Страница 75 из 330 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #741
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Ну, думаю, он официально работает на ИР. Но ему такой договор неудобен после отмены акушерок.
    Кстати об отмене, вот заметила в новом прейскуранте акушерок опять в договоре как доп. опцию, это сейчас так?

  2. ответ для thintonic , на сообщение « Ну, думаю, он официально работает на... »
    #742
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, он официально работает на ИР. Но ему такой договор неудобен после отмены акушерок.
    Кстати об отмене, вот заметила в новом прейскуранте акушерок опять в договоре как доп. опцию, это сейчас так?
    я могу ошибаться, но мне кажется на СР направлений выделяется меньше, чем на ИР, а следовательно в плюс к основной ставке+смены меньше подрывов по звонку в РД, учитывая что с каждого договора они получают не баснословные суммы, может некоторые врачи так уменьшают себе вероятность выдергивания из личной жизни.... чисто предположение
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. ответ для Kiksya , на сообщение « я могу ошибаться, но мне кажется на СР... »
    #743
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    я могу ошибаться, но мне кажется на СР направлений выделяется меньше, чем на ИР, а следовательно в плюс к основной ставке+смены меньше подрывов по звонку в РД, учитывая что с каждого договора они получают не баснословные суммы, может некоторые врачи так уменьшают себе вероятность выдергивания из личной жизни.... чисто предположение
    Ну и стоимость выше у СР, это, думаю, основной фактор, особенно для многодетного отца.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  4. ответ для thintonic , на сообщение « Ну, думаю, он официально работает на... »
    #744
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Кстати об отмене, вот заметила в новом прейскуранте акушерок опять в договоре как доп. опцию, это сейчас так?
    Да, можно за 10 тыс. заказать сейчас конкретную акушерку.

  5. ответ для elena_dr , на сообщение « Да, можно за 10 тыс. заказать сейчас... »
    #745
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, он официально работает на ИР. Но ему такой договор неудобен после отмены акушерок.
    Кстати об отмене, вот заметила в новом прейскуранте акушерок опять в договоре как доп. опцию, это сейчас так?
    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Да, можно за 10 тыс. заказать сейчас конкретную акушерку.
    Я как раз выложила на предыдущей страничке фото приказа о такой доп.опции. Единственное, задумалась, акушерку можно выбрать конкретную только при условии договора ИР и соотв. из списка ИР? А на СР тоже эта опция теперь доступна или нет?

  6. ответ для RoniKate , на сообщение « Я как раз выложила на предыдущей... »
    #746
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Я как раз выложила на предыдущей страничке фото приказа о такой доп.опции. Единственное, задумалась, акушерку можно выбрать конкретную только при условии договора ИР и соотв. из списка ИР? А на СР тоже эта опция теперь доступна или нет?
    В приказе же написано просто "договор на роды", значит наверно на любых отделениях.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. #747

    Девочки, подскажите! Выбрала Рыбалкину, по телефону сказала ей, что хочу у нее, она очень мило со мной побеседовала, но все вопросы отправила решать через амбулаторный центр. Записалась 27-го на собеседование, 2-го на консультацию. Сегодня начиталась про ангшлаги с записью в 9-ку, теперь сижу и думаю, надо ли ей еще раз позвонить, попросить куда-нибудь у себя записать, чтобы потом поздно не было... Роды на конец сентября. За сколько вы договаривались?


    Аня

  8. #748
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! Выбрала Рыбалкину, по телефону сказала ей, что хочу у нее, она очень мило со мной побеседовала, но все вопросы отправила решать через амбулаторный центр. Записалась 27-го на собеседование, 2-го на консультацию. Сегодня начиталась про ангшлаги с записью в 9-ку, теперь сижу и думаю, надо ли ей еще раз позвонить, попросить куда-нибудь у себя записать, чтобы потом поздно не было... Роды на конец сентября. За сколько вы договаривались?
    Я ходила не к топовому врачу в этот раз, доктор меня записала, но сказала - лучше заключать договор после третьего скрина, чтобы она поняла на какие роды мне направление двать КС или нет. К Бруеву 4 года назад записывалась в записную книжку в 18 недель, а договор примерно в 28

  9. #749
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! Выбрала Рыбалкину, по телефону сказала ей, что хочу у нее, она очень мило со мной побеседовала, но все вопросы отправила решать через амбулаторный центр. Записалась 27-го на собеседование, 2-го на консультацию. Сегодня начиталась про ангшлаги с записью в 9-ку, теперь сижу и думаю, надо ли ей еще раз позвонить, попросить куда-нибудь у себя записать, чтобы потом поздно не было... Роды на конец сентября. За сколько вы договаривались?
    Недель в 17 к ней пришла первый раз.
    Если врач согласен на консультацию, значит, у него есть места на ваш пдр, иначе нет смысла тратить его и ваше время. Запишет вас к себе в блокнот при первой встрече, а когда появятся направления на сентябрь (за 3 месяца примерно), выдаст вам бумажку.
    Интересно, чем отличается собеседование от консультации? Зачем 2 раза подряд к врачу ходить?

  10. ответ для elena_dr , на сообщение « Недель в 17 к ней пришла первый раз. ... »
    #750
    Частый гость Аватар для Di_disha
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Недель в 17 к ней пришла первый раз.
    Если врач согласен на консультацию, значит, у него есть места на ваш пдр, иначе нет смысла тратить его и ваше время. Запишет вас к себе в блокнот при первой встрече, а когда появятся направления на сентябрь (за 3 месяца примерно), выдаст вам бумажку.
    Интересно, чем отличается собеседование от консультации? Зачем 2 раза подряд к врачу ходить?
    Консультация - это индивидуальный приём у конкретного врача, где вы обсуждаете все нюансы течения Вашей беременности, плюс обычный осмотр акушера-гинеколога - замер давления, осмотр живота, после чего врач передаёт направление в договорной отдел, куда Вы можете обратиться на заключение договора с данным врачом.
    А собеседование - это общее собрание всех будущих мамочек и отцов (по желанию), на котором презентуют в целом роддом и рассказывают про Отделение семейные роды. Его у меня проводила как раз Рыбалкина.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 75 из 330 « Первая 256571727374757677787985125175 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena