Страница 756 из 6255 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Боже, Катерина, какой он Му**к!!!!!!... »
    #7551
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Леночка, стараюсь!! Как давно тебя не было!!! я вот вспоминала, вспоминала...


    [/B]

    Спасибо! Приятно! Просто работы много, настроения почему то мало, плюс еще подготовка к дет.праздникам. Вот доделала костюм снежинки, украсила окна дома, заказала дочке в подарок ролики (надеюсь выкупятся до НГ), на этой неделе у нас на повестке фотосессия на художественной гимнастике, в пятницу в саду елка, в субботы если ничего не поменяется сами поедем в лес на вырубку за елкой. Я бы правда предпочла чтобы они там в лесхозе в ведрах на выбор росли.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для Бякуша , на сообщение « Свадемный дом бееее, мне вообще не... »
    #7552
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Свадемный дом бееее, мне вообще не понравился была там несколько раз, выбор огромный а по факту нечего померить даже, в том смысле что ничего и не приглянулось в итоге....
    А мне там понравилось Мерила много и даже одно нашла, о котором все думала-думала...) Только на первом этаже барахолка какая-то, там даже никто не подойдет из продавцов, идите сразу выше.
    Надо ехать и самому смотреть.


  3. ответ для Бякуша , на сообщение « Свадемный дом бееее, мне вообще не... »
    #7553
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Даша платье красивое, но вот где девушка - лиф такой некрасивый ((( беее...
    по туфлям я пасс...
    Дааа, с туфлями щас полная засада((((


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7554
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Катюша, а ему дети то нужны вообще, или он их берет просто потому что это его дети и тебя задеть лишний раз???
    Как хорошо что у тебя есть любимый, каждый раз когда он будет гадости делать или говорить вспоминай об этом и отстраняйся от ситуации, а он это от неустроенности в жизни как раз...ведет себя так...
    А детки сами всё поймут когда вырастут, сейчас ты можешь их только отградить по максимуму от перепалок с бывшим, а что-то объяснять наверно бесполезно, окутай их любовью и заботой! у меня мама с папой развелись когда мне было лет 7, и еще несколько лет мы жили в одной квартире, папа в маленькой комнате, а мы с мамой и братом в большой, в нашей же парадной на другом этаже жила бабушка, мамина мама, с сыном(дядей моим) и мы с братом после школы шли к бабушке, там кушали, делали уроки, приходила мама мы еще там сидели и потом с мамой шли спать домой, мама там даже не готовила!!!При чем все эти передвижения были еще и с кошкой))) потом через суд мама нас всех расселила, мы переехали все к бабушке, папа поехал в комнату в коммуналке, а дядя в однокомнатную, папа тоже мог бы и в однокомнатную, но сам дурак, он сначала спятал мамин паспорт и св-во о рег-ии брака, чтобы мама на развод не подала (нашли при переезде под ковром) и на суды не являлся, развели всё равно, потом также с обменом, если б согласился то мы с мамой ходили смотрели ему квартиры, были очень хорошие варианты, но так как он согласия не давал, то через суд, а по суду это длилось пол года, и только одна женщина согласилась ждать, поэтому так получилось! в общем дурак папа! И при этом у меня нет какой-то детской травмы, просто обидно что нет папы, я бы тоже танец с папой хотела...

  5. ответ для Бякуша , на сообщение « Свадемный дом бееее, мне вообще не... »
    #7555
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Даша платье красивое, но вот где девушка - лиф такой некрасивый ((( беее...
    по туфлям я пасс...
    вот и мне он не понравился поэтому сказал чтоб переделали, теперь вот переживаю что у них получится....
    Я Даша, ко мне на Ты

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7556

    Девочки, всякое в жизни случается.... главное, что бы теперешние наши женихи (а кое у кого уже мужья) любили нас, уважали и ценили всё, что у нас с ними есть и что мы для них делаем, детей чтобы любили и НИКОГДА-НИКОГДА не бросали нас и наших детишек!
    Всё будет хорошо, ну правда-правда же))))

    Мне в пятницу любимый подарил охапку разноцветных тюльпанов.... МОИ ЛЮБИИИМЫЕ ЦВЕТОЧЕЧКИ))) Так весной повеяло)

  7. ответ для Лампампу , на сообщение « +10000 Вот уж точно суда бояться не... »
    #7557
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    П
    просыпаюсь утром, а меня ждет смс...
    Боже, Кать, как это мило! Ты молодец! Держись своего Бориса!
    А где были - что делали можно и у детишек поспрашивать. С бывшим желательно вообще ничего не обсуждать....
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Девочки, всякое в жизни случается....... »
    #7558
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Девочки, всякое в жизни случается.... главное, что бы теперешние наши женихи (а кое у кого уже мужья) любили нас, уважали и ценили всё, что у нас с ними есть и что мы для них делаем, детей чтобы любили и НИКОГДА-НИКОГДА не бросали нас и наших детишек!
    Всё будет хорошо, ну правда-правда же))))

    Мне в пятницу любимый подарил охапку разноцветных тюльпанов.... МОИ ЛЮБИИИМЫЕ ЦВЕТОЧЕЧКИ))) Так весной повеяло)
    Какой молодец))))))
    Я Даша, ко мне на Ты

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7559
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173



    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7560

    Маза фака, Миииила.........
    Это вообще в яблочко!

Страница 756 из 6255 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena