Страница 756 из 2503 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Quasi , на сообщение « Свежего нет :)) Поищите в этом топике... »
    #7551
    Старожил Аватар для Marabara
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    Свежего нет
    Поищите в этом топике мои отзывы.
    Я всегда ее защищаю.
    Она высокопрофессиональна. Лично я видела ее строгость в отношении "непослушных" пациенток, когда она явно видела угрозу текущей беременности, а девочки "рвались" , например, на выходные домой. Здесь все было однозначно: или выписка, или выходные в палате.
    Я лежала в "ее" палате в общей сложности три месяца (или четыре?...), видела много девочек, рожавших с Жестковой не первый раз, никто даже не думал менять врача.
    Я не устану благодарить ее, а также Мозговую и некоторым образом Талалаеву за свою дочку.
    За внимание Жестковой, за отзывчивость, за грамотность, за результат.
    Я не была ее прямой пациенткой, но даже будучи в отпуске она звонила и спрашивала, как я, советовалась с Мозговой относительно моего сохранения, узнавала, как прошло родоразрешение, что с моей малышкой.
    После беременности наблюдаюсь у нее. Всегда вежлива, всегда корректна, всегда поинтересуется дочкой, всегда внимательно осмотрит и всегда дает результативные назначения.
    Не думаю, что вы пожалеете о своем выборе
    Здоровья вам и пузожителю вашему


    .
    Спасибо))) читала ваш отзыв, вселяет уверенность)

  2. #7552
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    Я оплачивала отделение "семейных родов" и ПКС с профессором, вошло: ПКС, муж в соседней с операционной комнате (туда выносят ребенка, там его "обрабатывают" и мужу вручают), ПИТ, семь дней на отделении "семейные роды".
    Все необходимые лекарства (в ПИТе, нужный ХилакФорте, Бепантен и пр.), одноразовые трусики, прокладки, рубашки, халаты, все-все входит.
    Да, Хилак начинаешь принимать сразу после операции. И эспумизан тоже. В ПИТе говоришь, что ты с "семейных", лекарства принесут оттуда.
    подскажите, пожалуйста, сейчас стоимость СР указана за 6 дней сразу, а ели будут выписывать раньше, то цена не меняется я так понимаю?
    и ДО оплачивается отдельно?

  3. ответ для Quasi , на сообщение « Всю беременность меня вела Мозговая.... »
    #7553
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    Всю беременность меня вела Мозговая.
    Думаю, врач ее уровня не нуждается в рекомендации.
    Однако, вы должны иметь в виду, что у нее, к величайшему сожалению, крайне мало времени: огромный поток пациентов, студенты, аспиранты, совещания, конгрессы в разных местах, отдых.
    Лично я еле успела, а может быть, и поторопились со мной, чтобы до отпуска.
    Повторюсь, отличный врач.
    Беременность была тяжелой, поэтому, лечась у Мозговой, перележала на ее отделении и у Талалаевой, и у Жестковой.
    Что тут скажешь, тоже прекрасные врачи. Выбирать можно не по профессиональным качествам, а по степени строгости: Талалаева - умничка, но жесткач реальный , Жесткова - чудо доктор, мягкая, оооочень внимательная, терпеливая.
    Они втроем спасли мою беременность, поклон им низкий.
    А по поводу заключения договора: обычно, они оттягивают этот момент замечательный до нельзя))) буквально на последних неделях еле подписываются )))
    В любом случае, если есть устная договоренность, есть телефон врача, в приемном покое примут и без договора, а заключите его потом. Так многим делать приходится.
    Всем легкого родоразрешения!
    можно еще пару вопросов?
    1. почему они оттягивают момент заключения договора?
    2. и дает ли свой номер телефона Мозговая? а то я была у нее на первом приеме, сказала, что хочу рожать с ней, а телефон попросить сама побоялась, а она не предложила((( а беременность у меня не простая - с угрозой с самого начал и уже больше 20 недель....

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « можно еще пару вопросов? 1. почему они... »
    #7554
    Активный участник Аватар для KatyaG
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    можно еще пару вопросов?
    1. почему они оттягивают момент заключения договора?
    2. и дает ли свой номер телефона Мозговая? а то я была у нее на первом приеме, сказала, что хочу рожать с ней, а телефон попросить сама побоялась, а она не предложила((( а беременность у меня не простая - с угрозой с самого начал и уже больше 20 недель....
    Вот и меня это оч интересует. Я спросила на приеме, что когда будем роды обсуждать, т.к. в 34 нед надо бы договор заключать. Сказала, что успеем, и как я поняла чуть-ли н е на дородовом этот вопрос решится.

    Тел. у меня есть, но я веду бер-ть у нее. Если что могу дать
    Катя+Виталик=Алина(31.08.1999) + Глебушка(26.02.2012) + Ульяна(14.11.14)

  5. ответ для KatyaG , на сообщение « Вот и меня это оч интересует. Я... »
    #7555
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KatyaG Посмотреть сообщение
    Вот и меня это оч интересует. Я спросила на приеме, что когда будем роды обсуждать, т.к. в 34 нед надо бы договор заключать. Сказала, что успеем, и как я поняла чуть-ли н е на дородовом этот вопрос решится.

    Тел. у меня есть, но я веду бер-ть у нее. Если что могу дать

    Девочки озадачили!!!!
    В пятницу к ней поеду буду просить телефон для успокоения
    Еще хочу на ДО.....
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7556
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 122

    Девочки, я веду беременность у Мозговой, была у нее в 34 недели, роды и договор сказала будем обсуждать недель в 37. Но я не парюсь, телефон у меня ее есть, если что рвану в Отта так....

  7. #7557
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь наблюдается у Ивановой Лады Анатольевны??
    расскажите пожалуйста.
    я у нее наблюдалась всю б. и рожала с ней. И уже пять лет по всем вопросам только к ней. Всех подруг к ней отправила. Она замечаетльный Врач и замечательный Человек!!!!!!

  8. ответ для Gellar , на сообщение « а как группа называется? не нашла, к... »
    #7558
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
    а как группа называется?
    не нашла, к сожалению
    http://vkontakte.ru/club2435264

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7559
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 536

    Я с Зайнулиной заключила договор на 31 недельке, она была не против и сказала что можно заключать на любом сроке (ну разумно конечно после 30 недель). Случайно съэкономила, хотя без понятия была что после НГ чуток все подорожает и вообще об экономии не думала.

  10. ответ для Нади , на сообщение « Девочки, я веду беременность у... »
    #7560
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Девочки, я веду беременность у Мозговой, была у нее в 34 недели, роды и договор сказала будем обсуждать недель в 37. Но я не парюсь, телефон у меня ее есть, если что рвану в Отта так....
    что-то у нас весь Петергоф с окрестностями в Отта направился ))))
    katrix, Вы, да и я собираюсь )))))
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

Страница 756 из 2503 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena