Страница 757 из 3845 « Первая 25765770774775375475575675775875976076176780785712571757 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для перисхилтон , на сообщение « Я ем фрукты, мерила через час,... »
    #7561
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Я ем фрукты, мерила через час, например,киви, да повысился- 7,5, а через два часа сахар великолепный 5,0.
    Девушка, у Вас все очень печально, и если Вы в срочном порядке не примете меры, потом будете локти кусать себе. Мне Татаринова вообще барьер в 6,5 поставила. Так я, если что-то 6,2-6,4 - уже напрягаюсь после еды. У Вас на киви 7,5 - а, нормально, через 2 часа померяю и успокоюсь. Вы удивитесь, но через 3 часа еще "великолепнее" все будет.
    Доберман и два цверга.

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Я в последний раз выступаю, сорри,... »
    #7562

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Я в последний раз выступаю, сорри, больше не буду. Ваш доктор не вполне в теме. У вас очень плохие показатели сахара, и к сожалению, это грозит ребенку не только высоким весом. Вам нужно сходить на консультацию к грамотному эндокринологу, который объяснил бы вам суть диеты. Тощак 6.1 - в Отта сразу назначили бы инсулин, это ГСД даже по старым меркам, неоправданно мягким. Эти вылеты гасит поджелудочная ребенка, который ни в чем не виноват. Она от этого портится. Если не можете дойти - вызовите грамотного эндокринолога домой. Но вам нужен врач.
    Я совсем не против вашего мнения,наоборот даже. Сама переживаю на счет мнения врача. На Комсомола я уже смотрела расписание врачей, там только будни. Какв отта посмотреть и к какому врачу там лучше обратиться. Где найти врача в субботу?


    Галя

  3. ответ для перисхилтон , на сообщение « Я совсем не против вашего... »
    #7563
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    763

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Я совсем не против вашего мнения,наоборот даже. Сама переживаю на счет мнения врача. На Комсомола я уже смотрела расписание врачей, там только будни. Какв отта посмотреть и к какому врачу там лучше обратиться. Где найти врача в субботу?
    Я знаю, что Ти*селько из Отта принимает ещё в Мать и Дитя, а Тата*ринова в Скандинавии.
    Надо посмотреть, мб кто-то из них принимает в выходные, они обе специализируются на диабете Б.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  4. ответ для mama__katya , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7564

    Цитата Сообщение от Katya_Zi Посмотреть сообщение
    Галь, ты платно или бесплатно хочешь?
    Я знаю, что Ти*селько из Отта принимает ещё в Мать и Дитя, а Тата*ринова в Скандинавии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    думаю платно, кто меня с области бесплатно возьмет,да и ждать б/пл наверное долго.

    вот такой анализ доктор мне назначил http://diabet-med.com/glikirovannyj-...yj-gemoglobin/
    может он по нему выводы сделает в отношении меня? Еще я написала большое письмо заведующей перинатального центра где я рожала и буду рожать (она моя знакомая) с вопросом о ГСД, возможно она посоветуется со своими коллегами и даст мне рекомендации.


    Галя

  5. #7565
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    9 173

    Гликированный гемоглобин не показателен, к сожалению, в отношении ГСД, так что его смело можно не сдавать. Единственное, что он может сказать, если у вас дебют 2-го типа, но я надеюсь, его все-таки нет. А скачки на еду гликированный не покажет. Сходите в Сканди, ну пусть платно, но Татаринова с вами все разберет, все объяснит и план четкий составит.
    http://www.avaclinic.ru/doctors/tata...-vladimirovna/
    Вот она. Доктор проверенный, в теме. Да, дорого, зато будете понимать, на каком вы свете.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гликированный гемоглобин не... »
    #7566
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Сходите в Сканди, ну пусть платно, но Татаринова с вами все разберет, все объяснит и план четкий составит.
    http://www.avaclinic.ru/doctors/tata...-vladimirovna/
    Вот она. Доктор проверенный, в теме. Да, дорого, зато будете понимать, на каком вы свете.
    Плюсую! Галь, она принимает по пятницам точно и вроде ещё по понедельникам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  7. #7567
    Старожил Аватар для Ника Самофракийская
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Старая деревня... а хотелось бы где-нибудь на морях...
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Katya_Zi Посмотреть сообщение
    Плюсую! Галь, она принимает по пятницам точно и вроде ещё по понедельникам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаю, что в клинике на Илюшина у нее понедельник и пятница после обеда. Но она вроде и на Московской принимает
    Я - Марина

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7568

    Девочки,спасибо.
    Адиту, гликированый гемоглобин я все же сдам раз назначен и мои анализы уже ждут по почте в роддоме. С той стороны они тоже меня проконтролируют. В понедельник меня муж забросит утром к эндокринологу, мне этот прием бесплатно будет,он только посмотрит анализы, я еще раз его переспрошу все. Потом тогда соберу мнения в кучу и наверное доеду до Татариновой. Завтра позвоню узнаю как она принимает.

  9. #7569
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Потом тогда соберу мнения в кучу и наверное доеду до Татариновой. Завтра позвоню узнаю как она принимает.
    Ты все-таки глянь, как она принимает на Комсомола. Платный приём в районе тыщи стоит, а номерок на след неделю точно должен быть, платно можно записаться через инет у них на сайте, там и увидишь кол-во талончиков. Просто если будешь ждать до след недели, то может и на Комсомола сможешь попасть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  10. #7570
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    9 173

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо.
    Адиту, гликированый гемоглобин я все же сдам раз назначен и мои анализы уже ждут по почте в роддоме. С той стороны они тоже меня проконтролируют. В понедельник меня муж забросит утром к эндокринологу, мне этот прием бесплатно будет,он только посмотрит анализы, я еще раз его переспрошу все. Потом тогда соберу мнения в кучу и наверное доеду до Татариновой. Завтра позвоню узнаю как она принимает.
    Ну конечно, пусть будет гликированный. Просто надо понимать, что он только исключит дебют диабета и больше ничего. А вреда от него никакого.
    Смотрите, у нас на первой страничке есть ссылка на консенсус. Его можно распечатать и своему доктору задавать вопросы прямо по нему. Честно сказать, я все-таки думаю, что вам нужно подкалывать инсулин. Тощаки плохие, сахар сильно повышается на ерунду, вы либо будете морить себя голодом, либо все время "вылетать", и то и другое плохо для ребенка. А с инсулином будете хоть есть нормально.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

Страница 757 из 3845 « Первая 25765770774775375475575675775875976076176780785712571757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena