Страница 75 из 1993 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для jene4ka , на сообщение « На сколько я поняла из отзывов, это... »
    #741
    Ветеран Аватар для АхалайМахалай
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла из отзывов, это значит, что сюсюкать не будет.
    И тут еще зависит от человека - мне вот надо, чтоб меня похвалили, поддержали, посюсюкали, если хотите; а кому-то наоборот, чтоб в критической ситуации сделать то, что надо, надо гаркнуть или строго что-то сказать....
    Хорошо когда знаешь что тебе надо ))) а я вот не могу предсказать как поведу себя если на меня рявкнут но и сюсюканий не терплю

  2. #742
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
    Она очень хорошая и не злая совсем, а спокойно-уверенная как скала, хотя мое поведение нельзя было назвать идеальным.
    У меня такое впечатление, что мы уговарваем идти к хорошему врачу. Ну не хотят, не надо, злая, так злая...ради Бога! Только благодаря этой злой и ужасной Н.Ю. и замечательной Алимовой Т. Т, (все хотела сказать-она главная акушерка РД) у меня двое здоровых детей, красивый двойной шов после КС и нет мастита.
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

  3. #743
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
    Я лежала 2 раза на сохранении в этом роддоме и УЗИ естественно было оба раза БЕСПЛАТНОе. Отношение и качество отличное.(есть с чем сравнить)После этого только к Ходыревой А.Г. хожу(теперь уже платно).
    я не говорю о ней как о плохом специалисте, я у нее тоже делала бесплатно, когда была уже в роддоме, просто если платить - то деньги она берет...и делает УЗИ дольше, а сестре моей сделала за 5 минут и порок сердца просмотрела.
    Но мне она понравилась. В дальнейшем обсуждении не вижу смысла.
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка

  4. ответ для SemOlga , на сообщение « Не рассею... С ней рожала девочка из... »
    #744
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Есть с чем сравнивать. Каждый день вспоминаю Алимову, которая таким счастьем светилась, с такой теплотой и заботой вокруг бегала, будто ее внук рождается, а не очередной ребенок очередной роженицы...
    +мульён, до сих пор вспоминаю я уже почти рожаю а она меня обняла и спрашивает: Правда хорошо?
    Кстати в паре с Булаевой они просто идеальны,
    ТТ пожалеет, а НЮ не даст расслабиться
    хорошо что про НЮ читала - воспринимала ее адекватно, и ее строгость меня не смутила ни капли... а еще я ее временами умоляла не трогать мой живот... ага, щазззз...
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка

  5. ответ для Катюля , на сообщение « +мульён, до сих пор вспоминаю я уже... »
    #745
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 207

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Будет сюсюкать, еще как будет, она может быть и нежно-ласковой, легко!!!
    не знаю, я еще с ней не встречалась
    Может, после разговора с ней, я изменю свое мнение
    Цитата Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
    Хорошо когда знаешь что тебе надо ))) а я вот не могу предсказать как поведу себя если на меня рявкнут но и сюсюканий не терплю
    Просто я знаю, что будет, если на меня рявкнуть

    Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
    красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
    веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
    и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!

  6. ответ для J.So , на сообщение « У меня такое впечатление, что мы... »
    #746
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что мы уговарваем идти к хорошему врачу. Ну не хотят, не надо, злая, так злая...ради Бога! Только благодаря этой злой и ужасной Н.Ю. и замечательной Алимовой Т. Т, (все хотела сказать-она главная акушерка РД) у меня двое здоровых детей, красивый двойной шов после КС и нет мастита...
    Не уговариваете, а делитесь своими впечатлениями За что вам огромное спасибо!У меня второе КС будет и хочется, чтобы его делал грамотный врач, и чтобы красивый шов был и т.д. Если бы не закрытие 9-ки на проветривание, то не было бы никаких проблем и вопросов...

    Доченьке Дашеньке 18 лет

  7. ответ для jene4ka , на сообщение « не знаю, я еще с ней не встречалась:)) ... »
    #747
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Просто я знаю, что будет, если на меня рявкнуть
    Жень, сразу родишь

    Доченьке Дашеньке 18 лет

  8. ответ для jene4ka , на сообщение « не знаю, я еще с ней не встречалась:)) ... »
    #748

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Просто я знаю, что будет, если на меня рявкнуть
    +1
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #749
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Да Булаева не злая, не кричит и уж не бьёт, естественно. У неё просто своеобразная манера общаться, мне такая манера не по душе, такой командир в юбке, а мне всё время кажется, что меня таким общением унижают. Это моё личное восприятие. Когда на меня рявкают, я сразу тупею и хочу сделать наоборот. Вот акушерка (Гребнева) была ну такая душевная, так мы с ней хорошо рожали и так она радовалась, когда дочка появилась. Мне с такими людьми проще. И ещё мне кажется, что Булаева иногда ведет роды на грани фола.

  10. ответ для Катюля , на сообщение « я не говорю о ней как о плохом... »
    #750
    Старожил Аватар для katuwkin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Не могу оценивать профессиональную сторону этой ситуации, но мне Наталья Алексеевна в ней не понравилась. Как-то зло и не чутко, без трепета, что новый человек рождается... Не мой врач. Я тогда для себя отметила, что больше эту кандидатуру не рассматриваю...
    Есть с чем сравнивать. Каждый день вспоминаю Алимову, которая таким счастьем светилась, с такой теплотой и заботой вокруг бегала, будто ее внук рождается, а не очередной ребенок очередной роженицы...
    Как будто про разных людей говорим...
    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    я делала УЗИ в 10-ке 2 раза, есть такое наблюдение - если платить в кабинете - то отношение более внимательное... Хотя может быть просто совпадение)
    А записываться заранее надо или просто приходишь и очередь занимаешь?
    Цитата Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
    А. Г. Ходырева, классный специалист УЗИ, я только к ней и хожу всю беременность хоть и рожать буду бесплатно! В роддоме бывают большие очереди к ней. Если хотите можно к ней записаться на удобное Вам время, но не в роддоме, а в медцентр на Ленинском пр.(она там раз или два в неделю принимает) А в роддоме живая очередь, Это на 3 этаже из лифта по указателю, найти не сложно.
    А где этот медцентр и телефончик не подскажите?
    Я про Ходыреву в журнале про беременных читала и теперь хочу к ней на УЗИ
    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Договор с акушеркой только если беременность протекала без проблем - нет паталогической прибавки веса, отеков, давления и проч.
    А как отеки определяют - на глаз или по анализам?
    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    я не говорю о ней как о плохом специалисте, я у нее тоже делала бесплатно, когда была уже в роддоме, просто если платить - то деньги она берет...и делает УЗИ дольше, а сестре моей сделала за 5 минут и порок сердца просмотрела.
    Но мне она понравилась. В дальнейшем обсуждении не вижу смысла.
    Так как же ей все-таки платить, чтоб сделала хорошо? Расскажите.


    Людей надо любить, а вещи - использовать. А не наоборот.

Страница 75 из 1993 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena