Страница 757 из 1242 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7561
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Банки лопаются один за другим.. Мастер банк накрылся все кто ему должен, долги будет выбивать другой банк. А всех кому он должен он простил ))) По сраховке возвращают только по 700 тыщ. В Тульской области сразу накрылись 7 банков.

  2. ответ для Тирца , на сообщение « :) »
    #7562
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    А вчера грабанули инкассаторскую машину банка "Открытие"...Пишут, что мол вкладчики и держатели счетов не пострадают, т.к. деньги были застрахованы. У меня там рабочий мой счет, посмотрим, аукнется ли...

  3. #7563
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    а Вы знаете, что АСВ возвращает до 700 тыс. только вкладчикам, а суммы с расчетных счетов - нет...
    я бы уже перевела в ВТБ какой-нибудь

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7564
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Как-то вы о грустном. Я вот с идеей. Детских развивающих и игровых центров развелось море. А вот структурированного поиска по ним нет. Я вот в соседней ветке пытаюсь найти место для отмечания ДР ребенкина. Критерии поиска у меня четкие. Вот только удачно совместить в одном месте не получается.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7565
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Друзья! Посоветуйте транспортную компанию. Нужно перевести груз из Москвы в Питер. Бережно,надёжно и не дорого

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7566
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Друзья.посоветуйте пож-та ,где искать диспетчера для поиска заказов на грузоперевозки? У мужа совсем не густо сейчас с заказами,реклама на Авито и прочих сайтах не дает заработка.ИП есть,если это важно.

  7. ответ для Велена , на сообщение « Друзья! Посоветуйте транспортную... »
    #7567
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Друзья! Посоветуйте транспортную компанию. Нужно перевести груз из Москвы в Питер. Бережно,надёжно и не дорого
    Вожу Норд вил и деловыми линиями, все нормально. НОрд вил самый дешевый из всех перепробованных.

  8. #7568
    Хранитель Аватар для Зима В
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12 208

    Цитата Сообщение от Аделаида Посмотреть сообщение
    Ладно, развозку "проехали",))) Тирца, за организацией этого вопроса придем к Вам за консультацией, к счастью, мы Вас нашли!!!
    Вот у меня есть тема для обсуджения. Нужны идеи.
    Есть квартира в центре (Техноложка в пешей доступности) этаж средний, квартира очень большая 300-400кв.м. Жилой фонд. Ремонт приличный в кватире, но парадная смешаного состава. Есть выкупленные квартиры, а есть и коммуналки. Хочется получать доход, но при этом посуточная сдача невозможна, т.к. быстро"ушатают", перевод в нежилой фонд собственники не приветсвуют. Сдачу квартиры целиком пробовали. Отказываются. Нет парковки, соседи сомнительные.
    Вам уже посоветовали и я присоединюсь:квартира-клуб.Лично была в 3х таких квартирах,последняя меня очень впечатлила,клуб для любителей игры в Мафию,время летит незаметно-в пылу азарта все плюют на цену почасовой аренды и готовы платить лишь бы не выгоняли; потом не раз еще приходят и сарафанное радио делает свое дело,единственное :для игры в Мафию нужен ведущий

  9. #7569
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    А вчера грабанули инкассаторскую машину банка "Открытие"...Пишут, что мол вкладчики и держатели счетов не пострадают, т.к. деньги были застрахованы. У меня там рабочий мой счет, посмотрим, аукнется ли...
    Вчера на работе эту тему обсуждали.Большинство склонилось к мнению что это заказ топ-менеджеров банка,типа дела там не айс,а в свете последних событий с отзывом лицензий,намек на не стабильное финансовое положение ограбленного банка.
    ИМХО.

  10. ответ для Lora , на сообщение « Вожу Норд вил и деловыми линиями, все... »
    #7570
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Вожу Норд вил и деловыми линиями, все нормально. НОрд вил самый дешевый из всех перепробованных.
    а деловые линии так с грузом обращаются ужОс мне коробка-косметика приехала в таком жутко дрявом состоянии, пока ждала на складе когда мне ее принесут видела как они все бросают, особо не заморачиваясь...
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

Страница 757 из 1242 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena