Страница 759 из 929 « Первая 259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7581
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    А справа от вас сидел Виктюк.
    Замечены были Алексахина, Эмилия Спивак, ребята из Мастерской.
    БЫли много именитых и маститых, часть из них - жюри фестиваля.

  2. #7582
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 170

    вчера была на Райкине.. понравилось очень. старая школа... вот думаю что бы еще такого посмотреть... чтобы так же душа отдохнула.
    Читал Пушкина. Мандельштама, Самойлова.. о себе говорил, о родителях...вечер был заявлен как вопросы- ответы))). но зал сидел затаив дыхание, не было вопросов)))

  3. ответ для Robinsvet , на сообщение « А справа от вас сидел Виктюк. ... »
    #7583
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    А справа от вас сидел Виктюк.
    Замечены были Алексахина, Эмилия Спивак, ребята из Мастерской.
    БЫли много именитых и маститых, часть из них - жюри фестиваля.
    Эмилию Спивак заметила, Виктюка - нет, я его в лицо-то и не знаю. Что много именитых и маститых - тоже понятно, у них такое выражение лиц... ммм... соответствующее было. И значительное )) А ребята из Мастерской - кто? Крутила головой по сторонам - не увидела

  4. #7584

    А мы на днях ходили в Буфф на Все тот же лес. Да вполне себе прилично. Без звезд с неба. Но Алекандров был убедителен, остальные тоже старались. Пережимали местами, но это же Буфф. Все-таки не зря Островский у нас классик, звучит актуально даже в наше время. За 150 рублей (балкон, разумеется) - сочетание цена/качество отличное.

  5. #7585
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Я тоже вчера с Обломова..что сказать-Херманис-сильный режиссер,надо ходить на все.(это уже 3его спектакль).Но после спектакля я просто вышла с физиологическими ощущениями-даже подташнивало от безысходности и пыльности окружающего.соглашусь,что любовнная линия была слабее остального-но ведь если остальное шло настоящим-с чувстовом,толком,расстановкой-то здесь пошли блицы-и сразу другое восприятие.только когда Ольга пришла к Обломову в его берлогу,стало настоящим-и растерянность,и пыль везде,и безысходность..Очень понравился Захар-такой старый преданный слуга,как пес,навещающий могилу своего барина,а как он его будил-небось с детства тетешкался.еще раз спасибо фестивалю за такой подарок!
    знакомая театральная дама еще советует Мать.Васса Железнова и Братьев Карамазовых Люка Персеваля.еще На дне_но там совсем небюджетно,последний акт пьесы за 1тыс.руб

  6. #7586
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Посоветуйте места в театре музыкальной комедии, чтобы видно всё было и слышно http://www.bileter.ru/order/202670

  7. #7587
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    Хочу пойти в Театр Музыкальной комедии на мюзикл Бал вампиров. Но билеты очень дорогие, хочу взять подешевле. Кто был там, подскажите какие места лучше всего брать, где будет более-менее видно и не так дорого?
    Вам так и не ответили

  8. ответ для vikundra , на сообщение « Вам так и не ответили »
    #7588
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 714

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Вам так и не ответили
    Мы ходили весной за 1500 руб. - ложа боковая правая2 ряд. Было видно хорошо. Но билеты надо ловить прямо в кассе в первые дни продаж,т.к. по цене 1300-1500 расходятся быстро очень. Я вам по-доброму завидую, ибо это классное постановочное действие с профессионалами. Будет масса эмоций!

  9. #7589
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Эмилию Спивак заметила, Виктюка - нет, я его в лицо-то и не знаю. Что много именитых и маститых - тоже понятно, у них такое выражение лиц... ммм... соответствующее было. И значительное )) А ребята из Мастерской - кто? Крутила головой по сторонам - не увидела
    Виктюка обычно легко узнать по яркому цветному пиджаку

  10. ответ для juh , на сообщение « Виктюка обычно легко узнать по яркому... »
    #7590

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Виктюка обычно легко узнать по яркому цветному пиджаку
    Я тоже Виктюка не увидела. Кроме Эмилии Спивак были и другие артисты Молодежки.

Страница 759 из 929 « Первая 259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena