Страница 756 из 2406 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #7551
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    хочется не скрывать возраст)). Страшно получить эффект "перекрашено и не получилось".
    Покидаю Вам разных столов, Вы по картинкам походите и посмотрите перекраски-переделки. Возможно увидите тот самый стол.
    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...=isch&imgdii=_

    Тут рассказ о перекраске в белый. http://www.abubblylife.com/2012/07/h...le-chairs.html

  2. ответ для маргофея , на сообщение « Покидаю Вам разных столов, Вы по... »
    #7552
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Особенно хороша "Химическая стриптизерша"-обожаю гугловские переводы,прямо так и представила её самым необходимым элементом,а я то по старинке-шкуркой

  3. ответ для Менолли , на сообщение « Особенно хороша "Химическая... »
    #7553
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Особенно хороша "Химическая стриптизерша"-обожаю гугловские переводы,прямо так и представила её самым необходимым элементом,а я то по старинке-шкуркой
    Я рада, что избавлена от гугловских переводов. Мозг в узел завяжется да так и останется. Как вспомню перевод про зеркало с меловой краской. Что-то там было про устрицу.

  4. #7554
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Вот забавники.А что ,так и заявить мужу:я в сезон на какое нибудь французское побережье,за устрицами и надо 2-3 недели что бы съесть необходимое количество,а то как же проверить качество и только после этого мебель получится...

  5. #7555
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Вот забавники.А что ,так и заявить мужу:я в сезон на какое нибудь французское побережье,за устрицами и надо 2-3 недели что бы съесть необходимое количество,а то как же проверить качество и только после этого мебель получится...
    Я вспомнила, там был "устричный глейз". Не могу себе представить, что думали читающие. А если кто еще и повторить решил?

    Купила сегодня с доставкой на дом. Теперь думаю, что во что красить.
    Пока идеи такие. Все что серебристого цвета, оставить. Причем там детали и из металла и из пластика. Придется подкрашивать ободранный пластик. У меня как раз завалялся спрей зеркальный металлик.
    Коричнево-рыжее это керамика. Это покрасить в белый.

    Или?


  6. #7556
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Мы вчера эту люстру рассматривали,решили что она самая-пресамая,но нам надо максимум три рожка,над обеденным столом,в рабочей половине планируются плоские подсветки.
    Наверно в белое ,а металл серебром или золотом покрасила бы,в случае необходимости,но он и так в приличной форме,может на белом тонкий рисунок,люстры такого стиля часто встречаются в английских картинках.

  7. ответ для Менолли , на сообщение « Мы вчера эту люстру... »
    #7557
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Мы вчера эту люстру рассматривали,решили что она самая-пресамая,но нам надо максимум три рожка,над обеденным столом,в рабочей половине планируются плоские подсветки.
    Наверно в белое ,а металл серебром или золотом покрасила бы,в случае необходимости,но он и так в приличной форме,может на белом тонкий рисунок,люстры такого стиля часто встречаются в английских картинках.
    Я ее с лета рассматривала. Как-то не сложилось за ней съездить тогда. Потом смотрела на нее осенью, потом она пропала. И увидела я ее пару дней назад уже дешевле чем летом.
    Металл нормальный, но и пластика много (мелких деталей). Вот он ободран до черного.

    Что за рисунок? Фотку можно для примера? Хотя боюсь не смогу, рисовальщик из меня никакущий.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7558
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Центр+ Московский
    Сообщений
    0

    отдаем в хорошие руки. За самовывоз.
    Изображения Изображения        

  9. #7559
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Коричнево-рыжее это керамика. Это покрасить в белый.
    Зачетная люстра. Мой монитор показывает основные детали скорее сдержанно-латунными... Я бы красила все одинаково, и керамические детали тоже.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7560
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    ХЭЛП!!!!!!!!!!!("Я учил, но забыыыл!"(с) Вы же обсуждали, но пол-года назда про "вздутый шпон") Короче ЧТО ДЕЛАТь: 1)Сошкурить всё нафиххх 2) что-то прилепить!? В смысле- как то размягчить и приклеить шпон, но он просто потрескался.. а потом то что7?
    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

    Я заглядывала под шпон... там какие то дощечки!

Страница 756 из 2406 « Первая 25665670674675275375475575675775875976076680685612561756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena