Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475

Тема: Няня на 2-3 часа в день

  1. #741
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от StarFish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вдруг кто подскажет, ищу няню для ребенка 1,6 года, на 3-4 часа 2-3 раза в неделю, впервой половине дня (до 13). Московский район.
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас оплачивается такая загрузка?

  2. ответ для DTS , на сообщение « Няня на 2-3 часа в день »
    #742

    ДОбрый день! Очень нуждаюс в совете, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет через месяц будет. Ищу няню с 16-30 до 19-00. Если ребенок заболевает, то с 9 утра до 19-00. Как мне расчитать зарплату? Если например этот месяц не болел, следующий неделю дома, а потом 2 недели дома просидели. Можете помочь подсказать как рассчитывать, что бы человека не обидеть и себе не в убыток)?

  3. #743
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас оплачивается такая загрузка?
    Вика 16, Вам не берусь подсказать, так как мне 60+,и с ребенком до 2-х лет ни за какие деньги работать не стала бы.

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    ДОбрый день! Очень нуждаюс в совете, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет через месяц будет. Ищу няню с 16-30 до 19-00. Если ребенок заболевает, то с 9 утра до 19-00. Как мне расчитать зарплату? Если например этот месяц не болел, следующий неделю дома, а потом 2 недели дома просидели. Можете помочь подсказать как рассчитывать, что бы человека не обидеть и себе не в убыток)?
    Думаю, что у Вас есть смысл почасовки, если няня согласна. Оплата от 250 рублей в час. Сколько няня отработала, столько и получила. Мое личное мнение.

Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena