Страница 753 из 1242 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для красота , на сообщение « Я не буду далее продолжать этот... »
    #7521
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я не буду далее продолжать этот бессмысленный спор. Для меня совершенно не доказано, что Тирца права. Не известно чем закончится развозка которая только сейчас организовывается. К тому же для меня развозка до школы одноклассников и развозка до кружков это тоже абсолютно разные услуги. Мы тоже организуем поездки детей на экскурсии на автобусах. Для меня это разные вещи.
    Также, возможно, там родители самоорганизовываются и школьники там думаю уже большие. Те, которые иначе сами бы ездили на общественном транспорте и думаю вряд ли им нужные детские кресла. Поездки в школу ежедневные - 20-22 дня в месяц. поездки в кружки гораздо реже и с совершенно другим графиком.
    В общем это бесполезный спор. То что какая то услуга выводится на рынок, это не значит, что она продержится. Развозка в школу или частный сад - школу для меня не много не тоже самое, чем развозка в кружки.
    Это не одноклассники. Там есть дети и первоклашки и второклашки и тд. Сейчас подключились родители из соседней школы из нашего дома. Я специально здесь напишу скажем в марте, что да и как. Просто самой интересно. Дочку отдала не по прописке потому я сторонний наблюдатель всего этого.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7522
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Народ, мне прям как=то неловко, что из-за меня ссорятся.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7523

    Да не, это не из за вас. Просто действительно непонятны рассуждения, мало того, что далекие от реальности, да еще и с ссылкой на маркетинг. Я тоже в маркетинге давно. И ребенок у менЯ тоже есть. А еще ребенок школьник это совсем не то, что ребенок дошкольник -- пока сама с этим не столкнулась, не осознавала насколько это две большие разницы. А еще много семей с не одним ребенком.... Ой как эта тема у них актуальна. Извините за офф. Больше не буду.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7524
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Друзья.ищу посты где советовали банк для открытия счета.
    Может у кого быстрее найти получится.
    Если что то срочно нужно открыть р/счет для ИП.
    Завтра_послезавтра.
    Важно чтобы территориально было удобно(Купчино) и недорого.

  5. #7525
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Natalya.Borisova Посмотреть сообщение
    Друзья.ищу посты где советовали банк для открытия счета.
    Может у кого быстрее найти получится.
    Если что то срочно нужно открыть р/счет для ИП.
    Завтра_послезавтра.
    Важно чтобы территориально было удобно(Купчино) и недорого.
    я недавно просила совета, мы в итоге открыли в авангарде)
    если онлайн заявку подаете, то открытие 1000 руб, если лично то 3 тыр, рассматривают заявление до 5 дней, мы подали заявку в понедельник (подавали лично, т.к. при подаче онлайн самим сканировать все документы надо, я времени на это не нашла(((), в четверг позвонили и назначили на вторник дооформление документов. Мы открыли на Московских воротах, есть ещё отделение на пл.конституции, не знаю насколько вам это удобно и быстро
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #7526
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    я недавно просила совета, мы в итоге открыли в авангарде)
    если онлайн заявку подаете, то открытие 1000 руб, если лично то 3 тыр, рассматривают заявление до 5 дней, мы подали заявку в понедельник (подавали лично, т.к. при подаче онлайн самим сканировать все документы надо, я времени на это не нашла(((), в четверг позвонили и назначили на вторник дооформление документов. Мы открыли на Московских воротах, есть ещё отделение на пл.конституции, не знаю насколько вам это удобно и быстро
    Спасибо!
    Я не думала что так долго Р/С открывают
    У нас нет выбора,нужно срочно.
    Сейчас попробую он-лайн заявку подать.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7527
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Может где-то в других банках быстрее откроют, нам не настолько срочно надо было
    И у нас ооо, может ип быстрее
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. #7528
    Активный участник Аватар для smile1310
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalya.Borisova Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я не думала что так долго Р/С открывают
    У нас нет выбора,нужно срочно.
    Сейчас попробую он-лайн заявку подать.
    Мне вообще Авангард понравился по открытию счета ип, тоже подавала он-лайн в августе. С утра подала заявку, а на следующий день позвонили и сказали приезжайте с оригиналами документов. Только перед этим не забудьте к нотариусу заехать заверить карточку подписи.
    В Сбербанке открывала счет ООО потребовалось около 5 дней, пока их служба безопасности все доки проверит + пока эл. подпись подтвердят дня три понадобилось. Зато там удобней, к нотариусу не надо ездить все сами делают.
    Просто ребёнку от родителей нужна РОДИТЕЛЬСКАЯ любовь. Даже не в смысле чтобы родители его любили, а чтобы родители ДРУГ ДРУГА любили, а он бы в этой любви жил, как рыбка в аквариуме. Это именно то, что ДОЛЖНЫ родители дать своим детям.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7529
    Активный участник Аватар для *N*
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    на берегу реки...
    Сообщений
    180

    Девочки, как думаете ,детский магазинчик в новостройке пойдёт? Рядом д/с вокруг уже заселенный квартал...дет магазин далеко, рядом только аптека и супермаркет продуктовый

  10. ответ для *N* , на сообщение « Девочки, как думаете ,детский... »
    #7530
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Надо прикинуть сколько у вас в 15минутном пешем охвате представителей целевой аудитории, прикинуть средний чек и кол-во чеков которое необходимо чтобы отбить затраты и получить прибыль. Далее сопоставить необходиое число чеко и численность целевой аудитории (учитывайте что в мес. Детский магазин наверно посещают не чаще 1 раза, будет зависеть от ассортимента).

Страница 753 из 1242 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena