Страница 749 из 3776 « Первая 24964969973974574674774874975075175275375979984912491749 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #7481
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а где это Вас так на 2 дня с малышом разлучили?? в каком РД??

    у меня полоска полностью изсчезла месяца через 3-4... и то, если приглядываться, то можно было увидеть, если живот не был загорелым, месяцев до 7...
    ну,1 сутки -я в реанимации, двое- он( капали его от сгущения крови), 13 р.д., вроде подстраховывались, но сердце все равно не спокойно, конечно


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7482

    у меня месяц прошел после операции она исчезает немного ...самая яркая часть ближе к груди!а когда можно начинать физические нагрузки после кс?

  3. #7483

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    у меня месяц прошел после операции она исчезает немного ...самая яркая часть ближе к груди!а когда можно начинать физические нагрузки после кс?
    в идеале - через 2 месяца!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7484

    короче все через 2 месяца)и секас и физические нагрузки)))и узи на наличие(вдруг)оставшихся сгустков...

  5. #7485

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    короче все через 2 месяца)и секас и физические нагрузки)))и узи на наличие(вдруг)оставшихся сгустков...
    ну да после узи сразу все и можно по сути
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. #7486

    ждем спасительного узи!интересно а в ЖК можно выпросить направление на узи?или платно лучше идти?
    Лена)

  7. #7487
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    короче все через 2 месяца)и секас и физические нагрузки)))и узи на наличие(вдруг)оставшихся сгустков...
    Нам узи уже в роддоме делали. Сгустки у каждой второй были. Поэтому, на мой взгляд, если есть возможность, лучше узи пораньше сделать, а не ждать. А остальные рекомендации те же - 2 месяца.

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    у меня месяц прошел после операции она исчезает немного ...самая яркая часть ближе к груди!а когда можно начинать физические нагрузки после кс?
    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    у меня полоска полностью изсчезла месяца через 3-4... и то, если приглядываться, то можно было увидеть, если живот не был загорелым, месяцев до 7...
    Цитата Сообщение от АлексВладислав Посмотреть сообщение
    Не стоит волноваться, у меня через 6 месяцев только исчезла, это пигментация кожи наз-ся
    Дольше всего она была в пупке
    Всем спасибо за ответ, а то я уже переживала. Все же пигментация - не самая эстетичная вещь

  8. #7488

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    Нам узи уже в роддоме делали. Сгустки у каждой второй были. Поэтому, на мой взгляд, если есть возможность, лучше узи пораньше сделать, а не ждать. А остальные рекомендации те же - 2 месяца.
    ь
    это так часто бывают сгустки после кс???? я в прошлый раз и не думала об этом даже....
    да и вообще из всех рассказов про КС так поняла, что сгустки - это скорее исключание из правил
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    ждем спасительного узи!интересно а в ЖК можно выпросить направление на узи?или платно лучше идти?
    уж лучше к проверенному узисту, мне кажется
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #7489
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    это так часто бывают сгустки после кс???? я в прошлый раз и не думала об этом даже....
    да и вообще из всех рассказов про КС так поняла, что сгустки - это скорее исключание из правил

    уж лучше к проверенному узисту, мне кажется
    У меня по УЗИ оба раза без сгустков. Хотя по личным ощущениям (уж очень обильно-ненормальные выделения во время месячных даже на фоне КОКов) второй раз Мокляк что-то пропустила. У соседки по палате перед выпиской сгустки нашли - назначили но-шпу с хинином и отправили домой. Сгустки это не так страшно, как если кусок плаценты оставляют. ТТТ.

  10. #7490

    а в роддоме делали сказали все супер..но выделения то идут...поэтому потом хочу сделать для проверки
    Лена)

Страница 749 из 3776 « Первая 24964969973974574674774874975075175275375979984912491749 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena