завтрак в ресторане- с шампанским/ вход и выход в первую очередь/ в мини баре можно что-то бп взять- вообщем все как описано было

  3. #753
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    если узнаете- сообщите, пожалуйста, мне тоже интересно
    вообщем дали нам бортик специальный- забрала его старшая себе наверх/ а мелкая спок так спала!

  4. #754
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    может кому интересно
    в таллине ездили в зоопарк
    такси от парома до за обошлось в 9 евро- ехали макс 10 минут
    обратно на троллейбусе вернулись- лучше выходить не с центр входа ( где мини-зоопарк- там больше транспорта ходит

  5. #755

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    вообщем дали нам бортик специальный- забрала его старшая себе наверх/ а мелкая спок так спала!

    вот хоть бы кто раз про бортик сказал на пароме
    мы неделю назад плавали

  6. ответ для WINNY , на сообщение « вот хоть бы кто раз про бортик сказал... »
    #756
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
    вот хоть бы кто раз про бортик сказал на пароме
    мы неделю назад плавали
    а мы сами на рецепшен подошли и спросили- нам сказали- сейчас принесем вам в каюту))

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « а мы сами на рецепшен подошли и... »
    #757

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а мы сами на рецепшен подошли и спросили- нам сказали- сейчас принесем вам в каюту))
    вот это сервис
    вообще мне персонал очень понравился, все очень лояльно,никто особо не досматривал,на шведском столе мы по несколько раз в туалет выбегали,никто ничего не говорил
    ну и правом приоритетного выхода очень удобно пользоваться

  8. ответ для WINNY , на сообщение « вот это сервис:)) вообще мне персонал... »
    #758
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
    вот это сервис
    вообще мне персонал очень понравился, все очень лояльно,никто особо не досматривал,на шведском столе мы по несколько раз в туалет выбегали,никто ничего не говорил
    ну и правом приоритетного выхода очень удобно пользоваться
    да получше стало- мы полтора года назад ездили
    но питание в север сиз похуже- все быстро разбирают и многое не докладывают((
    картошка жутко недовершая- ребенка не накормить было/ брокколи вообще резиновая/ детский стол- насесты не разгрызть((

  9. #759
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    а таможня только в эстонии была очередь- так везде быстро и так проходили

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « а таможня только в эстонии была... »
    #760
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Цитата Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
    Мы ходили, правда, в каюте Deluxe. Завтраки действительно в отдельном ресторане с шампанским, икра через день была. Мини бар (скромный) и фрукты (хорошая корзиночка) при заселении, пополнение платно. vip входа у нас не было (т.е. была встреча в порту в СПб и нас регистрировали отдельно, с чаем, кофе), было право приоритетного выхода во всех портах - нам это очень понравилось. Очереди, как правило, на выход, а на вход свободно достаточно, т.к. все приходят в разное время. Есть еще отдельная зона отдыха - из окон прекрасные виды, диванчики, чай и кофе круглосуточно. В первый день там проходит встреча с менеджером и фуршет (шампанское и бутерброды), в последний день только шампанское). Аква зона бесплатно один раз в утренние часы. Сама каюта нам тоже очень понравилась. Вифи бесплатный только в каюте Suite. Разориться на каюту класса люкс (сначала вообще хотели без окна) меня сподвиг отзыв в этой теме http://forum.littleone.ru/showthread...#post123182699
    Спасибо за такой подробный ответ! Мы уже сходили, у нас тоже была каюта Deluxe, все точно так как вы писали. Единственное, у нас не было фуршета с шампанским и бутербродами в первый день в зоне отдыха на 8 палубе, просто была встреча группы VIPпов, чай, кофе и все.
    Мое личное мнение по поводу VIP кают и всех привилегий- конечно оно того стоит.
    В порту весь процесс регистрации прошел за чашечкой кофе с вкусной конфеткой, нас 3 раза спросили не очень ли сильно дует кондиционер, дважды предложили шампанское и удивились, когда мы отказались. Все было быстро и без нервов. Менеджер по работе с пассажирами были мила и предупредительна.
    Каюта. Она существенно больше обычной (в два раза точно), два окна, кондиционер, который можно было регулировать, двуспальная кровать и раскладной диван, на нем спала дочка, телевизор (вечером перед сном смотрели фильмы), мини-бар с напитками, входящими в стоимость каюты: шампанское, виски, водка (мини бутылочки), спрайт, пепси, два сникерса, большая корзина фруктов: яблоки, груши, бананы, апельсины, киви, фрукты были отличнейшие, вкусные и их действительно было много, мы даже не все смогли съесть за три дня. В каюте были халаты и одноразовые тапочки, в сан. узле полный набор всего необходимого: шампунь, бальзам, два индивидуальных набора зубная щетка+паста и бритвенный станок+крем для бритья, шапочки для душа. Полотенца менялись каждый день. Из минусов могу отметить только ужасно неудобный матрас на кровати (у меня с утра болела спина), он был очень жесткий, возможно это мой личный задвиг, так как я привыкла спать на ортопедическом матрасе.
    Завтраки в ресторане Нью-Йорк замечательные, все очень вкусно и разнообразно. Действительно красная икра разных видов каждый день разная (кстати у нас была каждый день), красная и белая рыба в разных вариантах, хорошая нарезка колбас и мяса, селедочка, овощи просто в нарезке и в виде греческого салата, творог, йогурт. Из горячего яйца в трех вариантах: вареные, глазунья, омлет, бекон, запеченные овощи: баклажаны, помидоры, сосиски, фрикадельки, оладьи картофельные, блинчики с мясом, просто блинчики и выбор джемов, куча выпечки, сыров, очень вкусный хлеб всегда горячий, много фруктов, ну и конечно шампанское. Сначала я не оценила этот буржуазный изыск и решила, что пить шампанское на завтрак -это извращение, но попробовав с бутербродиком с икрой я поняла, что не так уж это и плохо, иногда можно , но не больше одного бокала, а не так как некоторые наши соотечественники по 5 бокалов за раз.
    Очень ценным оказался приоритетный выход в портах, так как паром был полный, народу очень много, и это здорово экономило время и берегло нервы, очереди на паспортный контроль, особенно в Таллине, были просто гигантскими.
    В общем тем, кто решит разориться на VIP каюту, настоятельно рекомендую, почувствуете себя "белым" человеком.

Страница 76 из 396 « Первая 266672737475767778798086126176 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena