Страница 753 из 1193 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #7521
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- органы внутренние не могут как то сместиться и давить ?? я уже писала вроде в этой теме как у меня тоже были непонятные боли. То почка, то рядом, то вообще живот... ходила проверяла все. денег заплатила много. все ок.
    потом пришла (с другой проблемой) к своему остеопату, и в разговоре пожаловалась на эту.
    он такой : ну как ну ка, стал меня щупать .... и поднял мне на место почку. в итоге все боли ушли. и ни разу еще не вернулись.
    У меня почки опущены. Уже давно. Еще когда все органы были на месте.
    Я вот думаю, может это как-то с сеткой связано? Может она там куда-нить вросла и давит на нерв какой? Я скоро с ума сойду, честно.
    А может к остеопату сходить?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « У меня почки опущены. Уже давно. Еще... »
    #7522
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня почки опущены. Уже давно. Еще когда все органы были на месте.
    Я вот думаю, может это как-то с сеткой связано? Может она там куда-нить вросла и давит на нерв какой? Я скоро с ума сойду, честно.
    А может к остеопату сходить?
    -- может и с сеткой... очень даже. возможно из за нее нарост(спайка) образовалась, давит. Блин наш организм это такое ... все может быть.
    Надо искать. С болью жить нельзя!! Она выматывает!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Не рак. Но такой анализ при такой... »
    #7523

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не рак. Но такой анализ при такой наследственности обязателен. И колоно раз в год.
    Но я думаю у Барсёнка все нормально будет.
    Спасибо)) Но вот колоно я как раз не хочу всеми силами. Правда, я смотрела американские стандарты - всё же раз в 5 лет.
    Наверно. меня всё разом просто накрывает - и пресловутые гормональные изменения./ и предстоящая операция. И дети-подростки добавляют цимеса во всё это.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. #7524
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня такой вопрос по поводу ОМС, хоть топ и читаю, но всё равно ясности полной нет... Но, я из непонятливых видимо.
    Вот хотелось бы знать насколько реально удалять миому у Малушко по ОМС, сколько это может занять времени? Имею ввиду, колько месяцев придется ждать?
    И может кто-нибудь знает по поводу ЭМА, я как вариант ещё думаю... по ОМС делает кто-нибудь или только платно?
    У меня с финансами полный швах и эта миома ещё давит неизвестностью, по поводу стоимости операции.
    И как назло ещё зубы полетели, причем передние, пришлось заняться зубами и все деньги ушли.
    Я удаляла миому по ОМС у А.В. в сентябре сходила на консультацию, в ноябре прооперировали. Все без исключения анализы через поликлинику сделала бесплатно.

  5. ответ для LaХудра , на сообщение « Девочки, доплерография вен нижних... »
    #7525
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, доплерография вен нижних конечностей - это же узи правильно? Помню писали где можно недорого сделать, юг города интересует.
    Пс утром ходила сдавать кровь в нашу поликлинику...не..так меня Родину любить не заставишь)) полтора часа в очереди (по номерку!)
    Ох ничего себе! В нашей поликлинике очень быстро.Так процесс наладили.Людей много, я уж думала все, торчать мне час.Книжку даже открыла и села.Не тут-то было, через 15 минут зашла.

  6. #7526
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так Эма не дешевле будет ...
    плюс очень много противоречивых мнений. я хотела сделать, в Москве, потом резко передумала.
    эма не во всех случаях показана.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « У меня почки опущены. Уже давно. Еще... »
    #7527

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня почки опущены. Уже давно. Еще когда все органы были на месте.
    Я вот думаю, может это как-то с сеткой связано? Может она там куда-нить вросла и давит на нерв какой? Я скоро с ума сойду, честно.
    А может к остеопату сходить?
    Я ничего информативного не подскажу, но просто пожелаю вам, чтобы причина нашлась, оказалась нестрашной и, по возможности. легко устранимой.
    Я, пока со своими проблемами разбиралась, регулярно эту тему читала из кустов, и вашу историю, так уж получилось, тоже. Вы очень мужественный и стойкий человек, и ваш позитив, несмотря и вопреки, меня поражает. Пусть всё, наконец, выяснися и решится)))
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  8. #7528
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Я была в эту субботу, он мне сказал, что после НГ, и кучу обследований нарисовал, добавив, что как раз мне на пару месяцев хватит развлечений. Я че-т уже стала из-за УЗИ вен волноваться, вдруг действительно месяц... С другой стороны, может, это платная клиника так накручивает, чтобы почаще к ним ходили, он мне своей рукой приписал - 6 мес.


    А у меня теперь другие психи - я боюсь, вдруг во время этих обследований чего-нибудь ещё найдут неприятное. Меня ж ещё на диспансеризацию отправили, с учётом всяких там рисков, теперь сижу и трясусь, вдруг эти риски сыграют. Вообще ни о чём думать не могу, всё из рук валится, даже дома прибраться не могу - налью в ведро воду, начну, а потом как накатит.. Еле-еле заставляю себя текучку сделать - минимум еды и чистая одежда.
    Так!! Спокойно!! Сдаём спокойно анализы и обследуемся! Если что-то найдут, радуйтесь, что нашли сейчас, а не потом. Вот так и читайте как мантру!

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Я делала колоноскопию 2 недели назад.... »
    #7529
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я делала колоноскопию 2 недели назад. Всё нормально у меня там. Ну, геморрой есть внутренний.
    Что там еще обследовать?
    Геморрой может болеть и очень очень сильно!!! Уж поверьте мне. На себе испытала, когда не могла не сидеть, не лежать, не стоять. Лёжа сгибала ноги под себя и запрокидывала их так назад. Как Вам такая поза, чтобы просто заснуть? Вот и пошла к платному проктологу после нескольких дней мучений.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « У меня почки опущены. Уже давно. Еще... »
    #7530
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня почки опущены. Уже давно. Еще когда все органы были на месте.
    Я вот думаю, может это как-то с сеткой связано? Может она там куда-нить вросла и давит на нерв какой? Я скоро с ума сойду, честно.
    А может к остеопату сходить?
    Есть остеопаты которые поднимают почку и тогда решается много проблем.

Страница 753 из 1193 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena