Страница 758 из 764 « Первая 258658708748754755756757758759760761762 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7571

  2. ответ для helenpro , на сообщение « Результат анализа нужен, думаю »
    #7572

    Цитата Сообщение от helenpro Посмотреть сообщение
    Результат анализа нужен, думаю
    так не делают анализы по желанию.
    Не думаю, что такие справки будут требовать. ПРосижу на участке две недели. Соседи будут хлеб и молочные продукты у калитки оставлять. У нас вменяемые. сами приехали в деревню в конце марта. Главное - доехать. Поезда и электрички ходят. Правда, мы без машины всё не сможем привезти...
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для helenpro , на сообщение « Результат анализа нужен, думаю »
    #7573
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от helenpro Посмотреть сообщение
    Результат анализа нужен, думаю
    Где его взять? Если тест делают 5-7 дней, и отрицательный результат не сообщают, то как?

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7574
    Участник Аватар для дусечка
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    113

    Соседи, приветствую! Вчера вернулись из Маловишерского р-на. Были там с 28-го марта. Проблем с перемещением не было ни туда ни обратно. Подразбилась дорога в Селищах, надо быть осторожней и маленький кусочек перед Бургой. Соседи ездят в Вишеру за продуктами. Питерских конечно побаиваются, все в масках и перчатках. Морально конечно в деревне легче! Но все времена года застать за одну неделю-это круто!
    На трассе видела только 2 патруля, меня с детьми не останавливали. Соседей тормознули, документы антисептиком попшикали, спросили цель перемещения и отпустили.

  5. ответ для helenpro , на сообщение « https://vk.com/wall519698149_363 »
    #7575
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Не знаю, мы едем сегодня к себе.

    "В случае, если гражданин приехал в командировку из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, он обязан предъявить командировочное удостоверение и документ, подтверждающий отсутствие коронавируса, выданный не позднее одного дня до заселения. "
    Это для командировочных.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7576
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Указом предписано всем прибывшим в регион в обязательном порядке соблюдать самоизоляцию на дому или по месту пребывания в течение 14 дней со дня прибытия.
    Как будут отслеживать прибывших в регион? Смогу я уехать через 2 дня или нужно сидеть 14?

  7. ответ для marina_B , на сообщение « Указом предписано всем прибывшим в... »
    #7577
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Вот мы приехали сейчас, пост наш пустой был, никого, я все доки прихватила и зафоткала часть - кто меня проверит?

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7578

    Девочки привет. Расскажите пожалуйста,кто покупал недавно участок с домом в Новг.обл., какая процедура переоформления? Я в этом вообще не разбираюсь. Какие документы нужны от продавца? С чего начать вообще и куда ехать?

  9. #7579

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Вот мы приехали сейчас, пост наш пустой был, никого, я все доки прихватила и зафоткала часть - кто меня проверит?
    Т.е. никого вы не заинтересовали? доехали спокойно? По Московскому шоссе ехали? Или вы по Киевскому?
    отдых - это смена источника усталости

  10. #7580
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Расскажите пожалуйста,кто покупал недавно участок с домом в Новг.обл., какая процедура переоформления? Я в этом вообще не разбираюсь. Какие документы нужны от продавца? С чего начать вообще и куда ехать?
    Нужна выписка из Росреестра, договор купли-продажи и продавец с покупателем идут в МФЦ.
    Только МФЦ сейчас работают ли?

Страница 758 из 764 « Первая 258658708748754755756757758759760761762 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena