Страница 754 из 1993 « Первая 25465470474475075175275375475575675775876480485412541754 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #7531
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
    странно как то у меня была 307 палата, был санузел в палате, ни разу не была в общем туалете на этаже - не правда ваша Лит.
    В переписку вступать с Вами не буду, дезинформируйте народ дальше самостоятельно.
    Не надо обвинять меня во вранье
    правильно в переписку со мной вступать вам не стоит


    у нас была палата 312, туалет напротив, дальше по коридору рядом с клизменной, так вот туалет находился в "предбаннике"( если можно так назвать), платной палаты.

    общий туалет, он не настолько общий он рассчитан на пару палат всего.
    Кстати видимо для вас новостью будет, то, что на первом, платном этаже тоже есть палаты с туалетом в коридоре
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7532
    Мега-элита Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    2 819

    Девочки, добрый день! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, кто знает, еще раз насчет Чорба Е.М. в 10 РД!
    Мне ее рекомендует врач, у к-рой бер-ть наблюдаю. Из всех отзывов, что поиском нашла, поняла, что специалист она хороший, а вот как человек, вроде не очень...
    Мне не надо чтобы со мной сюсюкали, но очень смущает ее фанатизм ЕР, не всегда оправданный (как поняла из отзывов). Оч. не хотелось бы своими руками все испортить, доверившись не тому врачу

  3. ответ для asminka , на сообщение « Девочки, добрый день! Будьте добры,... »
    #7533
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от smink Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, кто знает, еще раз насчет Чорба Е.М. в 10 РД!
    Мне ее рекомендует врач, у к-рой бер-ть наблюдаю. Из всех отзывов, что поиском нашла, поняла, что специалист она хороший, а вот как человек, вроде не очень...
    Мне не надо чтобы со мной сюсюкали, но очень смущает ее фанатизм ЕР, не всегда оправданный (как поняла из отзывов). Оч. не хотелось бы своими руками все испортить, доверившись не тому врачу
    Если сомневаетесь, то поищите другого врача. Вы ж платите, вы и музыку заказывате

  4. ответ для Mamax , на сообщение « Если сомневаетесь, то поищите другого... »
    #7534
    Мега-элита Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь, то поищите другого врача. Вы ж платите, вы и музыку заказывате
    Спасибо! Ну я с ней-то лично еще не встречалась А в 10ку хотелось попасть из-за хорошего соотношения цена-качество на СР. Другой вариант у меня в принципе есть, но там свои минусы в плане послеродового пребывания, например. Потому и думаю насчет 10ки, а там тока Чорба посоветовали

  5. ответ для asminka , на сообщение « Спасибо! Ну я с ней-то лично еще не... »
    #7535
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от smink Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ну я с ней-то лично еще не встречалась А в 10ку хотелось попасть из-за хорошего соотношения цена-качество на СР. Другой вариант у меня в принципе есть, но там свои минусы в плане послеродового пребывания, например. Потому и думаю насчет 10ки, а там тока Чорба посоветовали
    Ну тот факт, что вам в ЖК посоветовали, еще не означает, что врач вам подойдет Почитайте отзывы и пообщайтесь с парой врачей. Кто больше понравится по отзывам и после личной встречи, с тем и заключайте договор. Я так делала

  6. ответ для Mamax , на сообщение « Ну тот факт, что вам в ЖК посоветовали,... »
    #7536
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    0

    угу...каждое такое 'общение' с врачом стоит 1000руб-если мы,конечно,об одном и том же говорим. И в 10-ке абсолютно этого не стесняются-"да,доктор Вам может не понравиться.Ну и что? 'Пообщаетесь' с другим".То есть смысл в том,что и так на роды тратиться,ну еще 2-3тыс. на консультации потратите-ничего страшного.честно говоря,я просто обалдела от такой позиции...

  7. #7537
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    угу...каждое такое 'общение' с врачом стоит 1000руб-если мы,конечно,об одном и том же говорим. И в 10-ке абсолютно этого не стесняются-"да,доктор Вам может не понравиться.Ну и что? 'Пообщаетесь' с другим".То есть смысл в том,что и так на роды тратиться,ну еще 2-3тыс. на консультации потратите-ничего страшного.честно говоря,я просто обалдела от такой позиции...
    где-то по-другому?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7538
    Активный участник Аватар для annchouss
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    477

    Чорба-это которая заведующая дородовым? Очень настырная женщина, жадная до денег.Не знаю уж какой она там профессионал, человек она с гнильцой.Лично с ней сталкивалась.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7539

    У Чорбы рожала двоих(план.кес.)последнего год назад... мне как человек она подходит. Не заметила особой жадности до денег. Все было заранее оговорено. На дородовом лежала в бесплатной палате, после уже в платной.

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #7540
    Мега-элита Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    2 819

    Да, она зав. ДО. Я слышала, что кесарит она хорошо, просто у меня пока вроде показаний нет к КС, т.ч. планируются ЕР.. и тут начинаются о ней всякие настораживающие отзывы. Здесь, в этой теме девочки ее упоминали, что она жесткая.. если даже не жестокая. Просто интересно, насколько исход вероятен благополучный при всей ее жесткости.
    А конс-ция с врачом сейчас 1000р., мне тоже так сказали.

Страница 754 из 1993 « Первая 25465470474475075175275375475575675775876480485412541754 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena