Страница 755 из 1023 « Первая 255655705745751752753754755756757758759765805855 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для SalvaTores , на сообщение « Моя за "спасибо" быстро перестает... »
    #7541

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Моя за "спасибо" быстро перестает выполнять команды, видимо, все щенки разные

    На сайте голденов "Амбергольд" есть видео с дрессировки маленького щенка. Я по этому видео училась учить щенка ходить рядом и команде "ко мне". Дальше мы ничего не учили, мне этих команд пока что хватает
    Спасибо! Очень полезная ссылочка!
    Я выбираю Любовь.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #7542
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Мне тоже очень понравилась ссылочка, завтра буду пробовать. Только со вкусняшкой не определилась. Яблоко кусочки подойдет?

  3. ответ для yamaria , на сообщение « Мне тоже очень понравилась ссылочка,... »
    #7543

    Я всякие вкуняшки пробовала, пока не пришла к выводу, что удобнее всего сухой корм, который она кушает. Тем более, что на сыр похоже аллергия(
    Печенку варила-сушила, но слишком какие-то сухие квадратики получаются, а хватает жадно - пару раз подавилась.

    У нас маленький успех - научила-таки свою молчунью по команде лаять)
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #7544
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    А нам во вторник придётся в клинику ехать-Джесси захромала...Наверное,сустав.Мы прошлым летом кололи,таблетки давали,а вот теперь хотим к Сотникову попасть.Вроде бы контакты нашла в интернете,одного не поняла пока: нам на ул.Счастливую ехать далеко,хотелось бы на улицу на букву Р.называющуюся,там-то кто из докторов Сотниковых?Вообще-то,думаю,что все врачи хороши,но так надоело бояться болезней и хромать,что к самому-самому хочется попасть на приём!Что посоветуете?

  5. #7545
    Элита Аватар для Rimma
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    ул.Бела Куна, м. Международная
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я всякие вкуняшки пробовала, пока не пришла к выводу, что удобнее всего сухой корм, который она кушает. Тем более, что на сыр похоже аллергия(
    Печенку варила-сушила, но слишком какие-то сухие квадратики получаются, а хватает жадно - пару раз подавилась.

    У нас маленький успех - научила-таки свою молчунью по команде лаять)



    Эх, а нам бы научиться молчать


  6. ответ для ЮГ. , на сообщение « А нам во вторник придётся в клинику... »
    #7546
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    А нам во вторник придётся в клинику ехать-Джесси захромала...Наверное,сустав.Мы прошлым летом кололи,таблетки давали,а вот теперь хотим к Сотникову попасть.Вроде бы контакты нашла в интернете,одного не поняла пока: нам на ул.Счастливую ехать далеко,хотелось бы на улицу на букву Р.называющуюся,там-то кто из докторов Сотниковых?Вообще-то,думаю,что все врачи хороши,но так надоело бояться болезней и хромать,что к самому-самому хочется попасть на приём!Что посоветуете?
    Репищева?
    Мне больше Михаил импонирует. Владимир просто более тяжел в общении бывает. Клещами тащить приходилось из него информацию. Но я так давно уже с ними общалась - что уже и не знаю что и как. Раньше и Михаил и Владимир на Репищива были (собственно они братья).

    Михаил более открытый человек.
    И именно он у моей смог диагностировать связки - что я потом лично и увидела во время операции. Т.е. подтвердился диагноз. Три других врача (Ефимов, Владимир Сотников и еще один врач) - не смогли диагностировать. Но это довольно сложно сделать было - могло быть и везением .

    Хотя операции знакомым лабрам делал Владимир. Еще в Автово когда работал. Никаких претензий - окромя клещевого метода получения информации .

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #7547
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Спасибо.
    Мне бы,конечно,хотелось слышать и знать подробности состояния собаки,т.е.со мной надо разговаривать...Ну,что Бог даст,лишь бы не операция...

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #7548

    Юля, а к Ефимову не хоите съездить? Прием завтра и в среду. В любом случае, если вдруг встанет вопрос об операции, надо получить мнение еще одного ортопеда, а лучше и не одного, не нестись оперировать сломя голову. Правда я не в курсе вашей проблемы, но все же.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #7549
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    девочки, почитала про ваших лабров и других собак... наш "боевой конь" похоже решил что он "альфа-самец" и это не обсуждается с девчонками - джентельмен, с кобелями -
    если на даче, то на выгуле носится/играет спокойно, хотя не со всеми... но если встретил друга по прогулке у участка (про НА участке, молчу), то тут сразу рык и грозная поза - нечего ссать метить у моего забора! а может, засранец, и за холку схватить В городе - недавно на него зарычал один, Монтик к нему бежал хвостом виляя, хвост сразу перестал вилять, и с грозным рыком, хвост трубой, скалясь напрыгнул на рычуна. Расстащили, наш не пострадал, второй не знаю (очень надеюсь, что то ж нет)
    Вот что тут делать?! Такого поведения у него раньше не было, а где-то с лета началось, и чем дальше, тем он "круче" Ему 2,5 года сейчас - может дурь какая возрастная?!

  10. ответ для martinka , на сообщение « девочки, почитала про ваших лабров и... »
    #7550
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17 031

    Уууууу,так нам еще повезло оказывается... Мы к вам больше ни ногой , уж лучше вы к нам
    По теме:у нас гуляет эстонская гончая-милейшее создание, когда были маленькие (мы с ним одного возраста) все было хорошо, стал взрослеть, к году-стал на всех кобелей кидаться. Хозяйка даже вроде хотела стерилизовать, муж не дал из мужской солидарности , хозяйка стала его потихоньку отвлекать, если хорошо себя поведет, задабривает. Сейчас уже все гораздо лучше, а то они прямо совсем без поводка не могли ходить. Лен,если будет все так-надо наверное к специалисту. Ну или ты же знаешь кто все знает , к кому первому обращаться, она направит в нужное русло.

Страница 755 из 1023 « Первая 255655705745751752753754755756757758759765805855 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena