Страница 757 из 969 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для sushi_lover , на сообщение « Вальдемаршудде, все таки более... »
    #7561
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    я была однажды в таком доме (покупала на блокете форму ребенку для айкидо), напротив остановки Скансен, шла наверх в гору. приятная и ужасно болтливая шведка лет 45, обстановка дома шикарная) сказала, что только что переехали на Юргогден, но видно было, что вся в счастье))))
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  2. #7562
    Наш человек Аватар для nadin
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    IKEA city
    Сообщений
    7 249

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    А все знают, что теперь за рулем нельзя разговаривать по мобильному и писать смс? И уже кого-то показательно оштрафовали.
    Я вчера краем уха в машине слышала обсуждение этого на mix megapol, но не поняла принято ли уже или только проект. В любом случае, я так не балуюсь.

    А у нас тут провели рейд по велосипедистам и за один присест в нашей деревне оштрафовали 19 человек от 500 до 1500 крон: 500 за отсутствие каждого из фонарей и 500 за отсутствие отражателей на одежде. Вот эти отражатели для меня стали новостью - они обязательны для велосипедистов или это мой коллега, который в газете об этом прочел, что-то недопонял?

  3. ответ для nadin , на сообщение « Я вчера краем уха в машине слышала... »
    #7563
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
    Я вчера краем уха в машине слышала обсуждение этого на mix megapol, но не поняла принято ли уже или только проект. В любом случае, я так не балуюсь.

    А у нас тут провели рейд по велосипедистам и за один присест в нашей деревне оштрафовали 19 человек от 500 до 1500 крон: 500 за отсутствие каждого из фонарей и 500 за отсутствие отражателей на одежде. Вот эти отражатели для меня стали новостью - они обязательны для велосипедистов или это мой коллега, который в газете об этом прочел, что-то недопонял?
    c 1 декабря мобильники нельзя, приняли

    про отражатели на одежде - это для меня новость, не слышала такого. фонари нужны, это да.

  4. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7564
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 185

    У нас концерт! Приходите послушать нас в Фолкуниверситет, 17 декабря, в 19.30. Бесплатно)


  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7565
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    А я о прекрасном, как раз под новый год Ни у кого нет на примете врача типа остеопата? Только не такого, к которому запись через систему и за месяц, а так, чтобы позвонить и попасть на прием? Ну или просто хорошего?

  6. ответ для BlackWych , на сообщение « А я о прекрасном, как раз под новый... »
    #7566
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    А я о прекрасном, как раз под новый год Ни у кого нет на примете врача типа остеопата? Только не такого, к которому запись через систему и за месяц, а так, чтобы позвонить и попасть на прием? Ну или просто хорошего?
    http://rehabhemma.hemsida24.se/

    По этой ссылке физиотерапевт Екатерина (закончила sjukgymnastprogrammet в Каролинске). Она работает с детьми, но их там несколько человек в команде. Она рассказывала про норвежца-костоправа, он со взрослыми работает... Можно у неё поинтересоваться, возможно, она сможет кого-то посоветовать.

  7. ответ для BlackWych , на сообщение « А я о прекрасном, как раз под новый... »
    #7567
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 185
    "Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)


  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7568
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Спасибо всем за ссылки, удалось записаться даже на завтра))

  9. ответ для Jinny Joe , на сообщение « http://rehabhemma.hemsida24.se/ По... »
    #7569
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    http://rehabhemma.hemsida24.se/

    По этой ссылке физиотерапевт Екатерина (закончила sjukgymnastprogrammet в Каролинске). Она работает с детьми, но их там несколько человек в команде. Она рассказывала про норвежца-костоправа, он со взрослыми работает... Можно у неё поинтересоваться, возможно, она сможет кого-то посоветовать.
    вроде это она у мужа в друзьях) как тесен мир) ей сразу написали, но она конкретно никого посоветовать не могла.

  10. ответ для BlackWych , на сообщение « вроде это она у мужа в друзьях) как... »
    #7570
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    вроде это она у мужа в друзьях) как тесен мир) ей сразу написали, но она конкретно никого посоветовать не могла.
    У неё шведская фамилия Sten--- что-то такое.

Страница 757 из 969 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena