Страница 747 из 1242 « Первая 247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Polliana , на сообщение « Девочки, а я вот как раз ищу партнера... »
    #7461
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    4 956

    Удалось найти партнёра?



  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7462
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Напомню обитателям топика:

    Мы открываем новую курьерскую службу "ExactMessenger", начинаем с доставки по Санкт-Петербургу. Среди наших преимуществ:
    - работа 7 дней в неделю, включая праздничные дни, вечерняя доставка до 22 часов;
    - правило "деньги вперёд" (свои деньги Вы получаете уже в момент вывоза нашим курьером Ваших заказов, еще до того, как заказы получат Ваши покупатели);
    - правило "вовремя или бесплатно" (если по вине нашей курьерской службы заказ доставлен с опозданием, он будет доставлен бесплатно для Вашего интернет-магазина);
    - правило "не обижать маленьких" (работаем со всеми, в том числе со штучными заказами, в период предновогодней суеты и т.д.).
    Цены у нас средние.

    И да, по случаю открытия предлагаем бесплатный вывоз заказов со склада интернет-магазина, расположенного в пределах КАД, в течение первых трёх месяцев, независимо от количества заказов и их веса. Это предложение будет действовать недолго, но пока в силе!

    Всем заинтересовавшимся вышлю подробные условия (присылайте свой кейс и e-mail в личку).

  3. ответ для Цапель , на сообщение « Напомню обитателям топика: Мы... »
    #7463
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Напомню обитателям топика:

    Мы открываем новую курьерскую службу "ExactMessenger", начинаем с доставки по Санкт-Петербургу. Среди наших преимуществ:
    - работа 7 дней в неделю, включая праздничные дни, вечерняя доставка до 22 часов;
    - правило "деньги вперёд" (свои деньги Вы получаете уже в момент вывоза нашим курьером Ваших заказов, еще до того, как заказы получат Ваши покупатели);
    - правило "вовремя или бесплатно" (если по вине нашей курьерской службы заказ доставлен с опозданием, он будет доставлен бесплатно для Вашего интернет-магазина);
    - правило "не обижать маленьких" (работаем со всеми, в том числе со штучными заказами, в период предновогодней суеты и т.д.).
    Цены у нас средние.

    И да, по случаю открытия предлагаем бесплатный вывоз заказов со склада интернет-магазина, расположенного в пределах КАД, в течение первых трёх месяцев, независимо от количества заказов и их веса. Это предложение будет действовать недолго, но пока в силе!

    Всем заинтересовавшимся вышлю подробные условия (присылайте свой кейс и e-mail в личку).
    Цапель, легковые или грузовые машинки у Вас? И цены можно?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #7464
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Цапель, легковые или грузовые машинки у Вас? И цены можно?
    Поначалу легковые, но возможно договоримся о газелях.
    Сайт только сегодня зарегистрировали, условия доставки могут выслать на e-mail, который присылайте в личку!
    Как сделаем сайт - там всё вывесим!
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7465
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Вопрос такой, если у меня ооо, как долго я могу сдавать нулевой баланс? Какие-то налоги платятся при этом? Вообще, есть какие-то очевидные яркие минусы, если в ооо ввести УСН?

  6. ответ для Цапель , на сообщение « Поначалу легковые, но возможно... »
    #7466
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Поначалу легковые, но возможно договоримся о газелях.
    Сайт только сегодня зарегистрировали, условия доставки могут выслать на e-mail, который присылайте в личку!
    Как сделаем сайт - там всё вывесим!
    Отлично! Поздравляю с запуском нового проекта

  7. ответ для *liliya , на сообщение « Вопрос такой, если у меня ооо, как... »
    #7467
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, если у меня ооо, как долго я могу сдавать нулевой баланс? Какие-то налоги платятся при этом? Вообще, есть какие-то очевидные яркие минусы, если в ооо ввести УСН?
    У меня было ооо на усн 6%, три года деятельность не велась, налоговая закрыла автоматически.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7468
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 458

    Привет!
    Поделюсь своими идеями))
    1.Танцы для детей (от 3 до...)
    Брат хореограф.Работает и с детьми и с взрослыми.Снимает помещение и занимается со взрослыми.Вроде все получается,но нужна хорошая реклама.Думаю с детьми еще лучше будет.Опыт большой.
    Нужно только заниматься раскручиванием.Каким образом?

  9. ответ для svetikkonti , на сообщение « Привет! Поделюсь своими идеями))... »
    #7469
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Привет!
    Поделюсь своими идеями))
    1.Танцы для детей (от 3 до...)
    Брат хореограф.Работает и с детьми и с взрослыми.Снимает помещение и занимается со взрослыми.Вроде все получается,но нужна хорошая реклама.Думаю с детьми еще лучше будет.Опыт большой.
    Нужно только заниматься раскручиванием.Каким образом?
    Либо занимайтесь сами, либо наймите рекламщика-пиарщика. Я не очень понимаю, в чем ваша идея. Если брат занимается, а вы хотите продвигать, но спрашиваете каким образом. В чем тогда ваша функция, брату тогда легче нанять сотрудника, либо самому продвигать. Раскручивать можно где угодно - от в контакте, до рекламы на форумах, офлайновой рекламы и прочее, в зависимости от места, масштабов и др.

  10. ответ для svetikkonti , на сообщение « Привет! Поделюсь своими идеями))... »
    #7470
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Привет!
    Поделюсь своими идеями))
    1.Танцы для детей (от 3 до...)
    Брат хореограф.Работает и с детьми и с взрослыми.Снимает помещение и занимается со взрослыми.Вроде все получается,но нужна хорошая реклама.Думаю с детьми еще лучше будет.Опыт большой.
    Нужно только заниматься раскручиванием.Каким образом?
    мне давно не понятно, почему в области детских развивалок (к которым относятся в том числе и танцы) до сих пор не придумали выездной автоняни для забирания ребенка. Есть ведь прорва людей, которые хотят, чтобы дети занимались. Но им влом вести ребенка. А есть еще и те, кто хочет хоть немного от ребенка отдохнуть.
    Это к способу привлечения идея Наймите водителя-женщину, пусть прокатывает по району и забирает от парадных детей на машине с автокреслами. Повесьте об этом объявления на ближайших домах. Вот вам и вся отстройка и вся реклама: мамы сами на детских площадках будут трындеть, какие развитые их малыши и как они уже САМИ умеют ездить на танцы.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 747 из 1242 « Первая 247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena