Страница 75 из 278 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #741
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 788

    стол в русском стиле отпадный, красота неописуемая. вы -талант.

  2. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #742
    Активный участник Аватар для Viktoriya K
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    юг России
    Сообщений
    341

    Тема с русским рождеством - обалденная, особенно рушник бабушкин, а фото с самоваром выложите? Я тоже мечтаю о самоваре , но хочу настоящий, у меня родня живет в Туле, я просила узнать цены, лучше бы не узнавала - настоящие самовары, не электрические стоят от 15 000 руб., а раритеты у бабушек на рынке с клеймом мастера прошлого и позапрошлого века - от 25 000 Вобщем, пока мечтаю, еще не созрела.





    http://s49.radikal.ru/i124/1001/bc/861d48be92a2.jpg


    http://s59.radikal.ru/i166/1001/1a/ec2fe7cbf826.jpg

    Юля, это мое очень скромное творение на тему свечей, помнишь ты давно выкладывала фото с 4 свечами на специальном черном подсвечнике? Естественно, я такой не нашла, да и вобще что-то с фантазией туговато, прошу подскажите, чего не хватает? А то как-то бедновато получилось. Единственное, от чего я "тащусь", так это от куска раритетной ткани- настоящая парча, привезенная "оттуда" еще в советские времена, выпросила мамино старое платье пылящееся на антресоли уже лет 25. Маме оно видимо было дорого как память, но она не долго сопротивлялась, вобщем у меня еще 3/4 от платья лежит. Есть задумка сшить куклу, или клоуна - уж больно ткань красивая.
    Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

  3. #743
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение


    http://s49.radikal.ru/i124/1001/bc/861d48be92a2.jpg


    http://s59.radikal.ru/i166/1001/1a/ec2fe7cbf826.jpg

    Юля, это мое очень скромное творение на тему свечей, помнишь ты давно выкладывала фото с 4 свечами на специальном черном подсвечнике? Естественно, я такой не нашла, да и вобще что-то с фантазией туговато, прошу подскажите, чего не хватает? А то как-то бедновато получилось.
    если на тарелку вокруг свечки сначала положить еловые воточки, а все украшения на них сверху, то получится замечательная новогодняя композиция.

  4. #744
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    у меня самовар электрический относительно современный, где то 50 годов, но без рисунка ( мне без росписи больше нравится). ещё на даче у родителей есть совершенный раритет, который топить нужно через трубу. мне его в принципе можно забрать, но я решила хватит мне электрического. тем более, что самовар использую раз в году. настоящий самовар держать нужно на даче, в городской квартире он не очень уместен.

    фото с самоваром выложу наверное после выходных.

  5. ответ для JMR , на сообщение « http://s39.radikal.ru/i084/1001/38/57cff... »
    #745
    Старожил Аватар для design-da
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Шлиссельбургский..
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение


    http://s39.radikal.ru/i084/1001/38/57cffd15eae5.jpg

    рушник настоящий, довоенный, а может и дореволюционый, моей бабушки.
    Добрый вечер Юля . У Вас прекрасный вкус чудные образцы декора интерьера дивная фантазия.Я заранее прошу прощения за критику.Но русское Рождество и скатерть в красно-белую клеточку Виши это ж прямо нож под сердце. Ну хотя бы просто небеленое полотно,лен или тема хохломы,гжель.А натюрморт супер.Еще раз прошу прощения за свою
    несдержаность .

  6. ответ для design-da , на сообщение « Добрый вечер Юля . У Вас прекрасный... »
    #746
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от design-da Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Юля . У Вас прекрасный вкус чудные образцы декора интерьера дивная фантазия.Я заранее прошу прощения за критику.Но русское Рождество и скатерть в красно-белую клеточку Виши это ж прямо нож под сердце. Ну хотя бы просто небеленое полотно,лен или тема хохломы,гжель.А натюрморт супер.Еще раз прошу прощения за свою
    несдержаность .
    спасибо большое за критику. очень её уважаю. если бы у меня был большой кусок серого льна, то я бы , разумеется, с превеликим удовольствием его вместо скатерти использовала, но у меня такого большого куска нет, а покупать евров за 20 мне ну никак не хочется я всегда со своим девизом - дешево и сердито
    поэтому взяли, то что нашлось в закромах родины. альтернатива - вообще без скатерти на стеклянной столешнице только с рушником мне меньше понравилась. у меня даже простыней белых хлопковых нет, которые можно было бы вместо скатерти попользовать. у меня где то ещё был большой платок а ля рус, но он очень тёмный и наверное всю столешницу не закроет. я его хотела на бистро столы постелить.

  7. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #747
    Старожил Аватар для design-da
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Шлиссельбургский..
    Сообщений
    980

    Жаль что не всегда наши желания совпадают с возможностями. И большое спасибо за понимание.

  8. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #748
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    а вот кстати, не знаю почему я не очень люблю хохлому. я, конечно, сейчас к рождеству у подруги набрала во временное пользование ложек под хохлому для черпанья салатов и всяких матрёшек, но у себя такое не держу.

  9. ответ для design-da , на сообщение « Жаль что не всегда наши желания... »
    #749
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от design-da Посмотреть сообщение
    Жаль что не всегда наши желания совпадают с возможностями. И большое спасибо за понимание.
    пишите и критикуйте ещё

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #750
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    а нас сегодня заснегопадило по самые помидоры, даже за хлебом не выбраться.
    пришлось рождество на неделю передвинуть


    демонстрирую рушник. подсвечники не очень подходят к теме русского рождества, но я их всё ровно оставлю, через неделю будет старый новый год. совмещаем 2 праздника вместе




    http://s39.radikal.ru/i083/1001/b0/094786786a27.jpg

Страница 75 из 278 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena