Страница 750 из 933 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »
  1. ответ для Маркела , на сообщение « Вот я сейчас смотрю май в идеале... »
    #7491
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Не спорю, ТО разные, один и тот же отель у разных ТО по разной цене идет. Опять же,может вы озадачились заранее билетами дешевыми.
    А какой у вас отель?
    Мы взяли два отеля:
    неделя на Карон - BEST WESTERN Phuket Ocean Resort
    неделя на Най Харн - All Seasons Naiharn
    Две гостиницы в сумме 26 тыс на 2 недели, с завтраками
    Билеты - заранее, в конце октября - но я не считаю, что дешевые.
    По 40 тыс на человека, я, когда решила ехать, думала, куплю билеты за 30 тыс, максимум 35.
    Итого вышло 106 тыс на 14 ночей плюс еще трансфер и страховка сколько-то будет...
    В эти отели туры были дороже

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас смотрю май в идеале улететь прямо 1 числа и минимум 14 ночей. Самая минимальная цена у туи но это из Мск и до Мск еще доехать нужно . Вот и выходит 140 -150 путевка + 10 тр на билеты до Москвы аэропорта и поесть что то.
    ...
    ТО по мне в этом году совсем уж озверели...чартер не видела почти ...все на регулярные сажают.
    Мы на майские тоже, с 26 апреля

  2. ответ для Маркела , на сообщение « Вот я сейчас смотрю май в идеале... »
    #7492
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас смотрю май в идеале улететь прямо 1 числа и минимум 14 ночей. Самая минимальная цена у туи но это из Мск и до Мск еще доехать нужно . Вот и выходит 140 -150 путевка + 10 тр на билеты до Москвы аэропорта и поесть что то.
    При этом билеты до Пхукета например 123 тр а жить мне вообще пофиг в каком отеле ..это около 30 тр. Ну плюс трансфер еще 4000 р. Зато машина встретила до отеля довезла.. завтрака нет конечно Но мне он на что . Чай я возьму с собой а булочки и йогурты куплю в 7/11 выходит около 200 бат на 3 чел завтрак и опять же ем когда хочу а не когда надо.
    ТО по мне в этом году совсем уж озверели...чартер не видела почти ...все на регулярные сажают.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Мы летим в апреле на 14н +1 из Питера с пересадкой в Дубае, со стыковкой 3 часа и туда и обратно. Если бы в одну сторону была длинная стыковка, было бы дешевле. Не чартер. Значит еда и алкоголь, комфорт. Мне не по фиг где жить, хорошая 4, с отличными завтраками( в номере чай, кофе, вода постоянно)+ трансфер + страховка. Цена 160 на двоих.
    У вас получается по вашим подсчетам без страховки и без завтраков 157. И в чем выгода?

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Мы взяли два отеля: неделя на Карон -... »
    #7493
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Посмотрела ваши отели, на букенге дороже получается. Или вы не на букенге бронируете? А чем летите? И большая ли стыковка? Две недели - это от вылета до вылета или по 7 ночей в отеле.

  4. ответ для Маркела , на сообщение « Вот я сейчас смотрю май в идеале... »
    #7494
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас смотрю май в идеале улететь прямо 1 числа и минимум 14 ночей. Самая минимальная цена у туи но это из Мск и до Мск еще доехать нужно . Вот и выходит 140 -150 путевка + 10 тр на билеты до Москвы аэропорта и поесть что то.
    При этом билеты до Пхукета например 123 тр а жить мне вообще пофиг в каком отеле ..это около 30 тр. Ну плюс трансфер еще 4000 р. Зато машина встретила до отеля довезла.. завтрака нет конечно Но мне он на что . Чай я возьму с собой а булочки и йогурты куплю в 7/11 выходит около 200 бат на 3 чел завтрак и опять же ем когда хочу а не когда надо.
    ТО по мне в этом году совсем уж озверели...чартер не видела почти ...все на регулярные сажают.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Я считаю, что корректнее сравнивать цены на один отель, я так всегда и делала. И самтур всегда выигрывал

  5. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Я считаю, что корректнее сравнивать... »
    #7495
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что корректнее сравнивать цены на один отель, я так всегда и делала. И самтур всегда выигрывал
    Согласна.
    Наш отель на наши даты на 14 н стоит на букенге - 75500 с завтраками + билеты - по 53 тыс ( Оптимальный тариф) Получается без страховки и трансфера 181500.
    Тур дешевле на двадцать + трансфер и страховка, еще экскурсия бесплатная( конечно, понятно что будут включены коммерческие места) но все же.

  6. #7496
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    мы бронировали в декабре, билеты Эмирейтс на февраль-март были по 40,но мы предпочли катарцев (тоже около 40) из-за более удобного расписания для нас (точнее для детей)

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мы бронировали в декабре, билеты... »
    #7497
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    мы бронировали в декабре, билеты Эмирейтс на февраль-март были по 40,но мы предпочли катарцев (тоже около 40) из-за более удобного расписания для нас (точнее для детей)
    Я не летала ни теми , ни этими. В прошлом году был чартер. А вы если летали расскажите, какая компания лучше

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7498
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Обе хороши) очень

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Обе хороши) очень »
    #7499
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Обе хороши) очень
    Ну и замечательно))

  10. ответ для Маркела , на сообщение « Вот я сейчас смотрю май в идеале... »
    #7500
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    1 515

    Мы недавно только очнулись билеты покупать, получается что по цене дешевле их и не было... Вышло по 36 тыр эмирейтами, но вылет туда из Москвы... Обратно в Питер прилетаем

Страница 750 из 933 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena