Страница 757 из 852 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для kind soul , на сообщение « А наша ничего не портит, даже... »
    #7561
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    [QUOTE=kind soul;124057741]А наша ничего не портит, даже удивительно, но у нас весь дом завален игрухами и погрызухами. Нам уже 4 месяца и весим мы 4300

    Умничка-умничка красотулька. Позавчера мы тетрадь поматематике погрызли и два листа вырвали, Бася наверное математик. дневник проверить, дочь не разрешила, скрывает наверное что-то Погрызухи его не очень интересуют, все тянется то к науке, то к мебели

  2. #7562
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    [QUOTE=Мария М.;124058075]Наша любимая мопсомордашка Холюшка

    Красавишна Тюльпаны всем девочкам

  3. ответ для Анчела , на сообщение « :065: самое интересное, пока у Вас... »
    #7563
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    самое интересное, пока у Вас черный мопс не появится,эта мысль будет у вас в голове постоянно
    А когда появится,захочется ещё одного чёрного,потом бежевого...

  4. ответ для Анчела , на сообщение « :065: самое интересное, пока у Вас... »
    #7564
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    4300 это уже огого сколько)))) Моему младшему год и 10 300 весит,он правда крупный..

    Холюшка в тюльпанах очаровательна))))

  5. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Фото повторить в студию)))) »
    #7565
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Увидела тут мопсов нестандартных окрасов. Это неправильные мопсы и все такое, но вот помираю как нравится самый правый

    Хочу всех)))) Теперь буду искать)))
    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Фото повторить в студию))))
    Дойду до компа только)))

  6. #7566
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Он мне тоже очень понравился. Думаю,что за окрас надо сказать спасибо брабансону)) А мопс ,который белый с бежевым,похож по окрасу на француза.
    Белых мопсов я видела в Америке,их там много.

  7. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Буду рада если что-то пригодится:) У... »
    #7567
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Буду рада если что-то пригодится У всех свой опыт, оказываются не все грызуны

    Прошу прощения за ошибки в тексте, спешка
    У меня из четырёх мопсов грызун только один,младший чёрный.До его появления я вообще думала,что грязячества у мопсов нет генетически))) Наивная)))) Гранд грызёт детские игрушки(сам залазит в ящики,долго там ковыряется и находит себе игрушку)), резиновые тапки , детский стол,стул , углы кроватей,но абсолютно равнодушен к собачьим игрушкам..Он у нас аллергик и со стола мы его не угощаем,но не клянчить он не может.И ведь вниманием он не обделён,дома один(с другими мопсами) бывает очень редко..

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7568
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Раз уж тут расписалась)))

    Про Финика. Восстановилось мочеиспускание,практически перестал писатся..Перешли с уринари на корм для кастрированных..Лапы ходят плохо(((и боремся с пролежнями на задних лапах. .А так бодр и весел.

    Сеня совсем исхудал(((Ест консервы роял для истощённых и консервы гепатик,но всё худеет..Выбрались с ним ко врачу(он это дело не переносит)..На узи печень аховая...Врач удивлена,что он жив..А Сеня тем не менее вполне бодр,падает правда часто..

  9. #7569
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    У меня из четырёх мопсов грызун только один,младший чёрный.До его появления я вообще думала,что грязячества у мопсов нет генетически))) Наивная)))) Гранд грызёт детские игрушки(сам залазит в ящики,долго там ковыряется и находит себе игрушку)), резиновые тапки , детский стол,стул , углы кроватей,но абсолютно равнодушен к собачьим игрушкам..Он у нас аллергик и со стола мы его не угощаем,но не клянчить он не может.И ведь вниманием он не обделён,дома один(с другими мопсами) бывает очень редко..
    а у нас еще все ручки от ящиков комодов обгрызены!

  10. #7570

    По стандарту FCI.. "ОКРАС. Бежевый (fawn), серебристый (Silver fawn), абрикосовый (apricot), черный (black). При любом окрасе должен быть четкий контраст между основным цветом и маской. Отметины ясно определены: маска, уши, родинки на щеках, "алмаз" на лбу, "ремень" на спине и когти. " Получается,что белые-брак по окрасу. Получили белого вязкой с французом,я об этом. Ну ,а дальше пошли "дизайнерские вязки"..без выбраковки. Читала статью о том,что брак по окрасу,помимо самого окраса,может еще нести в себе какие-то другие генетические сбои.Часто белые собаки более аллергичны,чем другие,чаще бывает слепота и т.д. В Америке,видимо,работа по селекции хромает))
    А Финику ходунки не заказывали? Мы с Кексом идем к Албулу в субботу,пусть спинку посмотрит,а то мне не нравится,как ходит.((((( Очень боюсь(((((
    А Сене для печени что-то назначают? Знаю хороший препарат Лив 52.

Страница 757 из 852 « Первая 257657707747753754755756757758759760761767807 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena