Страница 751 из 969 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. #7501
    Активный участник Аватар для olgusha
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Гётеборг Швеция
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    А сложно представить шведского учителя, стоящего раком, ради чего- либо
    Вы очень не правы. Сколько лет вы в Швеции и наблюдаете шведских учителей? Простите за нескромный вопрос.
    Ольга и дети Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011) и Эльза(18-08-2014)

    "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7502

    как выяснилось, снять квартиру иностранцу с собакой это достаточно нетривиальная задача

  3. ответ для cardiowave , на сообщение « как выяснилось, снять квартиру... »
    #7503
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    как выяснилось, снять квартиру иностранцу с собакой это достаточно нетривиальная задача
    Ну да, в плане съема нравы несильно отличаются и животные одним из негативных факторов являются, а если иностранцы с детьми, то полный комплект.

  4. #7504

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну да, в плане съема нравы несильно отличаются и животные одним из негативных факторов являются, а если иностранцы с детьми, то полный комплект.
    надо было раньше пожаловаться
    сняли квартиру в Тullingue.
    буквально только что, пойду хоть в гуглмэпсе погуляю...

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. #7505
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Tullinge? не хочу Вас расстраивать, но это не очень район, если это не вилла, и далеко от города
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  6. ответ для Til_da , на сообщение « Tullinge? не хочу Вас расстраивать, но... »
    #7506

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Tullinge? не хочу Вас расстраивать, но это не очень район, если это не вилла, и далеко от города
    Ну при всем богатстве выбора у нас особой альтернативы не было в общем-то. То есть была, но решили не рисковать, так как до переезда осталось всего 2 недели.
    Насчет удаленности не знаю ничего, муж в восторге сказал что там дом в лесу и полчаса до работы. По мне так норм, а там уж либо ишак либо падишах.
    А чем не очень, кроме удаленности?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #7507
    Наш человек Аватар для nadin
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    IKEA city
    Сообщений
    7 249

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    вы сами себя назвали психом если уэ на то пошло и никто более
    но вообще я даже рада такому вашему прочтению моей фразы потому что я и правда сильно отличаюсь от всех участников этого топа и пора мне уже с ним завязывать
    больщое всем спасибо за годы общения
    Ой, Лена ... не уходи, ты мне очень помогла в свое время, твои посты всегда отличаются конструктивом и направлены на созидание, а не разрушение в отличие от ''женщины на грани нервного срыва''

  8. ответ для cardiowave , на сообщение « Ну при всем богатстве выбора у нас... »
    #7508
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    ну если дом в лесу, то, наверное, ничего. а вообще эта коммуна Botkyrka - африканско-арабский район, хотя знаю две шведские семьи, кот там живут, но в домах, не в квартире

    если муж видел и понравилось, то прекрасно!
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  9. ответ для Til_da , на сообщение « ну если дом в лесу, то, наверное,... »
    #7509

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    ну если дом в лесу, то, наверное, ничего. а вообще эта коммуна Botkyrka - африканско-арабский район, хотя знаю две шведские семьи, кот там живут, но в домах, не в квартире

    если муж видел и понравилось, то прекрасно!
    Ну да, муж консультировался на работе, ему сказали, что мол еслиб ближе к "сердцу" бутырки ( это я ее так обозвала, как правильно то хоть звучит?), то ониб ему искренне посочувствовали. А так типа норм. Контингент на улицах вроде тоже нормальный, в любом случае нас с собакой и так мало где хотели а там уж вселимся и разберемся. Я думаю так.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. #7510
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Бутщиюка (звук между щ и ч)
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

Страница 751 из 969 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena