Страница 752 из 933 « Первая 252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »
  1. ответ для Mary’ , на сообщение « Делюсь впечатлением о перелете эир... »
    #7511
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлением о перелете эир Астаной. Летели из Питера с длительной стыковкой в Алма-Аты. Билеты купили за 85 тыс на троих. У них есть очень удобная услуга стоповер холидейс, они предоставляют отель на выбор из нескольких во время длительной стыковки за 1 доллар. Мы оформили на сайте эту услугу, выбрали отель 4 звезды с бесплатным завтраком и трансфертом из аэропорта туда обратно. Из Питера летел небольшой самолёт, там где кресла в 2 ряда, было очень душно и жарко, просто адски..это испортило впечатление, а так вцелом кормили нормально, обслуживание хорошее. Прилетели в Астану, нас встретил с табличкой водитель и отвёз в отель, мы выбирали заселение с 7 утра до 7 вечера( можно выбирать с 14 часов до 12 часов следующего дня). В отеле все чистенько, симпатично, сразу заселили, завтрак шведский стол выбор приличный. Вечером нас отвёз назад в аэропорт тот же водитель. Из Алматы летели большим самолетом, там нареканий нет. Все очень прилично. Детям подарочки очень хорошие. По уровню я бы сравнила с аэрофлотом.
    По мне так эйр астана понравилась намного больше чем аэрофлот

  2. ответ для vimina , на сообщение « компенсация будет? »
    #7512
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    компенсация будет?
    Жулики!

  3. ответ для vimina , на сообщение « компенсация будет? »
    #7513
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    компенсация будет?
    [emoji85]
    Нам предлагали вернуть деньги или согласиться. За 2 часа до вылета из России [emoji57] и ссылались на пункт соглашения, когда покупаешь билеты и ставишь галочку [emoji3581] что ознакомился. Там есть про возможность замены борта и на др авиакомпанию. У аэрофлота это распространённая практика к сожалению.


  4. #7514
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Ну вы разные месяцы сравниваете я же смотрю именно май. И пляж у вас другой. Ну и цену я писала на 3 человек так то) у меня взрослый ребенок. Выгода очевидна.


    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Нет смысла спорить)) Разные вводные данные. Билеты у вас по 40 (багаж 20), у меня по 50 ( багаж 30). Стыковка у вас наверняка длинная, у нас короткая, отель у вас
    ( все равно какой) у меня отличный. Завтраков у вас нет, у меня на убой, до вечера нет желания есть. Вам выгоднее ваш вариант, мне мой.
    И всем нам отличного отдыха.)))

  5. ответ для olmouse , на сообщение « [emoji85] Нам предлагали вернуть... »
    #7515
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Нам предлагали вернуть деньги или согласиться. За 2 часа до вылета из России [emoji57] и ссылались на пункт соглашения, когда покупаешь билеты и ставишь галочку что ознакомился. Там есть про возможность замены борта и на др авиакомпанию. У аэрофлота это распространённая практика к сожалению.
    кошмар
    буду иметь это в виду

  6. ответ для vimina , на сообщение « кошмар :001: :010: буду иметь это в... »
    #7516
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    кошмар
    буду иметь это в виду
    Больше всего нас "удивило", что мы перед покупкой уточняли, как летит багаж, и в кол центре и офисе на рубинштейна уверял, что из Бангкока до СПб. По факту получаешь в Москве, везешь в другой терминал (а там поезд между ними, и тележку нельзя, только на себе тащить) и снова регистрируешься мск-спб и сдаёшь багаж.


  7. ответ для olmouse , на сообщение « Больше всего нас "удивило", что мы... »
    #7517
    Элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Больше всего нас "удивило", что мы перед покупкой уточняли, как летит багаж, и в кол центре и офисе на рубинштейна уверял, что из Бангкока до СПб. По факту получаешь в Москве, везешь в другой терминал (а там поезд между ними, и тележку нельзя, только на себе тащить) и снова регистрируешься мск-спб и сдаёшь багаж.
    Вот странно это, почему так Аэрофлот чудит?! Летели в январе из Бангкока в СПб через Москву, но багаж получали в СПб, хотя морально были готовы тащить багаж, потому как в прошлом году летели тем же Аэрофлотом на Пхукет, и на обратном пути багаж в Москве получали.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7518
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Мы когда ими же в Мале летели, тоже в Москве получали и снова регистрировали

  9. ответ для Mary’ , на сообщение « Пожалуйста) мы в ХХ, только сегодня... »
    #7519
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста) мы в ХХ, только сегодня добрались. До пляжа ещё не дошли) завтра оценим, напишу😊
    Добрались сегодня до пляжа. Мы живем рядом с Такиаб, пошли на пляж по левую сторону от горы. Здесь небольшой пляжик, по правую сторону побольше и широкая пляжная полоса, но туда завтра уже пойдем. Все отлично, водичка чистая, штиль полнейший, как в озере вода. Теплая, хорошая, медуз не видели ни одной) Песочек светленький, мягкий

  10. ответ для Mary’ , на сообщение « Добрались сегодня до пляжа. Мы живем... »
    #7520
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    эх красота!!!

Страница 752 из 933 « Первая 252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena