Страница 754 из 3845 « Первая 25465470474475075175275375475575675775876480485412541754 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7531

    По ребенку. Уверил,что на моем сроке это грозит лишь набором веса. Ждет от меня третье узи чтоб посмотреть.
    После родов сказал все зависит от того чем ябуду кормить ребенка, я так поняла что это намек на полезное правильное питание

  2. #7532
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Девочки,я была у врача. Распереживалась так сильно пока ждала его. Он мне сказал нечего себя так накручивать и посоветовал успокоиться. Выписал мне анализы дополнительные и ждет меня в понедельник.
    А где ты наблюдаешься, если не секрет?

    Просто учитывая, что сахар с самого начала был высоковат, а сейчас так скакнул и реакция на продукты (творог и овощи) такая, то это как минимум странно, что энд так спокойно реагирует. Нервничать точно не стоит, это может только усугубить, но надо держать руку на пульсе с таким сахаром, ИМХО.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7533

    Центр пирагова. Врач мне объяснил почему он так спокоен, но я не воспроизведу. Подожду понедельника.

  4. #7534

    Цитата Сообщение от Katya_Zi Посмотреть сообщение
    А где ты наблюдаешься, если не секрет?

    Просто учитывая, что сахар с самого начала был высоковат, а сейчас так скакнул и реакция на продукты (творог и овощи) такая, то это как минимум странно, что энд так спокойно реагирует. Нервничать точно не стоит, это может только усугубить, но надо держать руку на пульсе с таким сахаром, ИМХО.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне тоже удивительно если честно.
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  5. #7535
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    9 173

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Девочки,я была у врача. Распереживалась так сильно пока ждала его. Он мне сказал нечего себя так накручивать и посоветовал успокоиться. Выписал мне анализы дополнительные и ждет меня в понедельник.
    Успокоиться - всегда хорошо! Спокойная мама полезна для ребенка. Доктор контролирует ситуацию - это прекрасно. Но я бы сходила за вторым мнением в Отта или на Комсомола.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Успокоиться - всегда хорошо!:)... »
    #7536

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Успокоиться - всегда хорошо! Спокойная мама полезна для ребенка. Доктор контролирует ситуацию - это прекрасно. Но я бы сходила за вторым мнением в Отта или на Комсомола.
    Я решила сдать назначенные анализы и повторно сходить на прием.


    Галя

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7537

    Сегодня на ужин купила обалденную рыбу- Амур называется. Покупала еще шевелилась. Девочки,могу рекомендовать,наинежнейшая. У меня прям праздник живота был. Естественно варила и ела в бульоне с зеленью.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #7538

    5,7 почти через час после рыбы. Интересно что завтра тощак покажет. Хочу верить в хороший результат!

  9. ответ для перисхилтон , на сообщение « 5,7 почти через час после рыбы.... »
    #7539

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    5,7 почти через час после рыбы. Интересно что завтра тощак покажет. Хочу верить в хороший результат!
    я уже поняла, что вечером надо белок и овощи. После такого ужина всегда показ 5,3-5,5. сегодня проэкспериментировала и поела гречу, в итоге 6.0. а после вчерашнего скачка что утром показало?

  10. ответ для Jelis , на сообщение « я уже поняла, что вечером надо белок и... »
    #7540

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    я уже поняла, что вечером надо белок и овощи. После такого ужина всегда показ 5,3-5,5. сегодня проэкспериментировала и поела гречу, в итоге 6.0. а после вчерашнего скачка что утром показало?
    6,1 утром был. Но я настроена решительно в плане диеты. Сегодня с собой брала и ела в машине овощи, сыр и кефир. Съела пару слив и яблок когда хочется чего-нибудь вкусного они выручали. Вечером еще горсточку орехов. Я довольна что вечер такими цифрами закончился. значит все было не зря.


    Пока боюсь даже пробовать каши, рис и картошку, макароны. И наверное и не буду. Мне же хватит углеводов из фруктов и овощей?

    Сегодня в ленте видела хлеб за 90 руб, несколько кусочков, на нем написано " без сахара", повертелав руках, побоялась повторения вчерашнего и ушла к полке с творогом.


    Галя

Страница 754 из 3845 « Первая 25465470474475075175275375475575675775876480485412541754 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena