Страница 751 из 1193 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #7501
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня такой вопрос по поводу ОМС, хоть топ и читаю, но всё равно ясности полной нет... Но, я из непонятливых видимо.
    Вот хотелось бы знать насколько реально удалять миому у Малушко по ОМС, сколько это может занять времени? Имею ввиду, колько месяцев придется ждать?
    И может кто-нибудь знает по поводу ЭМА, я как вариант ещё думаю... по ОМС делает кто-нибудь или только платно?
    У меня с финансами полный швах и эта миома ещё давит неизвестностью, по поводу стоимости операции.
    И как назло ещё зубы полетели, причем передние, пришлось заняться зубами и все деньги ушли.
    когда я пришла к Малушко 21 октября (суббота), он мне предложил лечь в понедельник-вторник, сделав флюшку и основные анализы крови в выходные сказал, что место есть
    я отказалась и он меня записал на середину ноября 13-го была операция по омс влагалищный доступ

  2. ответ для LaХудра , на сообщение « Девочки, доплерография вен нижних... »
    #7502
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, доплерография вен нижних конечностей - это же узи правильно? Помню писали где можно недорого сделать, юг города интересует.
    Пс утром ходила сдавать кровь в нашу поликлинику...не..так меня Родину любить не заставишь)) полтора часа в очереди (по номерку!)
    я писала, что делала за 1200 в альтермеде, посмотрите у них на сайте адреса

    мне как-то везет, кровь строго по времени и в жк и в поликлинике

  3. ответ для Лягушка , на сообщение « я писала, что делала за 1200 в... »
    #7503
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    я писала, что делала за 1200 в альтермеде, посмотрите у них на сайте адреса

    мне как-то везет, кровь строго по времени и в жк и в поликлинике
    зашла на их сайт, пишут 2400...сейчас позвоню им, спасибо

    беру свои слова обратно, сейачс по телефону записалась за 1200

  4. #7504
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    ой да...но я решила этот квест пройти до конца))) еще ЭКГ осталось) уже придумала как потрачу сыкономленные деньги))
    на ЭКГ у нас в обще в любой день можно приходить лишь бы направление было, живая очередь, но она не большая, правда я засомневалась в качестве этой экг, раньше ходила присосок понаставят, а теперь резинкой грудь перетянут, минута и свободен...
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  5. ответ для luminaria , на сообщение « Вам Малушко тоже посоветовал все же... »
    #7505

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Вам Малушко тоже посоветовал все же удалять?
    Он не то, чтобы советовал, а просто сказал - да, тут ситуация однозначная.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. #7506

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    когда я пришла к Малушко 21 октября (суббота), он мне предложил лечь в понедельник-вторник, сделав флюшку и основные анализы крови в выходные сказал, что место есть
    я отказалась и он меня записал на середину ноября 13-го была операция по омс влагалищный доступ
    Ничего себе! Я была в эту субботу, он мне сказал, что после НГ, и кучу обследований нарисовал, добавив, что как раз мне на пару месяцев хватит развлечений. Я че-т уже стала из-за УЗИ вен волноваться, вдруг действительно месяц... С другой стороны, может, это платная клиника так накручивает, чтобы почаще к ним ходили, он мне своей рукой приписал - 6 мес.


    А у меня теперь другие психи - я боюсь, вдруг во время этих обследований чего-нибудь ещё найдут неприятное. Меня ж ещё на диспансеризацию отправили, с учётом всяких там рисков, теперь сижу и трясусь, вдруг эти риски сыграют. Вообще ни о чём думать не могу, всё из рук валится, даже дома прибраться не могу - налью в ведро воду, начну, а потом как накатит.. Еле-еле заставляю себя текучку сделать - минимум еды и чистая одежда.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. #7507
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Я была в эту субботу, он мне сказал, что после НГ, и кучу обследований нарисовал, добавив, что как раз мне на пару месяцев хватит развлечений. Я че-т уже стала из-за УЗИ вен волноваться, вдруг действительно месяц... С другой стороны, может, это платная клиника так накручивает, чтобы почаще к ним ходили, он мне своей рукой приписал - 6 мес.


    А у меня теперь другие психи - я боюсь, вдруг во время этих обследований чего-нибудь ещё найдут неприятное. Меня ж ещё на диспансеризацию отправили, с учётом всяких там рисков, теперь сижу и трясусь, вдруг эти риски сыграют. Вообще ни о чём думать не могу, всё из рук валится, даже дома прибраться не могу - налью в ведро воду, начну, а потом как накатит.. Еле-еле заставляю себя текучку сделать - минимум еды и чистая одежда.
    -- слушайте ну Вы накручиваете себя. ЧТо там за список такой страшный?? Я вот не помню уже, но вроде ничего страшного в списке у Волкова не было.
    Даже как то просто показалось. Еще и аспират вычеркнул.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. #7508

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- слушайте ну Вы накручиваете себя. ЧТо там за список такой страшный?? Я вот не помню уже, но вроде ничего страшного в списке у Волкова не было.
    Даже как то просто показалось. Еще и аспират вычеркнул.
    В списке сердечные обследования (кроме ЭКГ), и ФГДС. Плюс в поликлинике дали направление на анализ на скрытую кровь. А т.к. у меня с маминой стороны - рак желудка в двух поколениях, а папа умер от рака кишечника, то я боюсь просто истерически. Просто раньше я этот страх как-то игнорировала, а теперь он вылез. Ещё и онколог на Берёзовой добавил, мол, да, вам НАДО бояться.
    Сорри за ОФФ.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. #7509
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    В списке сердечные обследования (кроме ЭКГ), и ФГДС. Плюс в поликлинике дали направление на анализ на скрытую кровь. А т.к. у меня с маминой стороны - рак желудка в двух поколениях, а папа умер от рака кишечника, то я боюсь просто истерически. Просто раньше я этот страх как-то игнорировала, а теперь он вылез. Ещё и онколог на Берёзовой добавил, мол, да, вам НАДО бояться.
    Сорри за ОФФ.
    -- а что анализ на скрытую кровь вот так прямо сразу покажет что у Вас рак(если он не дай Бог есть) ...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. #7510
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    В списке сердечные обследования (кроме ЭКГ), и ФГДС. Плюс в поликлинике дали направление на анализ на скрытую кровь. А т.к. у меня с маминой стороны - рак желудка в двух поколениях, а папа умер от рака кишечника, то я боюсь просто истерически. Просто раньше я этот страх как-то игнорировала, а теперь он вылез. Ещё и онколог на Берёзовой добавил, мол, да, вам НАДО бояться.
    Сорри за ОФФ.
    Успокойтесь, все идет как надо, от того что вы дергаетесь лучше не будет... Почему вы боитесь обследований? Ведь если есть заболевание его главное обнаружить как можно раньше, а если нет - так в обще замечательно, значит пока волноваться не о чем. Настройте себя, что все будет как должно быть, и вы будете решать проблемы по мере их поступления, а не зарание съедать себя изнутри тревогами...
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

Страница 751 из 1193 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena