Страница 757 из 769 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »
  1. ответ для anka32 , на сообщение « Зову)) »
    #7561
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
    Зову))
    Написала в личку

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Думаю, что Вам не подойдёт. У меня... »
    #7562
    Активный участник Аватар для jouravlique
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вам не подойдёт. У меня рецессия десен началась больше 10 лет назад, надо было понять от таблеток это началось или нет. Я много лет принимаю обезболивающие, побочек много, одна из них рецессия дёсен, но не везде это было указано. Сходила к Некрасовой, только время потеряла. Потом со своим стоматологом обсуждала, пришли к выводу, что всё-таки из-за таблеток. Так что ничего сделать нельзя, чищу зубы определенными пастами и всё.
    понятно, спасибо за информацию

  3. #7563
    Активный участник Аватар для jouravlique
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Номерки в стоматологии выкладывают по пятницам в 14.30.
    вроде бы в 15.00

  4. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я вот хочу, чтобы мне сказали, какова... »
    #7564
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Я вот хочу, чтобы мне сказали, какова серьёзность проблемы) У ребёнка 5 лет лопатки стали на разном уровне, причём сантиметра на 3. Смотреть страшно. Ортопед в поликлинике сказал, что одна нога выросла больше другой на 1 см. Типа, ждите, когда вторая дорастаёт, все станет ок. А я чего-то боюсь ждать, хочу услышать другое мнение.
    Можно взять направление в пк, позвонить в консультативно-поликлиническое отделение и записаться. По направлению очередь дольше, конечно, платно быстрее.
    Институт Турнера стал Национальным центром, так что теперь мед.центр общероссийского значения.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  5. #7565
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    девушки, поделитесь пожалуйста, где вы картриджи (черно-белый формат) для принтера заправляете? так чтобы через неделю не бежать снова.
    На озоне тут нашла совместимый с нашим самсунгом за 630 р, дешевле чем заправлять получилось.Посмотрите может тоже найдёте.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  6. #7566
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 288

    Добрый день. Знаю, что Гусева ЛОР принимает в Онике, а где еще она принимает, может есть информация.
    Или может кто то посоветует хорошего Лора взрослому. В Пушкине желательно.

  7. ответ для jouravlique , на сообщение « вроде бы в 15.00 »
    #7567
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от jouravlique Посмотреть сообщение
    вроде бы в 15.00
    В 14.30., на сайте поликлиники написано.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #7568
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
    Добрый день. Знаю, что Гусева ЛОР принимает в Онике, а где еще она принимает, может есть информация.
    Или может кто то посоветует хорошего Лора взрослому. В Пушкине желательно.
    Я была в Меде на Данини у Иванова, по моей проблеме дал дельные рекомендации.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. #7569
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией о 638 школе. Больше интересует материальное оснащение, т.е. много ли требуют денег с родителей, и доброжелательность и расположение педагогов к детям. Внеклассная работа без дополнительной оплаты есть?

  10. #7570
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией о 638 школе. Больше интересует материальное оснащение, т.е. много ли требуют денег с родителей, и доброжелательность и расположение педагогов к детям. Внеклассная работа без дополнительной оплаты есть?
    А какой класс у вас?
    У меня сын эту школу закончил и дочка сейчас учится.
    Учителя как и везде,есть фанаты своей профессии , есть те кому пофиг на все, и есть те у кого уже маразм и пора на заслуженный отдых, но что-то им мешает☺️
    Денег с родителей не трясут.У сына за 9 лет никогда не собирали на что-то типа, двери,окна и.т д
    У дочки один раз было, но это чисто инициатива родителей была.
    Так сдаём по 2 тыс в год на всякие подарки детям, воду и.т д
    Так школа не богатая, но директор что-то потихоньку выбивает,спортивную площадку новую вот в этом году сделали, забор меняли и.т.д
    У нас в началке все кружки бесплатные.Даже английский доп 2 раза в неделю бесплатно.Кстати с первого класса он у нас, учитель английского вела для всех желающих и к 2 классу когда аглийский у нас начался уже как предмет, многие знали и буквы и считать могли и.т.д
    Но мы все ровно ходим к репетитору, уже наученные со старшим.
    музыка, информатика,спортивные игры, всякие очумелые ручки и.т.д каждый день, ради бога ходи и занимайся.Емли ребенок активный то занятий уйма.Моя вот как тот мужик из Шурика)))
    Цементный завод-я!!!
    Погрузка угля-Я
    лекёро водочный-Я😂😂😂
    Поэтому она школу любит, ходит с удовольствием и слава богу.
    На продлёнке гуляют и уроки делают так что моя если остаётся то всегда уже со сделанными уроками приходит.
    В плане доброжелательности разные все.Есть и хамки откровенные а есть и душевные люди.

    С учителем как повезет, нам в началке и сыну и дочке очень повезло, прекрасные женщины дай им бог здоровья.Дальше у сына была ужасная классная, так что мы перекрестились что ушли в колледж, надеюсь дочке повезёт больше.
    В общем обычная дворовая школа со своими плюсами и минусами как и везде.
    Ps формы нет, но строгий стиль рекомендуется.
    В плане дисциплины довольно строго.
    У мальчишек есть классы по труду с разными станками.
    У девочек учитель по труду какая то дизайнер молодая девушка.Сама шьёт разные костюмы и потом дети их 1 сентября ни раз уже демонстрировали, а старшим классам ребятам она предлагает участвовать в показах на разных мероприятиях.Естественно все с разрешения родителей, мой как-то раз даже ездил☺️
    В общем если с классным руководителем повезет то все будет хорошо)
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

Страница 757 из 769 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena