Страница 748 из 1242 « Первая 248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7471
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    мне давно не понятно, почему в области детских развивалок (к которым относятся в том числе и танцы) до сих пор не придумали выездной автоняни для забирания ребенка. Есть ведь прорва людей, которые хотят, чтобы дети занимались. Но им влом вести ребенка. А есть еще и те, кто хочет хоть немного от ребенка отдохнуть.
    Это к способу привлечения идея Наймите водителя-женщину, пусть прокатывает по району и забирает от парадных детей на машине с автокреслами. Повесьте об этом объявления на ближайших домах. Вот вам и вся отстройка и вся реклама: мамы сами на детских площадках будут трындеть, какие развитые их малыши и как они уже САМИ умеют ездить на танцы.
    А много ли людей доверят ребенка не знакомой тете на такси одному ехать? Я не доверю точно. Особенно зная обстановку на дорогах. А на ближайших домах - проще самому пешком отвести. Ну это мое субъективное мнение, возможно другие мамы думают иначе. Кроме того, их же еще всех надо обратно развести. То есть за раз - так как занятие закончится в одно время. То есть максимум трое детей. А если занятия закончатся в разное время или детей нужно развести больше, они будут ждать или как? На мой взгляд тут слишком много нюансов и ответственности, из-за которой я бы не доверила ребенка такой развозке.

  2. #7472
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Отлично! Поздравляю с запуском нового проекта
    Спасибо!
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  3. #7473
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А много ли людей доверят ребенка не знакомой тете на такси одному ехать? Я не доверю точно. Особенно зная обстановку на дорогах. А на ближайших домах - проще самому пешком отвести. Ну это мое субъективное мнение, возможно другие мамы думают иначе. Кроме того, их же еще всех надо обратно развести. То есть за раз - так как занятие закончится в одно время. То есть максимум трое детей. А если занятия закончатся в разное время или детей нужно развести больше, они будут ждать или как? На мой взгляд тут слишком много нюансов и ответственности, из-за которой я бы не доверила ребенка такой развозке.
    У Вас проблема начинающего бизнесмена: вы судите по себе. А между тем, услуги автонянь совершенно востребованны в обществе.
    В любом случае- удачи.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #7474
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Поначалу легковые, но возможно договоримся о газелях.
    Сайт только сегодня зарегистрировали, условия доставки могут выслать на e-mail, который присылайте в личку!
    Как сделаем сайт - там всё вывесим!
    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Напомню обитателям топика:

    Мы открываем новую курьерскую службу "ExactMessenger", начинаем с доставки по Санкт-Петербургу. Среди наших преимуществ:
    - работа 7 дней в неделю, включая праздничные дни, вечерняя доставка до 22 часов;
    - правило "деньги вперёд" (свои деньги Вы получаете уже в момент вывоза нашим курьером Ваших заказов, еще до того, как заказы получат Ваши покупатели);
    - правило "вовремя или бесплатно" (если по вине нашей курьерской службы заказ доставлен с опозданием, он будет доставлен бесплатно для Вашего интернет-магазина);
    - правило "не обижать маленьких" (работаем со всеми, в том числе со штучными заказами, в период предновогодней суеты и т.д.).
    Цены у нас средние.

    И да, по случаю открытия предлагаем бесплатный вывоз заказов со склада интернет-магазина, расположенного в пределах КАД, в течение первых трёх месяцев, независимо от количества заказов и их веса. Это предложение будет действовать недолго, но пока в силе!

    Всем заинтересовавшимся вышлю подробные условия (присылайте свой кейс и e-mail в личку).
    поздравляю с запуском "чего-то своего"! пишите хорошие и плохие моменты - было бы интересно быть в курсе ваших дел по этому бизнесу!

  5. #7475

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А много ли людей доверят ребенка не знакомой тете на такси одному ехать? Я не доверю точно. Особенно зная обстановку на дорогах. А на ближайших домах - проще самому пешком отвести. Ну это мое субъективное мнение, возможно другие мамы думают иначе. Кроме того, их же еще всех надо обратно развести. То есть за раз - так как занятие закончится в одно время. То есть максимум трое детей. А если занятия закончатся в разное время или детей нужно развести больше, они будут ждать или как? На мой взгляд тут слишком много нюансов и ответственности, из-за которой я бы не доверила ребенка такой развозке.
    Согласна.

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    У Вас проблема начинающего бизнесмена: вы судите по себе. А между тем, услуги автонянь совершенно востребованны в обществе.
    В любом случае- удачи.
    Востребованы услуги индивидуальных автонянь, а это совершенно разные услуги.

  6. #7476
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    поздравляю с запуском "чего-то своего"! пишите хорошие и плохие моменты - было бы интересно быть в курсе ваших дел по этому бизнесу!
    Спасибо!
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  7. #7477
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    У Вас проблема начинающего бизнесмена: вы судите по себе. А между тем, услуги автонянь совершенно востребованны в обществе.
    В любом случае- удачи.
    Возможно, но я и не собираюсь открывать бизнес связанный с детьми. Я высказалась, не как бизнесмен, а как потенциальный клиент.

  8. ответ для Alenka_Аленка , на сообщение « Согласна. Востребованы услуги... »
    #7478
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Востребованы услуги индивидуальных автонянь, а это совершенно разные услуги.
    Вот я согласна на все 100%. Одно дело личный водитель ребенка или автоняня и совсем другое - развозка с возможно сменной женщиной водителем от кружка.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7479
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Тут ещё проблема в том, что забирать ребёнка перед танцами скорее всего надо будет из сада илишколы, т.е. человек должен быть постоянный, иначе просто не отдадут ребёнка. Те мамы которые сидят дома и сами сводят на занятия. Проблемы со временем обычно у работающих мам...
    Я ни в коем случае не отговариваю, но этот нюанс надо учесть.
    Мы ходим на танцы, ребёнка возит няня... на услугу забора дитя и привоза обратно согласилась бы, предварительно узнав отзывы у мам уже пользующихся услугой и понаблюдав за водительницей в течение долгого времени.. а возможно и проехав за ней пару раз на машине

  10. #7480
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Ой, да хорошо бы что бы кто-нибудь просто с ребенком погулял на площадке (что бы из окна было видно)
    В машину конечно никому не отдам (даже папе боюсь отдавать) )))


Страница 748 из 1242 « Первая 248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena