Страница 755 из 1193 « Первая 255655705745751752753754755756757758759765805855 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Не, геморрой в прямой кишке, а болит... »
    #7541
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, геморрой в прямой кишке, а болит справа в паху. Где теоретически находится аппендикс. Спайки под вопросом. Хочу сама понять что это. Поэтому и ищу хорошего узиста, который бы посмотрел внимательно брюшной отдел. Может там видно что будет. В общем к кому бежать- фиг знает.
    Знаете может не в тему, но я где-то уже читала на каком-то форуме, что у женщины после удаления матки, со временем, появились какие-то странные блуждающие боли внизу кишечника. И она обследовалась но ничего не находили, и списали на смещение органов после операции. Вот только уже не могу вспомнить где я такое читала, потому-что я как узнала диагноз миома кучу форумов перелопатила.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я удаляла миому по ОМС у А.В. в... »
    #7542
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    мне 4 года назад предлагали сделать ЭМА по ОМС на Фонтанке.
    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    когда я пришла к Малушко 21 октября (суббота), он мне предложил лечь в понедельник-вторник, сделав флюшку и основные анализы крови в выходные сказал, что место есть
    я отказалась и он меня записал на середину ноября 13-го была операция по омс влагалищный доступ
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я удаляла миому по ОМС у А.В. в сентябре сходила на консультацию, в ноябре прооперировали. Все без исключения анализы через поликлинику сделала бесплатно.
    Спасибо, за ответы
    Немого успокоили меня, что можно попасть к Малушко по ОМС и что это реально, если что.
    А то в консультации мне предлагали только больницу Мечникова.
    Ну и про ЭМА как вариант задумываюсь, только там вряд ли сейчас по ОМС делают.

  3. #7543
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Знаете может не в тему, но я где-то уже читала на каком-то форуме, что у женщины после удаления матки, со временем, появились какие-то странные блуждающие боли внизу кишечника. И она обследовалась но ничего не находили, и списали на смещение органов после операции. Вот только уже не могу вспомнить где я такое читала, потому-что я как узнала диагноз миома кучу форумов перелопатила.
    Если так, то это радует на самом деле. Мне самое главное, чтобы не было ничего страшного.
    Остальное переживаемо.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Если так, то это радует на самом деле.... »
    #7544
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если так, то это радует на самом деле. Мне самое главное, чтобы не было ничего страшного.
    Остальное переживаемо.
    Вот ещё вспомнила, проблема была в том, что прошло года два с операции, а боли не проходили, но так как ничего не нашли то отправили по психологам и психотерапевтам. И там в том обсуждении её успокаивали, что свято место пусто не бывает и со временем то ли вырастут новые мышцы, то ли имеющиеся окрепнут, не берусь утвердждать что именно. И органы как-то встанут на место со временем.

  5. #7545
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Вот ещё вспомнила, проблема была в том, что прошло года два с операции, а боли не проходили, но так как ничего не нашли то отправили по психологам и психотерапевтам. И там в том обсуждении её успокаивали, что свято место пусто не бывает и со временем то ли вырастут новые мышцы, то ли имеющиеся окрепнут, не берусь утвердждать что именно. И органы как-то встанут на место со временем.
    Или не встанут. может пора уже на антидепрессанты переходить?
    Хочу купить Тримедат. Потому что еще газы какие-то вечные, живот раздут как барабан.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Или не встанут. :)) может пора уже на... »
    #7546
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Или не встанут. может пора уже на антидепрессанты переходить?
    Хочу купить Тримедат. Потому что еще газы какие-то вечные, живот раздут как барабан.
    кстати боли могут быть еще от газов... попробуйте и правда тримедат, надеюсь поможет
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Или не встанут. :)) может пора уже на... »
    #7547
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Или не встанут. может пора уже на антидепрессанты переходить?
    Хочу купить Тримедат. Потому что еще газы какие-то вечные, живот раздут как барабан.
    Если газы, то попробуйте Эспумизан.У меня мама так долго жаловалась, что живот болит, в депрессию почти впала, рак и прочее себе надумала. Приехала и пожаловалась. На вопрос, что показывает УЗИ говорила, что газов много.Я тогда силком ее заставила Эспумизан пить, боли прошли. Видимо давила эта раздутость на другие органы и сам ЖКТ болел от этого.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7548
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    У меня ещё один вопрос про Малушко назрел... Он вроде старается лапароскопически удалять миомы? Как потом шрамы, сильно видны после лапары?
    Хотя, блин у меня интромуральная... такую вряд ли получится, тут уже полостная скорее всего.

  9. ответ для luminaria , на сообщение « У меня ещё один вопрос про Малушко... »
    #7549
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    У меня ещё один вопрос про Малушко назрел... Он вроде старается лапароскопически удалять миомы? Как потом шрамы, сильно видны после лапары?
    Хотя, блин у меня интромуральная... такую вряд ли получится, тут уже полостная скорее всего.
    У меня тоже интрамуральная, делали лапарой. На самом деле там не только от вида миомы зависит .
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Если газы, то попробуйте Эспумизан.У... »
    #7550
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    кстати боли могут быть еще от газов... попробуйте и правда тримедат, надеюсь поможет
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Если газы, то попробуйте Эспумизан.У меня мама так долго жаловалась, что живот болит, в депрессию почти впала, рак и прочее себе надумала. Приехала и пожаловалась. На вопрос, что показывает УЗИ говорила, что газов много.Я тогда силком ее заставила Эспумизан пить, боли прошли. Видимо давила эта раздутость на другие органы и сам ЖКТ болел от этого.
    Купила Тримедат. Попробую. Эспумизан на меня не действует. Раньше Дюспаталин ничего так помогал. Сейчас почему-то не очень, как и Метеоспазмил.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 755 из 1193 « Первая 255655705745751752753754755756757758759765805855 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena