Страница 756 из 1242 « Первая 256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Attia , на сообщение « Ну где такой прекрасный человек,... »
    #7551
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Лучше потерять на ремонте, чем терять в принципе. ИМХО. Плевать на ремонт, рано или поздно все равно ушатается! Сделать что-то типа мини-гостиницы, разделить на комнаты изолированные, каждая на ключе, поставить хорошего управляющего, рекламировать за границей-на форумах, Фейсбуке и проч. Очень много смелых иностранцев, желающих посмотреть Питер, едущих самостоятельно. На них и ориентироваться. Я подружке своей подобный бизнес предлагала, у нее квартира 120 м.кв. в Питере осталась, а она уехала в Канаду. Сдает просто ее. Но там перепланировка, сложно обратно на комнаты разделить. Хотя, если бы она согласилась, я бы придумала, как сделать. Я бы так поступила, если бы у меня простаивала квартира в центре.

  2. ответ для Natalija , на сообщение « Ну в общем понятно, знать ничего не... »
    #7552
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Ну в общем понятно, знать ничего не знаете, но утверждаете, что все можно организовать за 30 р.
    Ясное дело, что тут есть какие-то нюансы, никто за себестоимость просто так возить не будет.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7553
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Я тоже подумала сразу про мини-гостиницу. И круглосуточный администратор.

  4. ответ для красота , на сообщение « Я тоже подумала сразу про... »
    #7554
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Да это первое что на ум пришло, но вот собственники совестятся, перед соседями говорят за "бордель" стыдно будет. Был вариант под фотостудию. Но пока такого крутого фотографа не нашлось.
    "Человеку надо мало: чтоб искал и находил." Р.Рождественский

  5. #7555
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аделаида Посмотреть сообщение
    Да это первое что на ум пришло, но вот собственники совестятся, перед соседями говорят за "бордель" стыдно будет. Был вариант под фотостудию. Но пока такого крутого фотографа не нашлось.
    Почему сразу бордель? Если будет грамотный управляющий, и администраторы, а контингент - иностранцы, то стыдно будет за соседей
    И, бордели, кстати, тоже наверно разные бывают... Сколько историй, когда люди живут себе тихо-спокойно, и знать не знают, что квартира на их площадке уже много лет как бордель. Опять же, все зависит от управляющего - как поставит управление, так и будет. А в свою очередь работа управляющего будет зависеть от того, как ему хозяева оплачивать будут. Все просто: не жадные собственники - бизнес процветает. Но такое бывает, увы, редко

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7556
    Активный участник Аватар для Erna
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    370

    а можно выставки, квартирники (концерты) проводить, студия для каких-то сейшенов и т.п., ну как вариант.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7557

    Девушки, есть кто грузоперевозками занимается? Вечный вопрос... где взять клиентов? Коммерческие по сайтам компаний отправляю - результата нет ( Готова серьезно работать, свое ООО. Кто имеет опыт в этой сфере - подскажите, на что обратить внимание?

  8. ответ для Natalija , на сообщение « Ну в общем понятно, знать ничего не... »
    #7558
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 345

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Ну в общем понятно, знать ничего не знаете, но утверждаете, что все можно организовать за 30 р.
    Ясное дело, что тут есть какие-то нюансы, никто за себестоимость просто так возить не будет.
    Мы возим за себестоимость. Иногда и в минус. Что в этом удивительного?

  9. #7559
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Мы возим за себестоимость. Иногда и в минус. Что в этом удивительного?
    А зачем Вы это делаете?
    "Человеку надо мало: чтоб искал и находил." Р.Рождественский

  10. ответ для Erna , на сообщение « а можно выставки, квартирники... »
    #7560
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
    а можно выставки, квартирники (концерты) проводить, студия для каких-то сейшенов и т.п., ну как вариант.
    Да, пожалуй, это интересно, тем более, что семья известна в творческих кругах. Спасибо!
    "Человеку надо мало: чтоб искал и находил." Р.Рождественский

Страница 756 из 1242 « Первая 256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena