Страница 75 из 3617 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #741
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    а про девочек-мальчиков - мне по УЗИ всегда говорили - девочка. А пузико - ну пацан пацаном Была 48 кг при росте 170, тепрь 63 кг - отложилось везде - в ручках, в щечках
    Девочки, а животик когда опускается? Мне вот сказали все, что опустился, а мне кажется рано еще...
    а, и еще вопросик в 32 нед УЗИ сделалаи - все Ок. Больше ведь делать не будут?! т.е. 100% что доча не перевернется уже?

    Счастье - это когда все дома!!!

  2. #742

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    а про девочек-мальчиков - мне по УЗИ всегда говорили - девочка. А пузико - ну пацан пацаном Была 48 кг при росте 170, тепрь 63 кг - отложилось везде - в ручках, в щечках
    Девочки, а животик когда опускается? Мне вот сказали все, что опустился, а мне кажется рано еще...
    а, и еще вопросик в 32 нед УЗИ сделалаи - все Ок. Больше ведь делать не будут?! т.е. 100% что доча не перевернется уже?
    Так если она перевернулась, то уже никуда обратно не сможет... а живот по ощущениям опустился, если малышка ножками больше в ребра не упирается...
    Ничего себе какой вес до беременности был !!!

  3. #743
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    Так если она перевернулась, то уже никуда обратно не сможет... а живот по ощущениям опустился, если малышка ножками больше в ребра не упирается...
    Ничего себе какой вес до беременности был !!!
    когда сижу вроде как еще упирается...
    а когда я 48 килограммовая ходила, все очень ждали моей беременности - хотели посмотреть что будет

    Счастье - это когда все дома!!!

  4. #744
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    Девочки, а животик когда опускается? Мне вот сказали все, что опустился, а мне кажется рано еще...
    а, и еще вопросик в 32 нед УЗИ сделалаи - все Ок. Больше ведь делать не будут?! т.е. 100% что доча не перевернется уже?

    Опустившийся животик вроде как один из предвестников. У меня подруга через 10 дн. после этого дела и родила.
    А по поводу УЗИ... В принципе нет такой необходимости, тем более если все нормал. (я сделала в 33/34 нед. - все Ок), но я делала еще одно в конце 38 нед., т.к. мне велела сделать акушерка, чтобы посмотреть состояние плаценты. Но сама я тоже хотела сделать еще одно, т.к. во-первых моя "мадам" как-то в животике сигала - как на скакалке прыгала (я боялась, что она перевернулась не так), а во-вторых, на всяк случ., потому как у моей подруги в 32/33 нед. тоже все было нормал., а когда стала рожать, то оказалось, что тройное обвитие и роды были тяжелые. Но это только для информ., все индивидуально и все будет хорошо. Потому, если ничего не беспокоит, то наверное нет смысла малявку еще раз тревожить.

  5. #745
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Опустившийся животик вроде как один из предвестников. У меня подруга через 10 дн. после этого дела и родила.
    А по поводу УЗИ... В принципе нет такой необходимости, тем более если все нормал. (я сделала в 33/34 нед. - все Ок), но я делала еще одно в конце 38 нед., т.к. мне велела сделать акушерка, чтобы посмотреть состояние плаценты. Но сама я тоже хотела сделать еще одно, т.к. во-первых моя "мадам" как-то в животике сигала - как на скакалке прыгала (я боялась, что она перевернулась не так), а во-вторых, на всяк случ., потому как у моей подруги в 32/33 нед. тоже все было нормал., а когда стала рожать, то оказалось, что тройное обвитие и роды были тяжелые. Но это только для информ., все индивидуально и все будет хорошо. Потому, если ничего не беспокоит, то наверное нет смысла малявку еще раз тревожить.
    ой, тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог
    нужно две недели еще точно доходить

    Счастье - это когда все дома!!!

  6. #746
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    ой, тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог
    нужно две недели еще точно доходить
    Не переживай, доходишь все 4. Все будет отлично !!!

  7. #747
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Не переживай, доходишь все 4. Все будет отлично !!!

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. #748

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да животик небольшой - мячик и усё! А набрала 8 кг уже... И тоже очень хочу малышку на ручки взять, а не в животике носить!!!
    Не переживайте поносите еще на руках
    Сейчас отдыхайте лучше и высыпайтесь,кушайте в свое удовольствие

    ЗЫ. Когда приехала в роддом очень пожалела, что в тот день не выспалась

  9. ответ для _Медея_ , на сообщение « ага, пацан у нас :017: »
    #749
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    ага, пацан у нас
    А у меня и первый и второй пацаны

  10. #750
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    А у меня и первый и второй пацаны
    А у нас в семье здорово получилось! У мамы нас 3 !!! девочки, а у моих старших сестер у первой 2 мальчиков, у второй пока 1 мальчуган.... И вот я "нарисовалась - не сотрешь" с девчушкой! А еще мне сестрица (средняя из нас, я самая младшая) - сообщила что ждет 2 детенка!!! Вот!!!

Страница 75 из 3617 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena