Страница 750 из 969 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. #7491
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    с опекой ничего не начнется если ребенок болеет. на учителях и соц. работниках столько собак навешано, что выискивать себе доп. работу - делать им больше нечего за их невысокую ЗП. все это сказки от тех, кто мягко говоря башкой не думает че делает. Съездили в Тай в декабре-январе, а учителя потом пусть стоят раком, что б ребенок пропущенное наверстал.
    вчера начался суд в Малме над женщиной. у нее 5 летний ребенок неожиданно выбежал из машины и попал под другую. получил перелом ноги. на маме виднее было, что ниче там нет страшного. в больницу не поехала, привела домой. ребенок так орал, что пришел сосед спросить все ли ок. маме все было ок. но через какое то время сосед не выдержал криков и позвонил отцу ребенка, с которым мама в разводе. папаша приехал и говорит что не узнал свое чадо, приволок его в больницу, где определили перелом и написал заяву на маму.
    а мама в полиции заявила что она делала все возможное для ребенка, в том числе массаж и даже (!!!) дала таблетку альведона. тоже теперь будет рассказывать, что под суд попала из за того что таблетку болеутоляющего дала.
    А сложно представить шведского учителя, стоящего раком, ради чего- либо

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7492

    все сложно когда чувствуешь что еще немного и пора в психушку

  3. #7493
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    все сложно когда чувствуешь что еще немного и пора в психушку
    Некрасиво как.

  4. #7494
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    все сложно когда чувствуешь что еще немного и пора в психушку

    Уважаемая, проследите за своим языком, тут на сколько я успела увидеть, нормальные все люди общаются, вы как то выпадаете из этой компании

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7495

    следите что вы пишите если вам это кажется неуместным
    Я использовала ваше выражение что б не писать отсебятину
    вы написали
    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Я сама уже с таким отношение скоро в психушку попаду, тк реально бесит, когда мне пытаются научить как лучше моему ребенку в различных ситуациях.
    из ваших слов о школе видно что у вас с учителями отсутствует нормальный диалог Они вас не понимают Вы не понимаете их методов и работы Касается это хоть способов убучения щведскому или допустим процедуры выставления отметок по тестам за каждую пройденную тему которую я например имела в виду говоря о стоянии раком
    вы видите столько негатива вокруг что мне неудивительно что в моем посте вы только его и увидели
    надеюсь как то наступит перелом в вашей адаптации и ваши посты будут более оптимистичными и без упоминания психушки

  6. #7496
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    следите что вы пишите если вам это кажется неуместным
    Я использовала ваше выражение что б не писать отсебятину
    вы написали

    из ваших слов о школе видно что у вас с учителями отсутствует нормальный диалог Они вас не понимают Вы не понимаете их методов и работы Касается это хоть способов убучения щведскому или допустим процедуры выставления отметок по тестам за каждую пройденную тему которую я например имела в виду говоря о стоянии раком
    вы видите столько негатива вокруг что мне неудивительно что в моем посте вы только его и увидели
    надеюсь как то наступит перелом в вашей адаптации и ваши посты будут более оптимистичными и без упоминания психушки
    То, что я пишу про себя лично, не дает право вам говорить про меня тоже самое, тем более мы с вами не знакомы. Это вы меня психом обозвали, а не я вас. Это главное.
    Вы абсолютно не правильно поняли наши отношения с учителем, Диалог как раз присутствует и в отличной форме, тк ей тоже многие моменты не очень нравятся. Я пишу, только то, с чем я лично столкнулась. Я достаточно реальный человек, и давно не ношу розовые очки. Я вижу абсолютно все и плюсы и минусы, и я никогда не буду превозносить Швецию, только потому ,что это Швеция. Если что то плохо , то я так и пишу, что это плохо. Хотя безусловно тут есть свои большие плюсы.

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #7497

    вы сами себя назвали психом если уэ на то пошло и никто более
    но вообще я даже рада такому вашему прочтению моей фразы потому что я и правда сильно отличаюсь от всех участников этого топа и пора мне уже с ним завязывать
    больщое всем спасибо за годы общения

  8. #7498
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    вы сами себя назвали психом если уэ на то пошло и никто более
    но вообще я даже рада такому вашему прочтению моей фразы потому что я и правда сильно отличаюсь от всех участников этого топа и пора мне уже с ним завязывать
    больщое всем спасибо за годы общения
    не уходите!

    что-то в воздухе видимо витает последнее время на ЛВ, я вот тоже недавно от топа, кот много лет читала отписалась))))
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  9. #7499
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    вы сами себя назвали психом если уэ на то пошло и никто более
    но вообще я даже рада такому вашему прочтению моей фразы потому что я и правда сильно отличаюсь от всех участников этого топа и пора мне уже с ним завязывать
    больщое всем спасибо за годы общения
    Рада, что помогла вам принять правильное решение

  10. #7500
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 185

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    вы сами себя назвали психом если уэ на то пошло и никто более
    но вообще я даже рада такому вашему прочтению моей фразы потому что я и правда сильно отличаюсь от всех участников этого топа и пора мне уже с ним завязывать
    больщое всем спасибо за годы общения
    пожалуйста, не уходите. Ваши советы мне в свое время очень помогли

    я думаю, что это классический случай непонимания и уже завтра все поймут, что оно того не стоило
    "Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)


Страница 750 из 969 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena