Страница 750 из 1242 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7491
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от лето-зима Посмотреть сообщение
    придумали.и даже пытались ввести.здесь на ДО было объявление....этот детский клуб находится в моем доме -даже сама было уже хотела предложить свои услуги...
    загвоздка в том,что в обычную,даже вместительную машину входит 2 кресла,т е больше 2ух детей в один заезд не увезти;таким образом образуется очередь из одетых детей... .ну там ещё много нюансов оказалось...поэтому легче и дешевле заказывать микрик ,а это уже не автоняня,это значит маме всё равно нужно встречать своего ребенка..
    ну разумеется, одеть и спустить вниз к парадной маме надо самой. В 7-местные минивены влезает 4 кресла совсем малышовых, и 5 подпопников. Я проверяла. Сами так детей возили. Наверняка, есть куча нюансов. Но по мне, так у танцклуба для детей, без опытного и раскрученного на детских занятиях препода, если они не придумают что-то очень пафосное на уровне сервиса, шансов выжить все равно нет.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7492
    Активный участник Аватар для Бaрсик
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    300

    Коллективная перевозка детей без родителей очень скользкий вопрос.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7493
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 458

    Про чайный бизнес кто-нибудь писал?

  4. #7494
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Korry Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Речь видимо не про сертификат а про разрешение на применение для оборудования. Сертификат обычно не проблема. А за разрешение как раз таких денег и хотят, плюс срок изготовления от нескольких месяцев.
    Андрей
    У нас медицинское оборудование, нужен сертификат минздрава
    можно сертифицировать производство. да, но там тоже немало заморочек, т.к. производство в Эстонии.
    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ну разумеется, одеть и спустить вниз к парадной маме надо самой. В 7-местные минивены влезает 4 кресла совсем малышовых, и 5 подпопников. Я проверяла. Сами так детей возили. Наверняка, есть куча нюансов. Но по мне, так у танцклуба для детей, без опытного и раскрученного на детских занятиях препода, если они не придумают что-то очень пафосное на уровне сервиса, шансов выжить все равно нет.
    откуда в 7ми местной машине 9 ремней + водитель? или имелось в виду либо 4 малышковых, либо 5 подпопников?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. #7495
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ну разумеется, одеть и спустить вниз к парадной маме надо самой. В 7-местные минивены влезает 4 кресла совсем малышовых, и 5 подпопников. Я проверяла. Сами так детей возили. Наверняка, есть куча нюансов. Но по мне, так у танцклуба для детей, без опытного и раскрученного на детских занятиях препода, если они не придумают что-то очень пафосное на уровне сервиса, шансов выжить все равно нет.
    не знаю, в наш минивен на каждое кресло можно поместить и закрепить детское кресло одновременно... ездили так наша дочка и дети наших знакомых. понятное дело, что в японские/корейские автомобили, куда и взрослые помещаются только с идеальной звукоизоляцией, т.к. коленки уши закрывают, а плечи не дают ртам раскрыться, и детские кресла только через сиденье можно закрепить, поэтому и взять много детишек нельзя, но нормальные автомобили для народа - все же слегка попросторнее

  6. #7496
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    У нас медицинское оборудование, нужен сертификат минздрава
    можно сертифицировать производство. да, но там тоже немало заморочек, т.к. производство в Эстонии.

    откуда в 7ми местной машине 9 ремней + водитель? или имелось в виду либо 4 малышковых, либо 5 подпопников?
    4 либо 5, конечно
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. #7497
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    не знаю, в наш минивен на каждое кресло можно поместить и закрепить детское кресло одновременно... ездили так наша дочка и дети наших знакомых. понятное дело, что в японские/корейские автомобили, куда и взрослые помещаются только с идеальной звукоизоляцией, т.к. коленки уши закрывают, а плечи не дают ртам раскрыться, и детские кресла только через сиденье можно закрепить, поэтому и взять много детишек нельзя, но нормальные автомобили для народа - все же слегка попросторнее
    мы возили. Если подвезти близко, и не париться особо сильным комфортом (который все равно выше, чем в автобусе), то 3 на среднем сиденье, 2 на заднем. Переднее не занимаем, туда по правилам детей нельзя. Опель зафира, например, позволяет такие вещи спокойно проделывать.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. #7498

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Переднее не занимаем, туда по правилам детей нельзя.
    На самом деле, можно, если подушка безопасности отключается или отсутствует.
    Шанс выбирает подготовленного. (Луи Пастер)

  9. #7499
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Переднее не занимаем, туда по правилам детей нельзя.
    В автокресле детей можно сажать куда угодно, кроме как за руль. А без кресла нельзя никуда.
    Только на переднем пассажирском надо обязательно отключить подушку безопасности, если она есть.
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7500
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Добрый вечер! Вопрос такой, ни у кого не возникало необходимости расклеить объявления? У меня возникла неожиданно. Как найти адекватного человека, который это сделает на совесть? Их не так много (в компаниях предлагают от 1000 штук), двух разных тематик и форматов...

Страница 750 из 1242 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena