Страница 746 из 1242 « Первая 246646696736742743744745746747748749750756796846 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Mify , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Есть ли тут... »
    #7451
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто занимается продажами, вы проходили или обучали своих подчиненных бизнес-тренингу?
    Если да, то сколько это удовольствие стоит и каковы результаты?
    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу.
    Есть ли тут (или где искать?) специалист готовый пару-тройку часов (или сколько нужно?) потратить на обучение наших продавцов (работников зала)
    Вроде казалось бы просто - поздороваться и попрощаться с клиентом, ан нет....что-то мне в них не нравится ))), а в чужих магазах нравится.
    Я уже несколько раз писала тут про бизнес-тренера, которая очень сильно повлияла и на мою самооценку, и на отношение к работе, к жизни-поворот в мозгах на 180 градусов произошел. Она проводила тренинги продаж в фирме, где я раньше работала, у нас эти тренинги были обязательны, 50/50 платили и мы и руководство, т.к. это совсем-совсем не дешево: может быть 2-3-5 тыс.за час. Могу контакты в личку кинуть, кому интересно.

  2. ответ для tatash , на сообщение « Я уже несколько раз писала тут про... »
    #7452
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Могу контакты в личку кинуть, кому интересно.
    Скиньте пожалуйста.

    Был опыт обучения, организовывала и оплачивала фирма, не понравилось. Тренер не знаком был со спецификой и ответы на частые ситуации и вопросы-возражения так и не были получены. Зато мы постоянно "встряхивались" и "играли в компот. " Вообщем были зря потрачены деньги руководства и наше личное время. К тому же, в своё время, читала много литературы по продажам и слушать цитаты из книг, не переделанные и не отработанные самим тренером, тоже не понравилось.

    Вывод сделала один: хорошего тренера найти оочень тяжело (до этого была на нескольких курсах) и тренер обязательно должен иметь практический опыт в той сфере , которой учит ( т.е знать специфику).

  3. ответ для tatash , на сообщение « Я уже несколько раз писала тут про... »
    #7453
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз писала тут про бизнес-тренера, которая очень сильно повлияла и на мою самооценку, и на отношение к работе, к жизни-поворот в мозгах на 180 градусов произошел. Она проводила тренинги продаж в фирме, где я раньше работала, у нас эти тренинги были обязательны, 50/50 платили и мы и руководство, т.к. это совсем-совсем не дешево: может быть 2-3-5 тыс.за час. Могу контакты в личку кинуть, кому интересно.
    К сожалению не получается быть в курсе всех 750 страниц в подобных популярных топиках
    Буду признательна за контакты.


  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7454
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    К вопросу об обучении продавцов. Я сама лично проходила массу тренингов. Но мне кажется, что хороших тренингов продаж не существует в природе, потому что для этого продавцы должны быть замотивированы на тренинг, а им чаще всего это не нужно. А вот технологии ,которая могла бы обучить не мотивированных людей, имхо, не существует. Гораздо более эффективно, кмк, если написать речевые модули для продавцов, так называемую книгу продаж, в которой расписан сценарий поведения продавца в ответ на разные действия покупателей.
    Типа, для торгового зала это может быть стандартная фраза при его входе, сценарий что предложить и как отвечать и т.п. Для активных продаж по телефону- инфомация о сильных сторонах продукции, стандартные вопросы и реакции на ответы и т.п. Если люди будут просто знать, что должны сказать и сделать, то это не хуже тренингов. ИМХО.

  5. ответ для Mify , на сообщение « К сожалению не получается быть в курсе... »
    #7455
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    К сожалению не получается быть в курсе всех 750 страниц в подобных популярных топиках
    Буду признательна за контакты.
    Да я это не к тому, чтобы в теме искали, а как-бы оправдываюсь, что повторяюсь...
    скинула

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7456
    Banned
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    87

    Девушки, кто доволен своим интернет-магазином, поделитесь проверенными людьми, чтоб и сделать могли толково и чтоб продвигать научили, ну или взяли на себя продвижение за адекватные результату деньги. Предложений много, но боюсь получить красивую обертку, которая не будет работать.

  7. ответ для tatash , на сообщение « Я уже несколько раз писала тут про... »
    #7457
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    скиньте пожалуйста, буду признательна.

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз писала тут про бизнес-тренера, которая очень сильно повлияла и на мою самооценку, и на отношение к работе, к жизни-поворот в мозгах на 180 градусов произошел. Она проводила тренинги продаж в фирме, где я раньше работала, у нас эти тренинги были обязательны, 50/50 платили и мы и руководство, т.к. это совсем-совсем не дешево: может быть 2-3-5 тыс.за час. Могу контакты в личку кинуть, кому интересно.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7458
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Всем привет! А у меня деловое предложение))))
    Ищу партнера в субаренду, в Купчино, пишите в личку.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7459
    Участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    международная
    Сообщений
    0

    Девочки( мальчики), здравствуйте! Есть одна идея для собственного бизнеса, но хочу сначала промониторить хорошо российские потребности. Нужны сотрудники ЗАГСА, может, тут есть кто с этой сферой связан?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7460
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Доброй ночи! Есть интересное предложение к небольшой медицинской фирме с действующей лицензией о взаимовыгодном сотрудничестве . Пишите, пожалуйста, в личку

Страница 746 из 1242 « Первая 246646696736742743744745746747748749750756796846 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena