Страница 748 из 1193 « Первая 248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Солнцева из СМТ уходит, уволилась.... »
    #7471
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Солнцева из СМТ уходит, уволилась. Последнюю неделю работает и все танцы расписаны И куда ушла - неизвестно. Вот жеж...
    -- это очень плохо !!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #7472
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    И всё равно сходите на консультации к другим врачам, список которых тут выкладывали. Онкологи, всегда перестраховываются и хотят удалять всё. А жить потом вам.
    Онкологов нужно слушаться. Если вообще в консультации задействован онколог, значит это не просто так.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #7473
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение


    Я это проходила. Несколько часов в очереди. Но что поразило. Рядом сидел отец с ребенком лет четырех, у масяньки была сломана рука. Они сидели тихо, как мышки, ребенок не плакал, папа не скандалил.
    И всё равно я не понимаю такой практики. Особенно если у ребенка температура.
    А так-то мы тоже со сломанной ногой ездили в травму. На перелом к сожалению не вызовешь врача.
    У нас в общем-то есть выбор. Либо лечишься платно и без очередей, либо бесплатно, но придется подождать.
    У меня когда ребенок ногу сломал, мы просто взяли и поехали в Скандинавию на Учебном. Да, недешево , но зато никаких очередей, все быстро и хорошо.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7474
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Интересно, как можно найти врача по ФИО? Вот ушла - и как искать?

  5. ответ для Ася , на сообщение « И тут повторю. Пусть будет все так.... »
    #7475
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    И тут повторю. Пусть будет все так. Пусть российская медицина лучше. Но скажите мне, все ли жители могут ее получить? все ли жители деревень имеют доктора? нет, не все. А люди привыкли думать. что у нас Россия только из двух городов состоит. А тут я получу эту помощь даже в захудалой деревеньке.
    В СПб есть хорошие врачи, и при многих заболеваниях можно нормально лечиться. Но для этого нужно быть 1) информированным: знать к кому и куда идти; 2) подкованным: желательно разбираться в методах лечения; 3) иметь средства: не безумные, но деньги на консультации и анализы очень нужно иметь. При таких вводных для немолодых, небогатых и не слишком "прошаренных" все достижения современной медицины становятся недосягаемыми даже в СПб и Москве.
    Кстати, собственной поликлиникой мы вполне довольны. И отношением и возможностью попасть к тому же терапевту. Как-то так.

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Солнцева из СМТ уходит, уволилась.... »
    #7476
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Солнцева из СМТ уходит, уволилась. Последнюю неделю работает и все танцы расписаны И куда ушла - неизвестно. Вот жеж...
    Ну вот, я к ней начинала ходить ещё когда она в Адмиралтейских верфях работала.

    Я бы на ее месте частный кабинет открыла и не парилась на тему зависимости от начальника. Клиентов у нее полно.

  7. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Интересно, как можно найти врача по... »
    #7477
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно найти врача по ФИО? Вот ушла - и как искать?
    Может вот здесь скажут?
    http://szgmu.ru/rus/pdo/k/108/

  8. ответ для grey_hound , на сообщение « Может вот здесь скажут?... »
    #7478
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Спасибо, меня поставили в лист ожидания до конца недели (если вдруг кто-то откажется от приема). На следующей попробую позвонить/поискать

  9. #7479

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня, типа, удачный день)

    Попала к терапевту - быстро и в своё время. Получила то, что можно было прямо сейчас и записали на то, что надо ждать (а там уже как получится). удалось поймать номерки к хирургу и ГЭ (для нашей поликлиники дело немыслимое). Ну и бонусом, мой возраст попадает под диспансеризацию, поэтому получила ещё несколько анализов, которые для операции не нужны, но мне, по моим рискам - я даже не рассчитывала, что дадут. Правда, дома уже посмотрела, почему-то вместо УЗИ ЖП написано в направлении про поджелудочную железу... Но, с другой стороны, вроде, УЗИ брюшной полости? Лан, фиг с ним, разберемся по факту.
    Короче, первый этап квеста пройден успешно
    Да, в нашей поликлинике к гастроэнтерологу я ни разу не попала, номерков в самозаписи никогда нет. А если не секрет зачем к хирургу? Вы вроде после нового года собирались на операцию, анализы не рано сдаете? я посмотрела что даже узи вен действительно только месяц, а я его еще в сентябре сделала, теперь опять что ли в новом году делать? не понятно.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7480

    Подскажите, а кому-нибудь выдавали историю операции? Вот не выписку, а именно историю: что-как-сколько. Вроде бы где-то выдают, а мне в заключении даже параметры никакие не написали...

Страница 748 из 1193 « Первая 248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena