Страница 75 из 91 « Первая 256571727374757677787985 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #741
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    В том, что в вашей цепочке появляется лишнее/не нужное/слабое звено, это как минимум.
    А почему вы решаете за всех? Для вас ненужное, для других очень нужное. И почему вы считаете его слабым? Если вам не повезло, не нужно всех равнять по своим неудачам.
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  2. ответ для AnBul , на сообщение « А почему вы решаете за всех? Для вас... »
    #742
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    А почему вы решаете за всех? Для вас ненужное, для других очень нужное. И почему вы считаете его слабым? Если вам не повезло, не нужно всех равнять по своим неудачам.
    Судя по комментам, вы обиженный Огент))) доказывающий свою нужность)))
    Я 12 лет отработалась в туризме, так что не надо мне ничего доказывать, я знаю нутро этого бизнеса

  3. ответ для Саона , на сообщение « Судя по комментам, вы обиженный... »
    #743
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Судя по комментам, вы обиженный Огент))) доказывающий свою нужность)))
    Я 12 лет отработалась в туризме, так что не надо мне ничего доказывать, я знаю нутро этого бизнеса
    Зачем мне вам что-то доказывать? Почему- то всегда ярые противники агентств говорят, что они работали в туризме🤣и все знают, ага! Особенно забавно, когда такие грамотные после типа " самостоятельной" покупки звонят Огентам и молят о помощи) но вы не такая, да-да) вы ж все знаете изнутри
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  4. #744
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Пострадавшим советую обязательно бороться за свои деньги. Обращайтесь к юристам. Пишите везде, где только можно и нельзя, ходите, звоните, ругайтесь. Неудобных туриков никто не любит, от них стараются избавиться и как то всё загладить. Самое страшное для турагентов, потерять доверие, вытягивают они только за счёт обслуживания и сервиса, тк сами понимают, что они не нужная прокладка. Покупать туры выгоднее и безопастнее у операторов, что бы вам не пели Огенты. Удачи и сил вам в борьбе с мошенниками и ворами из Менсея.

  5. ответ для Саона , на сообщение « Пострадавшим советую обязательно... »
    #745
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Пострадавшим советую обязательно бороться за свои деньги. Обращайтесь к юристам. Пишите везде, где только можно и нельзя, ходите, звоните, ругайтесь. Неудобных туриков никто не любит, от них стараются избавиться и как то всё загладить. Самое страшное для турагентов, потерять доверие, вытягивают они только за счёт обслуживания и сервиса, тк сами понимают, что они не нужная прокладка.
    Извините, опять не могу пройти мимо) но по-моему, вы перечитали комментарии Кожевникова в ТипТу🤣
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  6. ответ для AnBul , на сообщение « Нет, не себя) просто размышляю...Вы... »
    #746
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Нет, не себя) просто размышляю...Вы знаете хоть один случай, чтобы мелкое агентство кинуло людей? Я нет
    Я такой случай. На 30 тыс попали в 2010м.
    Ольга

  7. ответ для AnBul , на сообщение « Хорошо. Важный аргумент. Почему же... »
    #747
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Хорошо. Важный аргумент. Почему же умники не бронили напрямую у туроператора?
    Поэтому что считали Светлану проверенным надёжным агентом, давно работающим на этом рынке. 8 лет что ли? И люди из года в год брали у неё путевки. У людей глаз замылился, оказались слишком доверчивы. не даром несколько девушек написали, что мужья, увидевшие Свету в первый раз сказали, что она производит впечатление сильно пьющего человека.

  8. ответ для AnBul , на сообщение « Хорошо. Важный аргумент. Почему же... »
    #748
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Хорошо. Важный аргумент. Почему же умники не бронили напрямую у туроператора?
    Человеческий фактор и желание доверять людям.

  9. ответ для AnBul , на сообщение « Извините, опять не могу пройти мимо) но... »
    #749
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Извините, опять не могу пройти мимо) но по-моему, вы перечитали комментарии Кожевникова в ТипТу🤣
    Почему не можете мимо пройти? Зачем вы насмехаетесь/издеваетесь ? В том числе над человеком/людьми потерявшими немалые суммы? никак не могу понять, вроде вас лично никто не задевал

  10. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Почему не можете мимо пройти? Зачем... »
    #750
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Почему не можете мимо пройти? Зачем вы насмехаетесь/издеваетесь ? В том числе над человеком/людьми потерявшими немалые суммы? никак не могу понять, вроде вас лично никто не задевал
    Над кем я насмехаюсь? Где? Если я назову вас прокладкой, вы посчитаете это комплиментом? Ок.
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Страница 75 из 91 « Первая 256571727374757677787985 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena