Страница 751 из 933 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »
  1. #7501
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Мы летим в апреле на 14н +1 из Питера с пересадкой в Дубае, со стыковкой 3 часа и туда и обратно. Если бы в одну сторону была длинная стыковка, было бы дешевле. Не чартер. Значит еда и алкоголь, комфорт. Мне не по фиг где жить, хорошая 4, с отличными завтраками( в номере чай, кофе, вода постоянно)+ трансфер + страховка. Цена 160 на двоих.
    У вас получается по вашим подсчетам без страховки и без завтраков 157. И в чем выгода?
    Ну вы разные месяцы сравниваете я же смотрю именно май. И пляж у вас другой. Ну и цену я писала на 3 человек так то) у меня взрослый ребенок. Выгода очевидна.


    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  2. ответ для Kosmozoid , на сообщение « Мы недавно только очнулись билеты... »
    #7502
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    Мы недавно только очнулись билеты покупать, получается что по цене дешевле их и не было... Вышло по 36 тыр эмирейтами, но вылет туда из Москвы... Обратно в Питер прилетаем
    Хорошая цена)

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Я считаю, что корректнее сравнивать... »
    #7503
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что корректнее сравнивать цены на один отель, я так всегда и делала. И самтур всегда выигрывал
    Для меня отель как я писала не так важен просто.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  4. ответ для Маркела , на сообщение « Для меня отель как я писала не так... »
    #7504
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Для меня отель как я писала не так важен просто.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Я поняла) когда не важен, то тем более самтур и только))

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7505
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Делюсь впечатлением о перелете эир Астаной. Летели из Питера с длительной стыковкой в Алма-Аты. Билеты купили за 85 тыс на троих. У них есть очень удобная услуга стоповер холидейс, они предоставляют отель на выбор из нескольких во время длительной стыковки за 1 доллар. Мы оформили на сайте эту услугу, выбрали отель 4 звезды с бесплатным завтраком и трансфертом из аэропорта туда обратно. Из Питера летел небольшой самолёт, там где кресла в 2 ряда, было очень душно и жарко, просто адски..это испортило впечатление, а так вцелом кормили нормально, обслуживание хорошее. Прилетели в Астану, нас встретил с табличкой водитель и отвёз в отель, мы выбирали заселение с 7 утра до 7 вечера( можно выбирать с 14 часов до 12 часов следующего дня). В отеле все чистенько, симпатично, сразу заселили, завтрак шведский стол выбор приличный. Вечером нас отвёз назад в аэропорт тот же водитель. Из Алматы летели большим самолетом, там нареканий нет. Все очень прилично. Детям подарочки очень хорошие. По уровню я бы сравнила с аэрофлотом.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7506
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Я люблю катарцев. Аэрофлот тоже порадовал, но цена огорчает.
    Астаной не летала, но летала подруга, ей понравилось. Еда веганская есть по запросу))

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7507
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Мы сегодня вернулись из 2месячного отдыха. Рейс Бангкок - Москва поставили Россию вместо аэрофлота.
    Электронной регистрации нет, только в аэропорту за 3 часа. Очень долгая регистрация и огромная очередь. Борт старый, 10 часов с неопускающейся спинкой сиденья и не работающими экранами, наушники свои. Питание одни булки, горячее - растворимое пюре. Багаж регистрируют до Москвы, потом его нужно самостоятельно получать и снова сдавать в спб.


  8. ответ для Mary’ , на сообщение « Делюсь впечатлением о перелете эир... »
    #7508
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлением о перелете эир Астаной. Летели из Питера с длительной стыковкой в Алма-Аты. Билеты купили за 85 тыс на троих. У них есть очень удобная услуга стоповер холидейс, они предоставляют отель на выбор из нескольких во время длительной стыковки за 1 доллар. Мы оформили на сайте эту услугу, выбрали отель 4 звезды с бесплатным завтраком и трансфертом из аэропорта туда обратно. Из Питера летел небольшой самолёт, там где кресла в 2 ряда, было очень душно и жарко, просто адски..это испортило впечатление, а так вцелом кормили нормально, обслуживание хорошее. Прилетели в Астану, нас встретил с табличкой водитель и отвёз в отель, мы выбирали заселение с 7 утра до 7 вечера( можно выбирать с 14 часов до 12 часов следующего дня). В отеле все чистенько, симпатично, сразу заселили, завтрак шведский стол выбор приличный. Вечером нас отвёз назад в аэропорт тот же водитель. Из Алматы летели большим самолетом, там нареканий нет. Все очень прилично. Детям подарочки очень хорошие. По уровню я бы сравнила с аэрофлотом.
    Спасибо вам за отзыв. Очень ждала да) вы в ХХ? Как там с медузами(((?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  9. #7509
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзыв. Очень ждала да) вы в ХХ? Как там с медузами(((?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Пожалуйста) мы в ХХ, только сегодня добрались. До пляжа ещё не дошли) завтра оценим, напишу😊

  10. ответ для olmouse , на сообщение « Мы сегодня вернулись из 2месячного... »
    #7510
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мы сегодня вернулись из 2месячного отдыха. Рейс Бангкок - Москва поставили Россию вместо аэрофлота.
    компенсация будет?

Страница 751 из 933 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena