Страница 76 из 284 « Первая 266672737475767778798086126176 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Лапоток , на сообщение « Ну за месяц не развалился )) А за 19... »
    #751
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Ну за месяц не развалился )) А за 19 тыс вместе с доставкой и подъёмом не особо придирчивым нужно быть. Потому, купила то, что купила. На более дорогие диваны денег тратить не хочу(да и насколько они лучше? на фотке асконовские понравились, а что у них внутри? тоже не самое лучшее, наверное). Это временный вариант, на пару лет, просто уже невозможно было на старом диване спать, ещё 2 года точно не смогла бы.
    И я бы, на будущее, послушала, какие диваны, реально, хорошие.
    .)) простите,это так....эмоциональное.)) Как временный варинат,вполне и вполне.)) Пару лет естественно прослужит.))

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #752
    Ветеран Аватар для ДухLess
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Я так понимаю, что лучшие диваны это фабрика Пуше и 8 марта. Дорого,но диваны там класс!!!

  3. ответ для ДухLess , на сообщение « Я так понимаю, что лучшие диваны это... »
    #753
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что лучшие диваны это фабрика Пуше и 8 марта. Дорого,но диваны там класс!!!
    В ЕПитере еще Терминал были неплохие. Ну про Мирлачева и Андрэа я уже писал.)) Там цены подемократичней.))

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #754

    Люди посоветуйте, диван аккордеон или вперед выкатной для ежедневного сна со спальным местом 180х2000, изучаю уже их много месяцев, но так и не могу понять на каком в итоге остановится. В магазине они все как-то кажутся одинаковыми. Аккордеоны нравятся больше из-за ровного спального места, но смущает матрас из поролона, на сколько его хватит, чтобы не промялся. Выкатные нравятся тем, что можно найти матрас с пружинами, но смущают стыки подушек под спиной (был кода-то такой, было не удобно спать и через несколько лет стали разъезжаться ночью подушки). Аккордеон с пружинами нашла у Асконы только, где еще посмотреть подобные?? а??? Может дешевле где есть?? Большой грызь, помогите, направьте в нужную сторону)))

  5. #755
    Старожил Аватар для *КаРаМеЛьКа*
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    453

    М
    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    Люди посоветуйте, диван аккордеон или вперед выкатной для ежедневного сна со спальным местом 180х2000, изучаю уже их много месяцев, но так и не могу понять на каком в итоге остановится. В магазине они все как-то кажутся одинаковыми. Аккордеоны нравятся больше из-за ровного спального места, но смущает матрас из поролона, на сколько его хватит, чтобы не промялся. Выкатные нравятся тем, что можно найти матрас с пружинами, но смущают стыки подушек под спиной (был кода-то такой, было не удобно спать и через несколько лет стали разъезжаться ночью подушки). Аккордеон с пружинами нашла у Асконы только, где еще посмотреть подобные?? а??? Может дешевле где есть?? Большой грызь, помогите, направьте в нужную сторону)))
    Мы купили moon, такие же размеры как вы ищете, аккордеон, модель 11, очень нравится, вот ссылка http://www.moon.ru/production/divany...e/73.html#/46/

  6. #756

    Цитата Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
    М
    Мы купили moon, такие же размеры как вы ищете, аккордеон, модель 11, очень нравится, вот ссылка http://www.moon.ru/production/divany...e/73.html#/46/
    эти я тоже смотрела, но там как я понимаю, матас поролоновый просто, на сколько его хватит неизвестно, чтобы ямка не образовалась от постоянного использования. А Вы как давно на нем спите??
    Есть вопросы-пишите в личку

  7. #757
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    Люди посоветуйте, диван аккордеон или вперед выкатной для ежедневного сна со спальным местом 180х2000, изучаю уже их много месяцев, но так и не могу понять на каком в итоге остановится. В магазине они все как-то кажутся одинаковыми. Аккордеоны нравятся больше из-за ровного спального места, но смущает матрас из поролона, на сколько его хватит, чтобы не промялся. Выкатные нравятся тем, что можно найти матрас с пружинами, но смущают стыки подушек под спиной (был кода-то такой, было не удобно спать и через несколько лет стали разъезжаться ночью подушки). Аккордеон с пружинами нашла у Асконы только, где еще посмотреть подобные?? а??? Может дешевле где есть?? Большой грызь, помогите, направьте в нужную сторону)))
    Добрый день.)) Ну то что ППУ а не пружинный блок..ничего страшного.)) но аккордеон все же не советовал бы.)))Все равно протрется в местах сгиба если для ежедневной раскладки. Сейчас посмотрю что ни будь из выкатных или дельфинов.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #758
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Гм....черт ничего не нашел из готовых с таким спальным местом,только аккордеоны.(((

  9. #759

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Гм....черт ничего не нашел из готовых с таким спальным местом,только аккордеоны.(((
    то что протрется меня не очень пугает, из флока он не скоро протрется, да и складываем мы его не каждый день, а по необходимости когда гости приходят в большом количестве, а это бывает не часто около 10 раз раз месяц)) больше сам матрас интересует, чтобы ямка не появилась))
    Есть вопросы-пишите в личку

  10. #760
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    то что протрется меня не очень пугает, из флока он не скоро протрется, да и складываем мы его не каждый день, а по необходимости когда гости приходят в большом количестве, а это бывает не часто около 10 раз раз месяц)) больше сам матрас интересует, чтобы ямка не появилась))
    Ну в MOON ППУ вполне приличный)) Если не на каждый день..при всей моей не любви к аккордеонам, пожалуй для такого спального места оптимально.

Страница 76 из 284 « Первая 266672737475767778798086126176 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena