Страница 75 из 569 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #741
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
    Сегодня заказала путевки в климатопавельене.Они написали что выставят счет.Скажите пожалуйста после его оплаты мне что то пришлют? с какими документами ехать?Просто я первый раз так заказываю,боюсь что бы не облапошили.Заказала в Лагуне, с 1 по 21 июня.
    честно говоря, уже не помню. помню только, что они не быстро все это делают. вы оплачивайте и посылайте им по факсу, а платежку возьмите с собой. потом обязательно возьмите все доки в 2 экземплярах -- там вам все напишут, какие доки должны быть с собой. не юойтесь, у них все чисто. главное вот в чем -- у ни очень отличаются курсы, поэтому узнайте и гривнах и рублях сколько нужно будет доплачивать на месте. в какой валюте выгоднее -- в той им и платите.
    скажите, а сколько у вас получилось? вы какой климатопавильон взяли -- отдельный санузел или совмещенный?
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « честно говоря, уже не помню. помню... »
    #742
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    честно говоря, уже не помню. помню только, что они не быстро все это делают. вы оплачивайте и посылайте им по факсу, а платежку возьмите с собой. потом обязательно возьмите все доки в 2 экземплярах -- там вам все напишут, какие доки должны быть с собой. не юойтесь, у них все чисто. главное вот в чем -- у ни очень отличаются курсы, поэтому узнайте и гривнах и рублях сколько нужно будет доплачивать на месте. в какой валюте выгоднее -- в той им и платите.
    скажите, а сколько у вас получилось? вы какой климатопавильон взяли -- отдельный санузел или совмещенный?
    Спасибо)))Мы сразу будем оплачивать 100%,у нас едет бабушка с ребенком и она боится ехать с деньгами.Они еще точный счет не выставили,но предварительно 50400 руб. на 21 день,в климатопавильене с отдельным санузлом.

  3. #743
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
    Спасибо)))Мы сразу будем оплачивать 100%,у нас едет бабушка с ребенком и она боится ехать с деньгами.Они еще точный счет не выставили,но предварительно 50400 руб. на 21 день,в климатопавильене с отдельным санузлом.
    понятно. но я бы все равно остаток доплатила там. у меня получилась разница в 10 тыщ , как такое могло выйти -- я не поняла. только потом сравнила курс в обменниках и курс в лагуне (меня кто-то на ЛВ надоумил)
    да, цены у них поднялись. я стала считать, сколько мне надо денег -- получилось горааааздо больше, чем в прошлом году
    Наташа


  4. ответ для feika , на сообщение « понятно. но я бы все равно остаток... »
    #744
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    понятно. но я бы все равно остаток доплатила там. у меня получилась разница в 10 тыщ , как такое могло выйти -- я не поняла. только потом сравнила курс в обменниках и курс в лагуне (меня кто-то на ЛВ надоумил)
    да, цены у них поднялись. я стала считать, сколько мне надо денег -- получилось горааааздо больше, чем в прошлом году
    Да мы тоже это понимаем,но бабушка едет в первый раз(вообще на море) и хочется побереч ее нервы.Да цены значительно выросли((( а еще я узнавала через питерскую турфирму вообще больше 60 000 выходит(((а до нового года по прошлогодним ценам мне считали 41 700(((
    А вы собираетесь в этом году туда???А с собой много надо денег брать(примерно)?как там с питанием?

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #745
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 298

    Мы собираемся. Если денег насобираем В то же самое время - с 1 июня. Так что будем держать связь!

  6. ответ для Фей , на сообщение « Мы собираемся. Если денег насобираем:)... »
    #746
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Мы собираемся. Если денег насобираем В то же самое время - с 1 июня. Так что будем держать связь!
    Хорошо.А сколько вашему ребенку?нашей 4,5 года и едет она с бабушкой)))

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #747
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 298

    Отвечу в личку

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #748
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    я нашла еще один санаторий -- "беларусь" в друскининкае, это тоже детский специализированный санаторий. я пыталась туда попасть еще прошлым летом, но там все было глухо. если ехать именно туда -- то у меня на 3 (дочке без лечения и питания нужно платить только 10%) недели насчитали в апреле 80 тыщ. но!!!!там есть одна хорошая возможность -- снять квартиру и просто ходить на процедуры за деньги, которые вам нравятся (или врач пропишет), все, что нужно, вроде есть -- грязи, ванны, магнит, лфк (по 30 минут , а в евпатории -- 15 минут), массаж, пьявки, иголки и т.д. и что мне важно -- там есть вода и лечение ЖКТ, мне нужно для дочки (в ЕДКС этого нет). мои родители там были на НГ на разведке -- все понравилось, особенно процедуры и отношение. есть только один минус (пока в теории) -- ортопед приезжает 1 раз в месяц из вильнюса). если все-таки съездим туда, обязательно напишу.

    девы, по поводу климатопавильона -- массажисты там гораздо хуже, чем на отделении (по крайней мере, так было в прошлом году), все остальное -- такое же. подойти и договориться с массажистами с отделения мне в прошлом году не удалось, даже за деньги -- у них было все расписано с утра и до вечера. все остальные процедуры -- ничем не отличаются -- грязи, магнит, бассейн (по 10 минут), ванны и т.п.
    Наташа


  9. ответ для feika , на сообщение « я нашла еще один санаторий --... »
    #749
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я нашла еще один санаторий -- "беларусь" в друскининкае, это тоже детский специализированный санаторий. я пыталась туда попасть еще прошлым летом, но там все было глухо. если ехать именно туда -- то у меня на 3 (дочке без лечения и питания нужно платить только 10%) недели насчитали в апреле 80 тыщ. но!!!!там есть одна хорошая возможность -- снять квартиру и просто ходить на процедуры за деньги, которые вам нравятся (или врач пропишет), все, что нужно, вроде есть -- грязи, ванны, магнит, лфк (по 30 минут , а в евпатории -- 15 минут), массаж, пьявки, иголки и т.д. и что мне важно -- там есть вода и лечение ЖКТ, мне нужно для дочки (в ЕДКС этого нет). мои родители там были на НГ на разведке -- все понравилось, особенно процедуры и отношение. есть только один минус (пока в теории) -- ортопед приезжает 1 раз в месяц из вильнюса). если все-таки съездим туда, обязательно напишу.
    Узнала по поводу этого санатория,в июне за 2-их предварительно насчитали 75000 (((Нам не потянуть,да еще и загранпаспорта надо делать(((Так что едем в ЕКДС.

  10. Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
    Узнала по поводу этого санатория,в июне за 2-их предварительно насчитали 75000 (((Нам не потянуть,да еще и загранпаспорта надо делать(((Так что едем в ЕКДС.
    да, нам за 3 -- 80 с копейками, я тоже не хочу платить такие деньги. поэтому буду снимать квартиру, я уже узнавала -- нашла квартиру за 340 евро за 3 недели., 2 недели побудем втроем, а потом еще к нам папа приедет. процедуры куплю только на детей, завтрак -- дома (они у меня кашу, творог и т.п. едят), обед -- в санатории, а ужин -- как получится. можно купить абонемент на месяц в аквапарк спа-лиетувы, мы там отдыхали -- просто отлично, в прошлом мае. надеюсь, что получится полечить и сына, и дочку. едем в апреле, в море все равно еще купаться не получится. приеду, напишу
    Наташа


Страница 75 из 569 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena